"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Архивы Зомбиленда » Зомбиленд в Благовещенске. Отзывы.


Зомбиленд в Благовещенске. Отзывы.

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Oniks написал(а):

если все резиденты  28 легиона  сразу едут зомби

А ролевики тогда будут исполнять роль холодного оружия - "за ногу и об дерево эту дубину"  :D

0

182

Shugert написал(а):

А ролевики тогда будут исполнять роль холодного оружия - "за ногу и об дерево эту дубину"

а что ж так агрессивно то? или дрыше ролевиков пострелять не получится?а так хотелось ещё раз своё самомнение потешить?
я не питаю илюзий и прекрасно понимаю что даже безоружными против вооружённых приводами ролевиков   страйкболисты вполне справятся со своей задачей, тут скорее вопрос отношения к игре а не материальная подкованность решает, итоговой целью в страйкболе является доминирование над оппонентами ,в ролёвке-погружение в игровой мир.
и таки да, большинство роллевиков включая меня понятие не имеет что такое тактика и как  работать в группе, так что подобный расклад только сбалансирует игру,вот только сколько страйкболистов захотят ехать без приводов неизвестно

0

183

Oniks написал(а):

итоговой целью в страйкболе является доминирование над оппонентами

Сам эту фигню придумал или подсказал кто? Страйкбол - ролевая игра, абсолютно такая же, как и любая другая ролевая игра.

Oniks написал(а):

большинство роллевиков включая меня понятие не имеет что такое тактика и как  работать в группе

Писал же - радиосвязь решает, не привода и не прочие загоны про ультракрутых шпецназей-страйкболистов. Купите себе радиостанции и научитесь пользоваться, делов-то.

0

184

Кусок какашки в бочку от меня, расскрашивать людей гуашью является моветоном, во первых гуашка имеет дурное свойство плохо воздействовать на кожу, а во вторых на нее есть очень джутчайшая алергия у людей которые об этом не узнают пока их не накрасят гуашкой.. Ну и попадание гуаши в глазики и ротик тоже не очень хорошо... Так что дети не ешьте гуашь!!

0

185

игра была действительно клвссная мой друг победил)))жаль что меня поймали))я слышал что в сентябре опять хотят провести зомбиленд?это правда?

0

186

Вишенка написал(а):

Сделать допуск только после 21 года, например

почему именно с 21???мне 18 и я хочу участвовать,такого рода запреты,фигня

0

187

21 год не признак адекватности.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Архивы Зомбиленда » Зомбиленд в Благовещенске. Отзывы.