"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плагиат :(

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Эта тема -крик души.
Дело вот в чем. Сегодня,мой друг Виталя,кинул ссылочку на одну забавную штуку которая будет проходить...(из вредности характера говорить не буду). Называется "зомби день", дело в том,что это полностью тоже самое,что мы делали на "зомбиленл". Разве что исправлены некоторые наши ошибки при первой игре.
Пообщалась с одним из организаторов и выяснила,что пиарить свою игру они будут точно так же как это делала я!!!
ЛЮДИ МАТЬ ВАШУ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМИ ПЛАГИАТЧИКАМИ!!! Я все понимаю, брать готовое за основу,превносить что то свое,это хорошо, без конкуренции всегда плохо.Но бл%&ь НЕ СЛИЗЫВАТЬ же все ПОД ЧИСТУЮ!!! ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА ДЕЛАЕТЕ ЭТУ ИГРУ?!
В общем я очень опечалена происходящим, хотя меня это сподвигло придумать сверх супер-пупер пиар для игры на следующий год (да,она будет в следующем году для того,что бы подготовка была очень качественной) . Прошу простить меня за столь странный,может не уместный пост :) Думаю вы поймете крик моей души.

0

2

хм

0

3

Плюшевое возмездие

Ну прав на зомбилэнд как игру и на сам бренд у вас нет, так что организаторы нового зомбиленда вполне в праве устраивать подобное, но чисто по человечески конечно это не хорошо. Вам, как организатору первого зомбиленда, большой респект и спасибо) А тут максимум что вы можете сделать - призвать бойкотировать чужую игру

0

4

... Плюшевое возмездие, можно увидеть ссылку на это мероприятие? Скиньте его в личку если не хотите публично выкладывать его на форуме.

0

5

....я один вижу подводные камни?

0

6

Плюшевое возмездие
УЖОООООССССссссссс.... какой УЖОССССсссс.... Пиар он везде один и тот же, боитесь что вас привзойдут? Ну если сильно боитесь можете почитать закон о рекламе и попытаться комунибуть чтонибуть предьявить, но видя ваш пост понимаю, что вас просто посетил батхерт.. :)
Так что спокойней.. все будет в порядке.. Вы же используете множество вещей придуманных другими людьми, так почему бы не воспользоваться вашими? :)

0

7

Плюшевое возмездие, если на том мероприятии в организаторах не будет Груандана, то затея обречена на провал. Не вижу причин для паники.

Хотя есть причина для расстройства - сейчас "те другие" своим топорным подходом зашкварят затею и на следующий год народ уже прохладней отнесется к тому, что будет Леша проводить.

0

8

Плюшевое возмездие написал(а):

"зомби день"

Автоматический провал затеи) Какие зомби днем???)))

0

9

Бгггггг. Детишечки не понимают во что они лезут. Тупо не понимают объема работы.
Плохо то что они,  почти наверняка завалят игру, что конечно негативно скажется на следующем "Зомбиленде".
Shugert +1

Отредактировано Hagal de Kart (2013-08-21 11:59:03)

0

10

В этом году уже 2 игры пытались делать молодые и неопытные мастера и в итоге первая игра была "слита" еще до начала мероприятия, а вторая во время мероприятия, думаю нового мы ничего не увидим (неудачный какой-то год - наверно погода и магнитные бури виноваты).

П.С. Дайте ссылку на это мероприятие... ОГРОМНОЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

11

Плюшевое возмездие
вы кито? откудава? какие мероприятия? где проходило и тп. пожалуйста если можно, скиньте ссылки на фото, было бы примного любопытно. или блоги с темами. или форум.

0

12

Workard написал(а):

П.С. Дайте ссылку на это мероприятие... ОГРОМНОЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

http://vk.com/zombyday - богомерзкий вконтактик.
http://zombie-day.tk - целый 4 страничный сайт

Организаторы (насколько я понял из контента)
http://vk.com/vinbongun
http://vk.com/id121772233
http://vk.com/vladyarosh

Rosomaha
Даю справку, Плюшевое возмездие это Анечка, наш гример. :)

Отредактировано Hagal de Kart (2013-08-21 13:50:53)

0

13

ааа. так а в чем беда? кто то хочет провести подобное? ну и флаг в руки. имхо радоваться надо, что кто то пытается,чего то мутить. тем паче в белограде, где как известно бурые "медведи на велосипедах, а за ними кот, задом наперед"... все в лаптях и с водкой. в блг своя игра, у них своя.
ну а про плагиат - идея зомбиленда была взята с западной игры же? у нас мир такой, что все уже 100500 лет назад друг  у друга переплагиатили. так говорил заратустра
з.ы. да и сомневаюсь что будет 255 тел на игре у них. все ж белгород не блг
з.з.ы. мож сгоняю гляну че у них и как\\

Отредактировано Rosomaha (2013-08-21 14:15:39)

0

14

Игра Zombie day от "Людей которые вечно сидят дома". Первый Зомби квест был организован уважаемым Алексеем Козыриным, а также ролевиками. За что им большое спасибо.

