"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обмен битсами

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Предлагаю в данной теме выкладывать у кого что есть и что нужно.

Могу предложить довольно много деталек от серых рыцарей и таусят, есть два символа блад ангелов для техники (из коробки со шторм равеном), также могу поделиться декалями от маринов (за минусом символики темных ангелов) и тау. И хоть и не битсы, но все же: отдам орков из предыдущего стартера (частично собраны и не покрашены, отдам всех кроме босса  :crazy: )

Ищу: маринские пиломечи, молотки серых рыцарей (обычные и для термосов), декали с символикой темных ангелов.

Если кому интересно, пишите на мыло.

0

2

Немного не в тему 40.000 но все же.

Все еще  Куплю миниатюры производства "Звезда" серии "Кольцо власти":

"Некромант"
"Маг"
"Кольцо смерти"
"Кольцо силы"
"Берсеркер"
"Королевская пехота"
"Королевская кавалерия"
"Тролль"

Миниатюры нужны в НЕСОБРАННОМ виде. Возможна покупка не полных наборов и даже литников по частям.
НЕ НУЖНЫ уже склеенные а тем более раскрашенные фигурки. Не нужны наборы звезды 1:72 и прочая техника.
Так-же буду благодарен если кто-то даст наводку именно на эти продаваемые наборы.

0

3

Hagal de Kart
Наводку дам, видел в магазине игрушек в Чехии в Праге, если вдруг в ближайшем будущем там будешь скажи найду точный адрес магазина... Как вариант пробежаться по англоязычным сайтам, на них кое где еще осталось это счастье, но троля там точно нет, а вот пехоту и кавалерию я встречал, но опять же дело было летом.. Тоже касаемо детских интернет магазинов игрушек, всяких там мир детства, их огромный список на сайте технолога, у них еще можно встретить эти наборы..
А так практически бесполезно искать несобраные такие наборы у людей, плюс фанаты за них тебе заломят цену такую, что проще купить ваховские миниатюры кстати пластик на них лучше и битцов на них предостаточно.. Если желаешь могу уступить тебе по дешовке отряд пехоты Бритонцев, но вот только он наполовину собран, но учитывая пластик ты его без проблем можешь разобрать..

0

4

Ilik
Можно ссылки на фото комплекта?

0

5

Вот эти парни...
http://www.cardplace.ru/full_description/150377/

Как таковых ссылок именно на фото литников нет, даже на их официальном сайте гамеза воркшопа...

Отредактировано Ilik (2013-08-29 13:52:01)

0

6

Илюха, ты офигел в Рашке покупать штоле? Вот сюда смотри http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=Wa … p;_sacat=0

Отредактировано Shugert (2013-08-29 15:57:05)

0

7

Shugert
Ну я же знаю толк в извращениях, ко всему яж хочу фирму и в упаковке...

0

8

Ilik
Несобранные? Прекрасно. Цена вопроса?

0

9

Hagal de Kart
....... пехоты Бритонцев, но вот только он наполовину собран, но учитывая пластик ты его без проблем можешь разобрать....

Людишки собраны не приклеены руки с щитами, для удобства раскраски, клей стндартный моделистовский достаточно легко разбирается, все добавочные бытсы отдам в придачу..

Все еще интересно?
цена 500 рублей РФ..

Отредактировано Ilik (2013-08-29 19:18:15)

0

10

Да интересно
в понедельник можем пересечься.

0

11

Hagal de Kart
Я работаю, в воскресенье как вариант может быть буду в клубе.. ближе к воскресенью решим..

0

12

Hagal de Kart
Ну так, как насчет покупки доблесных бритонцев? может сфоткать их и выложить фото?

0

13

Ilik
Если Тимур не возьмет, я возьму.

0

14

Marvus
Ок..

0

15

Ilik написал(а):

Marvus
Ок..

Щаз. Договорились на понедельник, и вот он настал. Скинь в личку телефон. Пересечемся сегодня после работы :).

0

16

нужны ноги для терминаторов wh40k. у кого нить есть лишние?

0

17

нужны болтеры, 5 штук.
кто может помочь с сей просьбой?

0

18

у меня есть болтеры и не только.

0

19

DEMAN
а мне сказал что нету)

0

20

ну может запамятовал)))) сори я посмотрю еще может и больше найду

0

21

На моих новых чуваков хаоситские болтеры совсем не одеваются)
http://s020.radikal.ru/i713/1404/91/3e540dec5c08.jpg

Отредактировано Арлекин (2014-04-26 01:26:52)

0

22

DEMAN
кстати надо встретится, яж тебе череп хотел подарить

0

23

Товарищи-лоялисты! Ни у кого не завалялась пара лишних плазмаганов? Хаоситские тоже сгодятся. Могу обменять на мельту, гравганы,или что вам будет нужно)

0

24

Ребят ни у кого нет лишних битсов на волков??

0

25

ребят есть у кого головы на волков?

0