"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Архивы Зомбиленда » Зомбиленд в Благовещенске. Отзывы.


Зомбиленд в Благовещенске. Отзывы.

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Тема для постигрового обсуждения.

Ссылки на статьи фотографии и видео.
Фотографии Константина Неежко
Фотографии Ирины Зражевской
Фото видео и статья на Амур-инфо
Статья и пара фоток на Порт-Амуре
Фото от Geol часть 1
Фото от Geol часть 2
Фото от Geol часть 3
Немного фото от "Амурской правды"
Фото от Mysaca
Фото от Тяна раз.
Фото от Тяна два.
Фото от Тяна три.

Отредактировано Hagal de Kart (2013-07-25 08:20:46)

-1

2

сопсна если не создали темку раньше, ее создам я.
итак. я таки понял что подобные драйвовые игры не для мну. жить хочется, а что бы жить надо бегать 100500 часов, чего я делать не люблю. тот способ которым выживали мы - утопичен, и в любом случаи привел бы к гам оверу для нашей группы. почему? потому что  застолбив за собой крышу некоего домика, и засев на ней, мы тем самым отрезали себе пути к спасению...
а начиналось все... жутко!  как только мы вышли с мастерятника, за нами тут же увязались зомбаки. и фиг бы с ними сказали бы вы, но ПОЧЕМУ ИМЕННО НА ИГРЕ ИМ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ БЕГАТЬ? ведь  изначально они должны были передвигаться пешим ходом. а тут мало того что попасть по ним невероятно сложно, так как они "случайно" подставляют "непробиваемые" (руки, ноги) части тела под удар, так еще и получив топором напрыгивают и сжирают кого то. наверно как в детстве, когда играли в войнушку – «из последних сил». это было архиудивительно, но спорить мы не стали... пока...
но именно  из за этого, из  24 вышедших с лагеря, в нашей команде, к моменту оккупирования домика, в живых осталось только пятеро. нехило так за пол часа, да? бегающие, непробиваемые, отказывающиеся умирать, уклоняющиеся от ударов, в лучших традициях джеки чана зомби, спс за такой драйв.
ваша задача была не столько "убить всех как можно быстрее, а создать настроение игры, однако у зомби ж мозги отсутствуют априори, потому мы имели (или нас, что будет точнее) зомби суперменов.
ну ладно, заползли мы на домик и начали там тусить. а зомби все прибывали и прибывали, когда их накопилось под 50 тушек, мы даже удивились. как оно так? а потом "озаренье снизошло, Торвальд, друг разбей сте....." хоть зомби и глупы, но уж лучше то тусить не в лесах, где комары, вода, ямы и прочие адъы, а на полянке, развлекая нас своей горловой самодеятельностью.
тут еше вышел интересный момент. зомби нельзя убить в руки и голову, и этим они читерски пользовались, повисая например на козырьке крыши и оставаясь таким образом недосягаемыми для нашего оружия. на все удары отвечая - "плечо, рука, плечо, ухо пил..ть!!!! бейте более щадяще!!!", а потом когда мы отходили старались подтянуться к нам. один мэн так вообще решил что он тарзан, и сделал прыжек леопёрда к нам на крышу с дерева. и упал. но не на крышу а на землю матушку. и это после 100500 предупреждений от нас -"не е.и мозги, слезь блин! уе...ся же!". но повторюсь вновь. у зомби мозг истлел, и на все доводы разума он отвечает голодным инстинктом.
ну да ладно. пати на крыше проходило с 23, до 5.20. в это время мы ништяцки отлупехивали топорами ползущих к нам трупачин, разбившись по периметру и патрулирую каждый свою территорию, часов до 4 у нас был только 1 убитый (и 1 раненный зомби рухнувший на землю), и возможно мы бы так и просидели до конца игры (не выйграв бы конечно, но зато оставшись при своих так сказать), если бы пижама, не ринулся на прорыв, которого я например вообще не ожидал. пижама спрыгнул и был сожран. ну а после уже пришла банда зомбаков, которая двинулась на штурм, первую волну гадов мы перебили (причем большую часть таки я, да), после чего их попросили удалиться с крыши, на что был получен отказ. тем более было странно слышать от дениса слова "не слазьте, они вас не скинули", хотя ты пижама, сам всю ночь ревел на тех зомбаков которые оказывались слазить.  То есть, грубо говоря, зомбаки заняли плацдарм в 2 метрах от меня и отказались спускаться, так как я не могу их бл..ь скинуть, такие дела.
далее оказалось что выстроившиеся на  козырьке зомбаки и не все убиты еще, что было несколько необычно, ибо падать они не падали, и даже те кого перерубили, оставались стоять там, потому понять кто там мертв а кто жив было крайне затруднительно. ну и недолго думая ринулись они в бой. я вроде бы успел зарубить 3 из этого зерга, пока очередной зомбак мну не сожрал. сопсна после такого дела я уже забил на игру и пошел сушить свои кривые ножки. а к слову сказать было что сушить, ибо побегав по кустам в первые пол часа, мы собрали месячную норму осадков на свои  туфля. многие выжимали носки по нескольку раз, кто то так и вовсе выливал из сапогов воду потоком. а присовокупив к этому делу ночной темпер, можно сказать что было все очень таки адъово. не раз мы решали, стоит ли нам слазить по доброй воле и помирать, что б прекратить мучения х) ведь хоть некий аноним из ночной мглы орал нам -"эй вы пи..ры, слазьте бл..ь, (за что ему особая благодарность, при желании вы, молодой чел овек могли бы после игры высказать нам все претензии с глазу на глаз так сказать, в ближайшем лесочке)" а другой "мы че вас тут развлекать должны? мы сюда зачем приехали?" - сиделось нам там очень не сладко, я например, присел за все нахождение на крыши всего раза 4, и то, ощущения сидения на мокром переколотом кирпиче не самые  возбуждающие, поверьте. ну а тем кому мы якобы портили игру тем что отказывались слазить, товарищи, у вас по лесам бегало еще уево горо народу, + было несколько страйкбольних команд, но вы чет все время гасились на сухой поляне около нас. так что ребятки - беда ваша.
вот
теперь что не особо понравилось мну
1 пьяные бумс бумс бумс и крики "пасссаныыы, утааачи пасаннныыыы"
2 пьяные в какаху тела
3 читерство зомби
4 таки да, моя смерть тоже была сплошным зомбочиерством
5 маты и угрозы х)))))) в нашу сторону от неких анонимусов из темноты
так что имеем мы смешение жанров, цивил, ролевик, турист, страйкболист - очень сложно понимают друг друга. и возможно даже маты в нашу сторону были дружескими, мол "вот ванятка ты олень, бы гы гы", но от незнакомого тела, они воспринимаются именно как мат, а не дружеская перебранка.

