"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Архивы Зомбиленда » Зомбиленд в Благовещенске. Отзывы.


Зомбиленд в Благовещенске. Отзывы.

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

Гру
Могу привезти передвижной кинотеатр :)
И поговорить с Даль-Гаушными.
Только надо решить на сколько едем.

Отредактировано Hagal de Kart (2013-08-01 12:17:56)

0

152

что за пати? что за мини игра?

0

153

что за пати? что за мини игра?

Да откуда мне знать то? Это пока предложение. Думаю его.

0

154

JiMster написал(а):

По поводу Нёрфа, я с таким бегал, мне не понравилось. В темноте вообще не видно, куда патроны летят, зомбаки только в упор чувствуют выстрел и то не всегда.

Довод в пользу эйрсофта  :rofl:

0

155

Shugert
Были такие зомби, что давали повод подумать о травматике)

0

156

sgt.Ju написал(а):

Shugert
Были такие зомби, что давали повод подумать о травматике)

И даже о гладкостволе.

0

157

Шугерт так что  мешает провести игру на ту же тематику только ориентированную на аирсофт?
Вот только я бы не хотел зомби бегать, совсем не хотел бы, и не нужно увещевать о том что  аег пистолеты в основном 60-90м\с бьют даже с таким выхлопом в упор можно улыбочку подкорректировать.
Да и получится что не зомби за живыми охотятся, а живые на зомби

0

158

Oniks написал(а):

так что  мешает провести игру на ту же тематику только ориентированную на аирсофт?

Кому именно мешает? Я организацией игр в принципе не занимаюсь, мне ремонта и тюнинга приводов хватает, чтобы все свободное время занять)

0

159

Hagal de Kart написал(а):

sgt.Ju написал(а):
Shugert
Были такие зомби, что давали повод подумать о травматике)И даже о гладкостволе.
Подпись автораНе будите, спящего медведя.

чё то уж слижком вы жестокие какие-то)

0

160

Такие всегда были есть и будут.
Имхо в игру где основная дистанция боевого взаимодействия не превышает 3 метров нельзя вносить аирсофт, слишком опасно,
про контингент играющих вообще молчу:
дисциплины в соблюдении правил безопасности ждать не стоит

0

161

JiMster написал(а):

чё то уж слижком вы жестокие какие-то)

Ну бесят же. :)

0

162

Oniks написал(а):

Имхо в игру где основная дистанция боевого взаимодействия не превышает 3 метров нельзя вносить аирсофт, слишком дорого

Я пофиксил, не благодари  :D

0

163

Shugert написал(а):

Oniks написал(а):

Имхо в игру где основная дистанция боевого взаимодействия не превышает 3 метров нельзя вносить аирсофт, слишком дорого

Я пофиксил, не благодари

ну да протезирование зубов у нас довольно дорогое,
а пистолет если задастся такой целью я вполне осилю, на крайней случай можно циму за 2500 взять, цена даже с нерфом сопоставима , вот только зачем ?

0

164

Oniks написал(а):

ну да протезирование зубов у нас довольно дорогое,

Сколько в амурском страйкболе выбитых зубов за последние пять лет?

0

165

Ну и где же видео то??? Я там интервью давала в виде зомби так и не увидела себя!

0

166

А давайте правда зделаем зомбиленд и страйкбол, оденем на зомбаков очки и маски 8-)

0

167

Shugert написал(а):

Сколько в амурском страйкболе выбитых зубов за последние пять лет?

выбитых зубов может и нету ,а сколько отметин на лицах при горазда дальних дистанциях, или скажешь что даже следа не остаётся?
наличие даже среди  страйкболистов маломощных (до 70м/с) пистолетов вызывает сомнение. у какого процента страйкболистов вообще есть АЕГи ,СО2,ГинГаз и прочий  аирсофт с выхлопом мене 90м\с?

Вишенка написал(а):

А давайте правда зделаем зомбиленд и страйкбол, оденем на зомбаков очки и маски

Потому я и предложил Шугерту провести игру ориентированную на страйкболистов : уровень подготовки а главное дисциплинированности в соблюдении правил безопасности у них гораздо больше, если в правилах будет написано обязательным использование защиты лица : она будет на лице и находится, а не лежать в кармане, мол дышать жарко и вообще мешает.

