"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плагиат :(

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

А мне больше призы интересны! Чтоже за призы победителям в игре на чесность))

0

62

Плюшевое возмездие написал(а):

Ну и намудрили же они. То будет грим,то нет...быстро меняющиеся правила. Мне уже даже захотелось съездить туда и посмотреть. Так что Тимурка, поедем в месте)))

Да без вопросов. Пофотаешь меня в латах :)

0

63

Hagal de Kart написал(а):

Да без вопросов. Пофотаешь меня в латах

Вы серьезно собрались устраивать там тренировку...О.о?

0

64

Ilik написал(а):

Ну и последний вопрос

а вы там вопросы задаете?) или это репосты ваших вопросов с группы вк?
з.ы. сколько нужно заряжать электронную сигарету? шоб она тянулась нормульно
з.з.ы ну и серьезно, кто то поедит? я вот думаю, но одному там торчать не хо хо

Отредактировано Rosomaha (2013-08-23 16:17:19)

0

65

Плюшевое возмездие написал(а):

Вы серьезно собрались устраивать там тренировку...О.о?

Ну конечно, и ответственность в этом лежит на тебе :))))

0

66

Hagal de Kart написал(а):

Ну конечно, и ответственность в этом лежит на тебе )))

Почему на мне то...=__=...я только за фаерщиков могу отвечать))

0

67

Плюшевое возмездие написал(а):

Почему на мне то...=__=...я только за фаерщиков могу отвечать))

А кто их нашел? :)

0

68

Пришлось им бамбануть страницу в ВК. Ибо парни не ведают что творят. Я блять боюсь лишний раз ответственность взять за открытие бутылки пива, а они блин сразу на игру нацелились)))

0

69

В общем где то часам к 8 они планируют выбраться на набережную...=_=

0

70

народ скиньте ссылку на зомби день или как там его

0

71

александр написал(а):

народ скиньте ссылку на зомби день или как там его

Посмотрите сообщения раньше,там все есть)))

0

72

Оне меня в своем богомерзком контактеке, когда я стал спрашивать про ответственность, законность и прочих врачей,  фейком назвали. :) Хожу горжусь. А как же.

0

73

поедит кто не? я один боюся блина

0

74

Сходил, никого не нашел. Но говорят что были.
http://cs402527.vk.me/v402527114/7eeb/aU0cMZGrQ3c.jpg

0

75

Rosomaha написал(а):

поедит кто не? я один боюся блина

Я еду точно)))не хочу пропустить это зрелище))))

0

76

а деффачка там ничо так ^_^ злючая вся такая. стервозная вся прям.... терь точна поеду. беру мехавые наручники и плетачки ^_^ х))
з.ы. 5 минут .. из туалетной бумаги и гуаши + фон в фотошопе.. дата кривая из за отсутсвия заряда в фотике)
http://vk.com/photo8510253_294742816

0

77

народ подскажите где будет проходить "Зомби День" и где можно оставить заявку.плиззз подскажите

0

78

Плюшевое возмездие написал(а):

александр написал(а):

    народ скиньте ссылку на зомби день или как там его

Посмотрите сообщения раньше,там все есть)))

где?там нету

0

79

Workard написал(а):

... Плюшевое возмездие, можно увидеть ссылку на это мероприятие? Скиньте его в личку если не хотите публично выкладывать его на форуме.

можешь скинуть ссылку на мероприятие зомби день,если не сложно и можно...плиз

0

80

Hagal de Kart написал(а):

http://vk.com/zombyday - богомерзкий вконтактик.
http://zombie-day.tk - целый 4 страничный сайт

Организаторы (насколько я понял из контента)
http://vk.com/vinbongun
http://vk.com/id121772233
http://vk.com/vladyarosh

0

81

Почитал комментарии в вк, улыбнулся. Почем-то школьники считают, что с ними кто-то должен считаться и двигать тренировку двух страйкбольных команд на собственноручно построенном и оборудованном укреплении ради того, чтобы они могли снять с людей по 300 рэ и раствориться в темноте, ума не приложу, откуда в них столько уверенности.

проще говоря - САЖА@СКРЫЛ

0

82

Shugert написал(а):

Почитал комментарии в вк, улыбнулся. Почем-то школьники считают, что с ними кто-то должен считаться и двигать тренировку двух страйкбольных команд на собственноручно построенном и оборудованном укреплении ради того, чтобы они могли снять с людей по 300 рэ и раствориться в темноте, ума не приложу, откуда в них столько уверенности.