терь что понра

1 понравился грим первых зомбаков. гримерша молодец, тока под конец игры уже видимо руки мазоли натерли, и зомби пошли некошерные)
2 атмосфера хоррор  ужастика удалась, было сцуко ссыкотно
3 увидел много новых людей, некоторых из которых я подбил гонять на ролевки)
4 идея с посылками, хотя мы и не имели возможности подобрать хотя бы одну х)
5 туман!!!! ох он был реально замогильно ужасным
6 численность народа) их вроде как перевалило за 150

вот такие дела ребятки. всем бобра.
з.ы. я забыл в мастерятнике свой пирожок, надеюсь вы его похоронили как подобает?
з.з.ы. не спал ночь и не хоцца почему то)
з.з.з.ы. а с блг вообще реально сесть на автобус до своба, на остановке находящейся не в блг? Выйдя в 6, мы смогли уехать только в 11, и то уже плюнув на все и отправившись в блгу… и это 2 игру подряд!

0

3

Всем спасибо за игру! Получилось достаточно круто, море адреналина и запоминающихся моментов!

Однако очень расстроила "эвакуация", столько усилий ради такой концовки. =/
Если конкретнее, то говорили, что игра в 6 часов утра игра ЗАКОНЧИТСЯ и будет организована эвакуация силами военных.