О безопасности  своей то физиономии я уже позаботился, но вот обьяснятся с чьими ни буть родителями по поводу отметин поперёк лица("случайное" отсутствие защиты глаз приведёт к гораздо более плачевным последствиям) я не горю желанием.
Про нахождении на лице зомби предметов мешающих ему кушать вообще молчу, зомби в намордниках :)

З.Ы. остаюсь при своём мнении что для проведения "Околоролевой" игры с большим количеством даже не ролевиков а цивильного народа, процентов 30% которого приехало просто посмотреть, использование аирсофта крайне небезопасно. контролировать же строгое соблюдение правил безопасности не получится чисто физически.

З.Ы.Ы с удовольствием приму участие в игре как с использованием приводов так и без оных, так как наличие либо отсутствие привода и экипировки лично для меня не является непреодолимой проблемой.

0

168

Думаю что ввести ограничение при регистрации на такого рода игру не сложно, просто люди не будут допущены к зоне игры, без соответствующей подготовки. Думаю если что-то подобное и организовывать нужно брать ролевиков со стажем, думаю они достаточно ответственны, чтоб понимать что может сделать страйкбольный шарик с глазами. дополнительный инструктаж и проверка тюнов и арсенала перед игрой и расписка о несении ответственности и ознакомления с возможными последствиями, ну и со стороны страйкболистов оснащение играющего народа масками, очками и т.д.

0

169

Для просто пришедших поглазеть - специальные внеигровые зоны, обозначение светом(например зеленый фонарь), ну и запрет шарахаться по ночи.

0

170

Сделать допуск только после 21 года, например

0

171

все конечно здорово, но город у нас не на столько большой и энтузиазма от простого народа не наберется чтобы с такими ограничениями собрать массу желающих. А если собираться страйкболистами, то наверняка будет просто тоже что и всегда, только в стиле зомби.

0

172

Со Смоки полностью согласен, народу с такими ограничениями, которые озвучены выше, мало наберётся. Всем охота поиграть, но не у всех есть возможно экипироваться по полной. Делать, так уж отдельную страйкбольную игру на эту тематику. А Зомбиленд оставить с Нёрфами и мягкими мечами. Можно замутить ещё игру на тему "Водного мира", очень актуальная тема нынче))

0

173

Мне кажется, что прелесть данной игры была как раз в массовости. Именно большое число людей смогло создать атмосферу зомби апокалипсиса. Когда Живых становится все меньше и меньше, а число зомби постоянно растет, что создает эффект обреченности. Особенно когда в конце по полигону ходит уже целая армия зомбаков.

Сделав игру только для страйкболистов с жесткими ограничениями вы безусловно получите интересную игру, НО это будет уже другая игра) И как мне кажется, это будет больше похоже на "Охоту на зомби" больше чем на зомбиапокалипсис.

0

174

я и не говорю, что это будет зомбиапокалипсис как он был, это действительно другая игра будет. Если будет канеш

0

175

Snake написал(а):

И как мне кажется, это будет больше похоже на "Охоту на зомби" больше чем на зомбиапокалипсис.

Сделав жесткое ограничение по б/к, как в фильмах про зомби - и все. Придумываете проблему на ровном месте

0

176

Shugert написал(а):

Сделав жесткое ограничение по б/к, как в фильмах про зомби - и все. Придумываете проблему на ровном месте

если делать игру для страйкболистов,то проблемы может и не будет, а если оставаться на принципе открытости участия:проблемы будут и ещё какие и не только из-за читерства "залётных" личностей но и в основном составе проявятся нарушители

0

177

Открытого участия при страйкбольном оружии быть не может. Безопасность прежде всего

0

178

разговор снова о том как организовать игру для страйкболистов :) может уже отдельную ветку сделать?  "зомби бегут в страхе; кто больше застрелит зомби? Доживут ли зомби до рассвета?" ^_^ и все в таком духе.

0

179

Вишенка написал(а):

Открытого участия при страйкбольном оружии быть не может. Безопасность прежде всего

Настя, никто не запрещает увеличить игровые взносы для покупки очков и ввести возрастной ценз 18+ )

0

180

Смоки написал(а):

разговор снова о том как организовать игру для страйкболистов  может уже отдельную ветку сделать?  "зомби бегут в страхе; кто больше застрелит зомби? Доживут ли зомби до рассвета?"  и все в таком духе.

выход конечно есть,  если все резиденты  28 легиона  сразу едут зомби   :D, вод тогда нормально получится ,вооружённые обыватели против тактически подкованных зомбаков

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Архивы Зомбиленда » Зомбиленд в Благовещенске. Отзывы.