проще говоря - САЖА@СКРЫЛ

Хехе...таки вас от туда попытаются все же выгнать...

0

83

Плюшевое возмездие написал(а):

таки вас от туда попытаются все же выгнать...

плохое приложение сил и энергии, я бы даже сказал - вредное

0

84

Shugert написал(а):

Почитал комментарии в вк, улыбнулся. Почем-то школьники считают, что с ними кто-то должен считаться и двигать тренировку двух страйкбольных команд на собственноручно построенном и оборудованном укреплении ради того, чтобы они могли снять с людей по 300 рэ и раствориться в темноте, ума не приложу, откуда в них столько уверенности.

проще говоря - САЖА@СКРЫЛ

Вы предупредили "школоту" о том, что 31 полигон будет занят страйкболистами? Кстати игра дневная\ночная\суточная?

0

85

Дорогие мои, вы зачем запугали добрых людей? Они уже готовятся к дракам с ревнителями зомбиленда на своей игре. Пусть проводят свое мероприятие - мы на зомби патента не имеем, на зомбиленды в любом виде - тоже.
Место мероприятия они перенесли. Заверили меня, что в плане безопасности участников сделают все что только можно. Организаторы неопытны и это вызывает опасения. С другой стороны - а вдруг у них все получится если не хорошо, то хотя бы нормально?
Тут какая штука - более всего, я полагаю, мы боимся слива мероприятия молодыми людьми и, как следствие, негативного мнения о зомбилендах будущего.
Так вот. Если кто-то догадается поехать на пресловутый зомби-дей с тем чтобы всячески мешать, гадить, конфликтовать, мероприятие будет слито почти однозначно и о зомби-играх пойдет столь же однозначно дурная слава.
Поэтому я категорически рекомендую молодежь не троллить и им не мешать. Пусть проводят. Им нужны вменяемые советы - советуйте. Это единственное, что можно сейчас сделать, не рискуя репутацией зомби-игр.
И еще. Я человек не конфликтный и не люблю конфликтных людей. И еще - я ярый говнофоб. Не люблю гавна. В замысленном молодыми людьми проекте я гавна не чую. А у меня на него нюх.

0

86

Ладно, без нервов. Травмоаптечку я собрал. Возьму палатку, подъеду посмотрю, если будет сильно плохо помогу болезным.

0

87

Ладно, без нервов. Травмоаптечку я собрал. Возьму палатку, подъеду посмотрю, если будет сильно плохо помогу болезным.

Вот.

0

88

Hagal de Kart
ты играть буш? а то мне там не хочется в 1 табло тусить

0

89

Workard написал(а):

Вы предупредили "школоту" о том, что 31 полигон будет занят страйкболистами?

А обязаны?

0

90

Гру написал(а):

Дорогие мои, вы зачем запугали добрых людей? Они уже готовятся к дракам с ревнителями зомбиленда на своей игре. Пусть проводят свое мероприятие - мы на зомби патента не имеем, на зомбиленды в любом виде - тоже.
Место мероприятия они перенесли. Заверили меня, что в плане безопасности участников сделают все что только можно. Организаторы неопытны и это вызывает опасения. С другой стороны - а вдруг у них все получится если не хорошо, то хотя бы нормально?
Тут какая штука - более всего, я полагаю, мы боимся слива мероприятия молодыми людьми и, как следствие, негативного мнения о зомбилендах будущего.
Так вот. Если кто-то догадается поехать на пресловутый зомби-дей с тем чтобы всячески мешать, гадить, конфликтовать, мероприятие будет слито почти однозначно и о зомби-играх пойдет столь же однозначно дурная слава.
Поэтому я категорически рекомендую молодежь не троллить и им не мешать. Пусть проводят. Им нужны вменяемые советы - советуйте. Это единственное, что можно сейчас сделать, не рискуя репутацией зомби-игр.
И еще. Я человек не конфликтный и не люблю конфликтных людей. И еще - я ярый говнофоб. Не люблю гавна. В замысленном молодыми людьми проекте я гавна не чую. А у меня на него нюх.

Авось 1-2 новых ролевика разродится :)

0