В итоге наш отряд из шести человек, понимая, что игра закончена и надо отметиться на эвакуационном пункте, вышел к базе, нас позвали, мы видим там много людей, мол ну норм, видать эвакуированные.
Когда подошли увидели чуть более чем унылую картину, кто-то орет мол: "Эвакуация здесь", а вокруг толпа зомби, ну ппц. На кой бы черт мне нужна была такая эвакуация? Выживали 8 часов в лесу, сдохли не добежав 3 метра, гениально.
Просто интересно как организаторы видели эвакуацию? Мне казалось, что военные зачищают безопасный периметр, для организации эвакуационных работ. Понятно зомби на шум валят, однако задача военных обеспечивать НАДЕЖНУЮ защиту, попутно организовывая коридоры для встречи выбившихся из сил выживших, оказания первой мед. помощи. А орущий рядом с беседкой ОДИН человек, рядом с которым в 5 метрах находится ТОЛПА зомби - это не эвакуация, это фигня какая-то, очень испортило настроение.
Но мы плюнули на эту фигню и решили, что все равно будем считать себя выжившими, ибо с таким же успехом организаторы в конце игры могли крикнуть в матюгальник: "Вы все мертвы, на вас скинули атомную бомбу", что было бы очень реалистично, но так же глупо.
Если не было возможность организовать эвакуацию силами военных (аирсофтеры тоже достаточно ленивые ребята), то можно было просто всех на штабе собрать и устроить групповое фото всех выживших, идея то неплоха, да?)

0

4

Ну собсно почему концовки той, которую ожидали страйкболисты не получилось.
У меня не хватило петард и фейерверком для обозначения точки эвакуации (на утро осталось только два фейерверка, остальное пустили в расход еще ночью. Мой косяк.
Вы не привезли антуражные привода. А запускать вас неубиваемой эвакуационной группой с Нерфами было бы неправильно по отношению к другим игрокам. Тут я за равноправие.
Вы играли всю ночь наравне со всеми, играли чудесно и потому к концу игры я решил вас и на концовку выводить наравне со всеми. Раз уж вы наравне со всеми играли всю ночь.
А вообще спасибо, ребят. Зомби реально боялись идти искать вас в лесу.

+2

5

Если бы зомби не бегали, к утру у нас было бы максимум 10 зомби.
Зомби бывают разные, в том числе те, что не рычат, таятся в засадах и нападают из-за угла.
К моменту эвакуации из 194 участников (по моим подсчетам было именно столько людей) в живых осталось не более 50. К точке эвакуации прорвался лишь один человек. он - единственный выживший. Зовут Влад Пожарский. Он очень хорошо бежал к точке, прям как профессиональный регбист. И по лесу. А все остальные пытались пробиться по дороге, на которой зомби кишмя кишели.
Вот такой результат игры меня вполне удовлетворяет.
Что еще.
Это была не ролевка.
Было много народу, с полевыми играми не знакомыми вообще. В этом есть не только минусы.
Да, пацанчики повыносили мозг. И в первую очередь мне. С другой стороны - с игры уехало куча людей, увидевших, что ролевые игры - это прикольно.

0

6

sgt.Ju
А вы думаете военным хочется терять людей чтобы спасти 6 человек? Прилетел вертолёт, завис над землёй и ждёт вас. Если бы всё так было просто, военные бы перестреляли всех зомбей в самом начале и всё.

Игра отличная! Жуткое палево, когда ты только что потерял несколько человек из группы, зомби встанут через две минуты, а с другой стороны слышен треск и вопли =) В следующий раз обязательно поеду снова!

Немного предложений:
Оружие нужно делать намного мягче, хоть мне и не прилетало "мягкими дубинами", зомби было жалко.
Игровую территорию необходимо явно обозначить, ибо некоторые группы сухарились очень далеко от места старта и найти их было вообще невозможно. Ладно бы нашли укромное место (как парни на крыше), а не просто ушли подальше туда, где их не будут искать.
Добавить квестов, например, найти учёного у которого могла бы быть сыворотка. Но это на мой взгляд, тут у меня опыта нет и, возможно, это лишнее.

0

7

Гру
Ну так то понятно, что первая игра не могла без косяков пройти. Плюсов гораздо больше, да и еще и экспу по проведению получил. Желаю Вам тотального успеха в следующем зомбилэнде!

Если чего, я ехал не как страйкболист, в моей группе были друзья, которые к аирсофту вообще никак. Единственный плюс - знание полигона, плюс какие-никакие тактические навыки.
А вообше на игре были цивилы, которые очень и очень хорошо играли, аж неверилось, что группа из 4 человек, может запугать группу из 16, передвижениями вокруг нашей позиции.

