"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Архивы Зомбиленда » Зомбиленд в Благовещенске. Отзывы.


Зомбиленд в Благовещенске. Отзывы.

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

немного фоток в хорошем размере
http://rusfolder.com/37355085
http://rusfolder.com/37355091
http://rusfolder.com/37355092

+1

122

Гру написал(а):

Сюда напишу. 31 июля, в среду, в 19.00 назначаю сбор всех заинтересованных. Речь пойдет о возможности второго зомбиленда и о том, как и когда сделать его лучше. Место предварительно - кафе Мандарин, то, что позади дома быта Элегант на 50-лет - Горького.
Пишите, звоните.

Очень хочется поучаствовать и послушать, но 31 работаю в день и не успею на сбор. Гру, а возможно перенести сбор? Сдвинуть время на час, т.е. в 20.00 или в идеале провести его числа 29?

Hagal de Kart написал(а):

Надеюсь там МНОГО места :)

В этом кафе очень мало места.

0

123

илья тян
Спасибо.
А ссыль на репортаж можно? Ну если он существует.

Workard написал(а):

В этом кафе очень мало места.

"цензоред". Жаль, очень жаль.
Хотя похоже, Леша решил не только продавцам игрушечных пистолетиков выручку сделать...  :D

Отредактировано Hagal de Kart (2013-07-25 08:24:51)

0

124

В этом кафе места достаточно. Там другой плюс - нет музыки и певцов крови, только фоновый шум от негромкого ТВ. И кухня там вкусная. А я после работы буду голодный.
Пусть на восемь. Будет больше шансов собраться.

+1

125

У вас гостиницы дорогие? А то хочется съездить, а переночивать не где...

0

126

Hagal de Kart написал(а):

Ее фотки я сегодня заберу и размещу гденить. Есть у нее пара отличных видео.
Подпись автора
Не будите, спящего медведя.

Хагал, ты фотки так и не забрал?)))

0

127

JiMster написал(а):

Хагал, ты фотки так и не забрал?)))

могу отдать 31го в кафе. Или скинуть на почту.

0

128

Hagal de Kart написал(а):

JiMster написал(а):

могу отдать 31го в кафе. Или скинуть на почту.

Давай на файлообменник, если не трудно. Я думаю, другим тоже интересно будет. А в кафе не каждый с флешкой придёт

Отредактировано JiMster (2013-07-27 22:04:15)

0

129

JiMster написал(а):

Давай на файлообменник, если не трудно. Я думаю, другим тоже интересно будет. А в кафе не каждый с флешкой придёт

Отредактировано JiMster (Сегодня 22:04:15)

ок

0

130

Советы по выживанию во время Зомбиапокалипсиса от взаправдашнего спецназовца. Тыц.

+1

131

Хагал, не хочу показаться надоедливым, но всё-таки.... фотки будут? =)

0

132

JiMster написал(а):

Хагал, не хочу показаться надоедливым, но всё-таки.... фотки будут? =)

Да. Там пережимать много. Фото и видео. Думаю завтра выложу.

0

133

Hagal de Kart написал(а):

JiMster написал(а):
Да. Там пережимать много. Фото и видео. Думаю завтра выложу.

Вот вот, я когда что-нить отфотаю, свадьбу напримен последнюю, и кто-нить просит фотки и видео - обычно тупо лень делать (пережимать, выкладывать или даже элементарно с фотоаппарата скинуть), тож так же говорю "Много пережимать, долго делать...." =)

0

134

JiMster написал(а):

Вот вот, я когда что-нить отфотаю, свадьбу напримен последнюю, и кто-нить просит фотки и видео - обычно тупо лень делать (пережимать, выкладывать или даже элементарно с фотоаппарата скинуть), тож так же говорю "Много пережимать, долго делать...." =)

ну могу выложить полтора гига на фтпшник. Мне не сложно, да. :)

0

135

Hagal de Kart написал(а):

ну могу выложить полтора гига на фтпшник. Мне не сложно, да.
.

Как тебе удобно =)

0

136

Странно что так мало отзывов. Играла целая толпа людей, а отписались единицы.

0

137

процентов 30 - было вгашенных. такими приехали, такими и уехали) ну и большинству пофиг как пэ. это типо пати у них было, как на хэллоуин делают.

+1

138

А может просто мало кто знает, что есть такой форум, поотписывались кратко в комментариях на амур.инфо и успокоились....
Хотя кстати сам не написал отзыв, за что дико стыдно. Надо собраться с мыслями и написать

0

139

ну чего порешали?

0

140

Я думаю Гру придет и все напишет.

0

141

Я почему-то думал, что народу больше придёт)

0

142

JiMster

А я примерно столько и ожидал увидеть)

0

143

Snake написал(а):

JiMster
А я примерно столько и ожидал увидеть)

Ну как бы всё-равно здравые идеи то предлагали, много интересного услышал. И по прошедшей игре, оказывается не только у нас весело было в отряде) Были умники, кто и на деревьях сидел, жаль я этого не видел)))

0

144

Следующий Зомбиленд будет проведен в следующем году. Ориентировочно это конец мая-июнь.
По выдвинутым предложениям, пожеланиям и прочему - спасибо всем огромное. Это был отличный мозговой штурм.

Поясню свою позицию по второму Зомбиленду в этом году:
1. У меня катастрофически не будет времени как минимум до начала октября. А потом ночные игры - это уже слишком холодно.
2. Второй Зомбиленд сразу вслед за первым не получится хорошим. Для устранения всех недочетов, для подготовки хорошей игры, лучшей чем та что прошла, необходимо время.
3. Второй Зомбиленд снизит интерес к третьему. Это мое мастерское чутье мне говорит. Или голоса в моей голове.

0

145

Обидно, досадно, но ладно. Зато уж точно подготовлюсь, и нёрфик прикуплю. Что б баластом более не быть.

0

146

Я с Гру согласен. Тяп-ляп делать не стоит. Времени достаточно будет, чтоб подготовиться и игрокам и организаторам.
По поводу Нёрфа, я с таким бегал, мне не понравилось. В темноте вообще не видно, куда патроны летят, зомбаки только в упор чувствуют выстрел и то не всегда. Я его в следующий раз буду брать как второе оружие. Основным же сделаю что-нить ближнего боя.

0

147

JiMster

Про оружие пришел к таким же выводам)

На счет того, что игра состоится в следующем году тоже считаю правильным решением. Тем более что народу будет еще больше лучше подготовить все как следует. Учесть опыт прошедшей игры и сделать что-то лучшее чем было.

0

148

Гру, а что с идеей по поводу Первомайского парка?)

0

149

Эхххх, а я уж нашла и где подешевле, да и оружъем хотелось побегать. Будем искать мечи тогда.

0

150

С идеей на счет турбазы. Думаю. Узнаем, сколько стоит сейчас снять базу ДальГАУ полностью на пару дней и скажу конкретнее. Я бы на самом деле опен-пати организовал бы с мини-игрой, а не неполноценный зомбиленд.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Архивы Зомбиленда » Зомбиленд в Благовещенске. Отзывы.