Вашему вниманию представляем уникальную возможность окунуться в атмосферу апокалипсиса. Ночь. Лес. И только ты наедине со своим страхом. Грандиозное завершение уходящего лета с ноткой безысходности.

(с) http://zombie-day.tk

0

15

Rosomaha написал(а):

тем паче в белограде

Непонятно... С сайта: "Игра будет проходить на 12 км Новотроицкого шоссе в лесопарковой зоне." - судя по всему всетаки игра ориентирована на Благу

Почитал их сайт. Вконтакт не ходил. Из сайта ващпе ничего не понятно. Ни даты, ни правил. Как собираются проводить - непонятно.

0

16

Я бы не паниковал. Ну хочется людям - пожалуйста. Тем более идея то не моя - западная. Мы ее только осуществили. Запатентовать зомбиленд - это как запатентовать ролевые игры по Толкину.
А сайтец прикольненький. Радавает глаз.
Более того - мне приятно. Пущай поиграются. А если что-то случится - так тому и быть. Будем думать после. И бойкотировать не надо - плагиат, он на совести тех, кто сам не умеет творить. Меня вот он не мучает, хотя идею я спер на западе.

0

17

Snake
по "вк", они все с белогорска, и потому, имхо, на игре будут в основном белоГОРЦЫ... хотя в группе в вк, я уже увидел своих знакомых с блг) кароч надо будет сгонять глянуть

0

18

Гру, я планирую на 31-1 тренировку совместную моих и твоих на 12 км новотройки, как думаешь? )))

0

19

Shugert написал(а):

Гру, я планирую на 31-1 тренировку совместную моих и твоих на 12 км новотройки, как думаешь? )))

Вот так, общественное мнение победило противников  Гру, которых сам Гру не считал противниками и даже не планировал побеждать. :)))

Отредактировано Hagal de Kart (2013-08-21 15:12:19)

0

20

угу. позвать еще пейнтболистов для полного щастья. да пусть играются, ну их.

0

21

Shugert
Могу обеспечить удар легкой кавалерии в заданный район... :)

0

22

Ilik
Осталось позвать Руну в полном составе и мне прийти в белом латном доспехе с бердой. :)))

0

23

Hagal de Kart написал(а):

общественное мнение победило противников  Гру

Н  а 12 км руками страйкболистов и лично моими оборудован неплохой укрепрайон, имею полное моральное право выкинуть оттуда любого, кто попробует права качать  :D

0

24

судя по всему в ночь с 31 на 1 на 12 км намечается сход культур. добровольческий слет с фаер-шоу, пусканием дымов, показательными стрельбами и боями, зомби-парадом? шабаш любителей альтернативного отдыха?

0

25

Shugert
Да яж не против. Могу даж помочь обеим сторонам с транспортом до места проведения. Только строго ОБЕИМ сторонам. Гггг.

0

26

Hagal de Kart написал(а):

Могу даж помочь обеим сторонам с транспортом до места проведения.

Отлично, предложи тем товарищам услуги )

0

27

Я думал Гру минималист по части правил, но ЭТО полный ахтунг.
"Разрешено:
Разрешено все то, что не запрещено

Запрещено:
Употреблять алкогольные и наркотические средства
Покидать пределы игры
Заходить на частную территорию
Разжигать костры
Мусорить
Наносить телесные повреждения себе и другим
Заниматься браконьерством
Вырубать лес и вывозить за пределы России :)"

0

28

Во-первых: я не беспокоюсь в том что кто то превзойдет в этом деле и не сомневаюсь в своих силах.
Во-вторых: прекрасно понимаю что мы тоже слизываем, но просто не понятно зачем повторять тоже самое в пиаре игры когда пару месяцев назад такое уже было. Разве нет других идей у людей как донести до окружающих свою игру?
В-третьих: Хагл прав, вся эта идея может негативно сказаться на следующем "Зомбиленде" .
Возможно я зря подняла кипиш, но побеспокоиться хотя бы чуть чуть стоило.

0

29

Гру написал(а):

судя по всему в ночь с 31 на 1 на 12 км намечается сход культур. добровольческий слет с фаер-шоу, пусканием дымов, показательными стрельбами и боями, зомби-парадом? шабаш любителей альтернативного отдыха?

Какое такое фаер-шоу...О.о???

0

30

Плюшевое возмездие написал(а):

Какое такое фаер-шоу...О.о???

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/043/303/normal/bernie.jpg?1248307935

0