А на счет аирсофтеров, которые ехали как аирсофтеры. Расстроили они меня немного, что некоторые нахерачились пивом до начала игры и были уже в некотором неадеквате. Что самое интересное, ролевики были куда более адекватно себя вели, наверное ЧСВ меньше.
Если они должны были обеспечивать эвакуацию с приводами, какого художника они играли? О.о
Игротехнический состав - НЕ должен игрть, золотое правило.

А на счет равной концовки. Все равно обидно, мой отряд по часу таился в кустах/болотах от каждого шороха, делились едой, чаем, сигаретами с почти незнакомыми прибившимися, тащили в сопку уставших и даже оказали базовую мед. помощь один раз. То есть не вели себя в стиле: "Я мать вашу стракболист, ататата, получайте сукины дети!".
Зомби нас не боялись - но мы их очень. Избегали ВСЕХ стычек, за всю игру, один раз подверглись нападению зомби и один раз пошли на контакт с выжившими. Сделали все что смогли, устали, замерзли, но выжили, но что мы получили в конце =/

З.Ы. Аирсофтер, аирсофтеру рознь. Я 3 патрона на игре потратил и убил всего двух зомби, зато были и бинты, компасы, запас воды и еды. И все мои навыки были направлены не на нагибание с ололоканием из-за тактического превосходства, а на заботу за людьми которые доверились.

Skywalker

Я так понимаю подразумевалась грамотная эвакуация выживших цивилов. Не как в лефт4дед, подъехал грузовки - 3 минуты - загрузились - уехали.
А грамотная эвакуация, с развертыванием необходимой инфраструктуры. И удерживание плацдарма в течении длительного времени. Ибо не у всех выживших есть возможность по первому свистку оказаться на точке сбора, этож гражданские.

Отредактировано sgt.Ju (2013-07-21 16:57:39)

0

8

sgt.Ju
Значит была такая эвакуация =) Думаю, при зомби апокалипсисе никто никому ничего не должен =)) Как по мне, ничего не могло быть несправедливо и неправильно. Это такая игра, такая атмосфера, где может случиться всё что угодно. Ну вот не получилась грамотная эвакуация, всякое бывает. Конечно, это моё мнение и оно может не сходиться с чьим либо.

0

9

Согласна с Гру, не согласна с Росомахой. Силы должны быть равные, просто ходячие зомби так и ходили бы всю ночь. Живым даже оружие не понадобилось бы, просто убегай да и все, делов-то.

Читерства было больше среди живых, а не среди зомбей. Была группа особо умных, которые закрыв фанарики сидели затаившись в кустах в надежде, что мы (зомби) их не найдем. И как только мы их обнаруживаем, фанарики такие засветились и разбежались в стороны! Зашибись, клево! И при этом точно знаю, что одного схватила, а он вырвался и побежал дальше, и побоку ему правила, он просто очень хочет быть живым!
И еще один, очень распространенный случай, когда по зомби бьют холодным оружием, а он в тот же момент хватает за ноги или таз, простите уж, но это обоюдка, оба мертвы, хрен ли выпендриваться? Нет, блин, начинается, все кричат "я тебя первый пырнул, я живой и ни..ет!". Замучали с этим в край.

В общем высказалась. Теперь о хорошем. Игра была отличная! Такой драйв, треш, куча адреналина! Приехав домой только поняла, что ноги вообще не слушаются. Побегала на славу. Спасибо товарищам зомбям, с кем повезло поохотится. Особое спасибо батьке Оченю, ибо с ним мы побегали больше всего. Даже в те моменты, когда молодняк уже весь сдулся и хрен кого поднимешь, он всегда был не прочь похавать человечинки! :cool:

0

10

Все пи..расы, один Россомаха Д'Артаньян! А вообще такие моменты как читерсто которые описывали товарищи выше, были из-за не доработки и обговорки некоторых нюансов подобной игры. Но вообще мне понравилось и лесу набегался и домик наштурмовался. ТРЕШЬУГАР!
Гру планируется ли ещё и когда подобное мерояприятие?

0

11

Гримёрша клёвая была =) В перерывах между взмахами кистей она хватала чёрный нерф и, как Лара Крофт стремительно шла на выход =)

0

12

Ну,что сказать.Мне понравилось)Зомби напали,наша команда в панике кинулась в лес как и все другие.В итоге мы с Женей отбились от первоначальной команды в темноте и побежали совсем за другими,но те нас приняли(хотя от других людей в последствии порывались отстреливаться).Видимо так мы безобидно выглядели)Пока мы бежали подальше лес возжелал моей крови и ветка разбила мне нос.Вышло очень антуражно)Лицо залило кровью и царапину заклеили пластырем.(Спасибо тому человеку в белом что таскал мой рюкзак и тому кто заклеил мне нос))Убежав подальше мы таились в высокой травке.Побродили туда-сюда.Я решила,что тут слишком спокойно,Женя меня поддержал и мы свернули в лес искать мастерятник.Искали долго.Уже стали просто кричать в лесу "Свежее мясо!Пирожки!Зомби,люди,кто нибудь!"Однако никто не отзывался.В итоге нам повезло набрести на группу живых которые сначала приняли нас за мародеров.Затем на нас набрел Вова с командой и мы увязались за ними потому что хотели хоть посмотреть на зомби.Вышли мы из лесу со стороны "Консервы"(крыши на которой оборонялось человек 20)Вова закричав:"Вастакам,физкульт привет!Привет!"Побежал вперед,а на меня сзади напал зомби.Зато зомби показали где мастерятник.Там можно было погреться,посушить камуфло,носочки,покушать.И я поняла,что зомби быть не так уж плохо.Какой то милый уютный у них Ад:D. Затем я в течении ночи иногда выползала на охоту и даже убила человека)Который сказал,что я "очень нехороший человечек".Гордо привела его в мастерятник о показала всем:зНесколько раз ходили мы зомби,искать страйкболистов или Данмура который вообще непонятно куда делся(мастер маскировки просто).Утром он был обнаружен,а так же с ним несколько незнакомых мне живых,Донателло(которого тоже никто не видел),Леша,и пара девчонок.Девчонки,вам повезло больше всех,правильно команду выбрали:D "Консерва" была взята с помощью Пижамы.Зомби победили.Однако это только кажется)Влад Пожарский не единственный выживший.Выжил и Вася Хард,однако выбыл из игры из за травмы ноги.В общем,товарищам-зомби спасибо за охоту,выжившие-герои,игра-прекрасна.За нее спасибо всем.Если будет еще такое мероприятие поеду снова.
P.S. А не понравился мне клубняк,пьяные тела и ссоры цивилов с товарищами на крыше.Но это было вполне предсказуемо когда на полигоне такой коктейль культур)

0

13

Гру
ну если бы было изначально тел 20 зомбей, и они неустанно преследовали живых, или "прилегли в засадах в лесу, то полне вероятно, что  к концу игрыих осталось бы не 10) для таких дел, можно было бы например изначально подрядить в зомби васю харда). ну а так да, если учитывать что зомбями были бы нефига не тактики и стратеги,  то вся игра прошла бы в бесконечных перебежках с места на место. тут как то двояко...
Черника
я так полагаю, что ребята с выключенными фонарями - из тех кто на игре был впервые? еще были истории о зомби, которые ходили с красными фонарями, а когда к ним подходили люди, выключали их.
Эльфяра Токудеров
с чего сделаны выводы в первом вашем предложении? или то что я описал не имело место быть? вполне вероятно что и "живые" так же читерили, однако, за 6 часов проведенных на крыше я помню лишь один такой момент (когда кто то залез к нам по дереву, и зомбак  вещал, что уже схавал его).
один товарищ спросил у пижамы - "весело ли ему стоять столько времени на крыше?", на что пижама сказал - "мне не весело ходить по полигону и рычать". у каждого были свои цели на игру. кому то оторваться, кому то бухнуть, а кому то выжить. вот мне хотелось именно выжить, и пущай весь драйв пройдет мимо мну, тем более что скучать было некогда
а вообще, столь разношерстный контингент просто обязан был читерить.
з.ы. забыл написать в то что понра - был прикольный тип в маске зомбака, в достаточно антуражном костюме разорванном в лохмотья. парень молодец, выглядел достаточно устрашающе)))

Отредактировано Rosomaha (2013-07-21 21:25:00)

0

14

Росомаха, ты сволоч! Не гони, не было такого, такое было только на козырьке, когда вы их поубивали и отступили, потому -что на их место поднялись еще... а когда мы с темой залезли к вам и были убиты, мы слезли.... так что так то не гони!

0

15

пижама, в агенте все выяснли вроде? теперь оказывается что там большинство живых зомби было... что еще более удивительно, учитывая их поведение)

0

16

Ребят, спасибо всем большое. Я очень устал. И я рад уже потому что все кончилось. И еще потому что две сотни человек более или менее самозабвенно играли всю ночь.
Хагал, Аня, Толя, Вова - люди. которые мне помогали. Вы большие молодцы.Двести человек перекрасить и развлечь - это очень тяжело.
Косяки были, были недочеты. Мне, в общем то, ясно, что было не так, что можно было бы лучше сделать. Но получилось, по моему, неплохо для самой массовой недоролёвки в городе.

0

17

фоткенции когда будут?)
з.ы. не планируешь провести нечто подобное в сентябре например?

0

18

з.ы. не планируешь провести нечто подобное в сентябре например?

Желательно в начале месяца)) чтоб не так холодно было:)
З.ы. отзыв напишу попозже, сейчас с телефона не удобно....

Отредактировано Лешка Ворон (2013-07-21 23:28:25)

0

19

Какое то странное отношение у камрада sgt.Ju к страйкболистам...

0

20

Frost_82nd
Я же говорю, аирсофтер, аирсофтеру - рознь!

Skywalker
Просто если "эвакуация" не удалась, то незачем звать выживших криками: "Выжившие сюда, спасение здесь!". Я бы мог к машине пойти, без лишнего негатива тогда)

0

21

кстати, на игре в плюсе были люди с холодным (топоры, биты) оружием, а не с нерфом. при такой массовости, против зомбей поможет только автоматическое оружие без ручной перезарядки, но тут имеем тупик. мало кто бы носил очки, не говоря о том, что выхлоп от привода по неподготовленным телам, а тем более девушкам вызвал бы диссонанс среди играющих. опять же, были бы привода, народу было бы не 200, а 50 человек. в ощем то палка о двух концах.

0

22

Да все молодцы, елки иголки, половину игры в роли живого провел с военными (незнаю айрсофтеры это били или страйкболисты) мне как ролевику конечно было немного не по себе с ними но с некоторыми нашел общий язык:) спасбо конечно за то что поделились консервой и сигаретами (мои запасы остались в той группе от которой откололся)
а по поводу эвакуации мы, т.е. зомби, немного охринели когда толпа выживших спустилась с холма....так что кто кого боялся в тот момент можно поспорить

0

23

Тащемта мои пять тысяч копеек.
Груандан, ты канеш в чем то барэ, но тут ты сработал отлично. Респект! Молодец! Честно говоря не думал что получится нормально. Всем кто был на крыше с нами тоже респект, это было хорошо, не надо верещать что погибель там бла-бла-бла, если бы все дико не затупили, то все было бы гуд. Главный недочет это конечно когда сьели Артема, ибо он потом сожрал еще 3-х. Ну и недочет с массовым спрыгивание еще главнее... там было порядком 10-13 зомбей, из которых Артема и Ванчпука мы вынесли, потом лично я снес еще 3-х с нерфа, осталось реально не больше 7ми, еслибы наш спрыг был более массовый, то в лучшем случае мы бы вышли без потерь, в худшем вполовину, а так нас с товарищем децлем тупо сожрали, ну я там канеш в джедая поиграл мальца, но старый добрый Темный знает свое дело))) )))

Фурия, не преувеличивай, к тому моменту зомби наконец поняли что делать и я их ток немного подбодрил)))

Теперь минусы:
- реально много дырок, что показало что очень простые правила, это очень пичально. Например когда зомбаки половину наших состригали в поле, оказалось это было очень по-читерски. Или нерегламентированные взаимотношения силы тяжести и зомби.
- слишком маленький инструктаж.  Он реально должен был быть больше и организованнее. В следующий раз, Гру, реально собери команду из человек пяти по инструктажу, чтоб люди правила читали, и все знали. Было неприятно когда меня убили концем парралонового меча просто поводив по пузу(точнее даже по комку) три сантиметра в лево три в право. Маленький инструктаж- много багов!
- Наличие неадекватных алков, туц-туц-туцов из машины, разговоров мол я вам щас залезу туда и ебло набью, и прочего ада. Опять же упущение, описанное в предыдущем пункте. Я канеш сам не подарок, но это было просто....
- Читерство со стороны зомби, наверное как и игроков, и непоражаемые головы-плечи и щиты-руки.
- Непонимание со стороны неролевиков и пр: "чевытудазалезли", "вамженеинтересно" и пр. Вплоть до реального нытья, мол "они наверху, мы их не можем достать, они чуть-ли не портят нам игру" и тд.

Вобще игра мне не понравилась, ибо я устал от дискомфорта в полевках, реально устал, из своих сапогов я выливал воду, и вытаскивал раз 10 носки чтобы их выжать(сказался полупарралоновый утеплитель), холод, постоянное бодрствование(плюс- надо было бодрить команду), отсутствие еды, согревающих напитков, отсутствие сна и прочее оставили очень много негатива. За последние пару лет я привык к тряпочному шалашу с теплой печкой, можете меня хаить, но есть так как есть.

Очень приятны моменты с лестницами и затягиванием наверх, в среднем 1 из 4-5)))

В целом же, если обьективно оценивать, то данная игра\мероприятие\зомбилэнд(нужное подчеркнуть) прошло успешно. Люди играли, бегали прыгали, получали драйв и удовольствие. Орги молодцы. Спасибо им огроменное!

0

24

Росомаха, так получается предьява твоя беспантовая...

0

25

пижама, мы час наверно это обсуждали в агенте, и ты все на своем торчишь... если есть желание, отпиши, я тебе более развернуто (но хз куда уж более) все объясню, поминутно. если ты не буш превращаться в хагала с его "только моя истинна верна", то объективно оценишь мои слова. чес слово, хватит уже.

0

26

Rosomaha написал(а):

фоткенции когда будут?)

Кое какие фоточки есть на амуринфо http://www.amur.info/news/2013/07/21/3.html

0

27

Ну отпишусь пожалуй и я.
Во-первых всем спасибо.
Леше за то что как обычно не побоялся поэкспериментировать и сделал необычную игру.
Толе и Анечке за грим и чудовищную работоспособность, помощь в промоакции Зомбиленда на набережной.
Отдельно Анечке общее вдохновляющее присутствие. Присутствие красивой девушки в команде подвигает мужскую половину на трудовые подвиги. Да.
Вове за прямые руки, сложенный очаг на стоянке и помощь в неограниченых количествах  вообще.
Rosomaha за помощь в создании рекламных материалов, для промоакции и антуража для игры. У тебя прямые руки, да.
Никите и Метеоре. Вы были отличными зомбями, особенно на промоакции, Митка даже в гриме зомби была прекрасна. Да.
Всем кто подъехал к ДК и помог вывезти "безлошадных",  из под дождя, моя отдельная, глубокая благодарность.
Так-же спасибо неизвестному водителю автобуса который ссадил нас на километр ближе к полигону, несмотря на ГЛОНАСС регистратор на автобусе.
И главное, спасибо всем 200 приехавшим, впервые у нас было, столько игроков.

Про плохое не буду, скажу что его было меньше чем я ожидал.

0

28

Приношу свои извинения Леше, что так и не смог поприсутствовать на игре, увы плохая погода и физическое состояние подвели :(

0

29

Hagal de Kart
да пжалуйста), если будете проводить еще такую игру - обращайтесь, нарисую чего получше, может и идей каких нить подкину) не намечаете подобную игру например на конец лета\ начало осени?
з.ы. больше фотка моя не нужна тебе?)

Отредактировано Rosomaha (2013-07-22 09:18:19)

0

30

Я смотрю, что в центре полигона ситуация была напряженнее. Слава богу, что мы на Востоке гасились)
Не понимаю, почему народ жалуется на мокрые ноги, этож смешно, особенно если вам удавалось просушиться хотя бы раз за игру. Нашей группе приходилось тяжелее, после ошибок в логистике дважды завернули в болота, не было ни одной возможности просушиться за 8 часов, однако это то и понравилось! Настоящий хардкор, который заставляет передвигаться не только, чтобы огибать врагов, а чтобы еще не замерзнуть, в итоге получилось даже не простыть, несмотря на хлюпающую в берцах воду! :)

Но в качестве исключения я бы и днем съездил и в сухую погоду)))

Фурия
Травмированная! :)
Не за что! Пластырь отлично смотрелся в сочетании с зомби гримом :)

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Архивы Зомбиленда » Зомбиленд в Благовещенске. Отзывы.