"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все воросы по "Зомбиленду".

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

Количество оружия и тампонов на момент старта игры ограничен каким-либо образом?

0

152

Я отправил заявку на игру 17 числа, но ответа не пришло. Как понять, что я иду на зомбиапокалипсис?

0

153

Количество оружия и тампонов на момент старта игры ограничен каким-либо образом?

никак не ограничено

Я отправил заявку на игру 17 числа, но ответа не пришло. Как понять, что я иду на зомбиапокалипсис?

ответил на почту. возможно, пропустил ваше письмо. их было очень много.

0

154

На сегодня я имею порядка 180 заявок.
Вместе с сегодня докупленными у меня 150 красных фонарей.
Это означает, что при приезде over 150 людей, все кроме этих 150 будут сразу зомби. В это число мы включим:
1. добровольцев.
2. поздно заявившихся.
3. тех, кто мне не понравится.

Утром, после окончания игры, я не буду против афтепати. Все, у кого останутся силы после ночной беготни, могут пригубить чего-нибудь и чем-нибудь это дело закусить. К несовершеннолетним это не относится (но следить за вашим поведением я не буду). У группы организаторов не осталось денег на организацию еще и афтепати. Так что везите все для постапокалиптического пикника всё что хотите сами.

0

155

а как узнать принята ли моя заявка?

0

156

Я ознакомился с местностью и у меня появился вопрос. Зомби по деревьям лазать умеют?

0

157

а как узнать принята ли моя заявка?

александр, я твою заявку принял, не переживай.

Я ознакомился с местностью и у меня появился вопрос. Зомби по деревьям лазать умеют?

если очень хотят кушать, да.
это самый внезапный вопрос. спасибо.

0

158

Все кто заявляется сегодня, я считаю подавшими заявку поздно. Если не хотите бегать сразу в виде зомби, купите себе налобные или любые иные, крепящиеся к одежде, к примеру, фонари и сделайте их красными самостоятельно. Просто красной краской замажьте стеклышко фонарика.
С тех, кто сам привезет красный фонарь, я возьму меньший игровой взнос. Потому как большая часть потраченных на игру средств - как раз расходы на фонарики.

0

159

Гру
3. тех, кто мне не понравится.   Это ты поржал прям от души.... Люди будут довольны, а вообще наверное простым человекам будет пофигу..

0

160

sgt.Ju написал(а):

Количество оружия и тампонов

sgt.Ju написал(а):

и тампонов

sgt.Ju написал(а):

и тампонов

Что мешает пачку-другую тампаксов прикупить на игру? :D

0

161

А будут какие-нибудь антидоты против укусов зомби?!

0

162

Shugert
и так уже весь в тампаксах, потому и спросил)))

Кстати, есть инфа, что народ дико кинулся раскупать нерфы, имхо получится какой-то контр-страйк а-ля DayZ)
Что кстати тоже может быть небезинтересно.

Гру
Лапой закрывать фонарь можно будет в случае ахтунгов?

0

163

sgt.Ju написал(а):

Лапой закрывать фонарь можно будет в случае ахтунгов?

Нет. Закрывать фонарь категорически запрещено. Этот вопрос задавался уже в обсуждении.

Отредактировано Hagal de Kart (2013-07-19 11:23:17)

0

164

А будут какие-нибудь антидоты против укусов зомби?!

нет.

0

165

В итоге, основная цель игры: дожить до 5 утра или дойти до точки?

0

166

Здавствуйте! Сайт Геометрия.ру хотел бы снять видео и фото вашего мероприятия! Предлагаем вам снять фото + видео с размещением на сайте за 1800 рублей! Как вы на это смотрите?

0

167

http://geometria.ru/blg/

0

168

89638066213 Александр

0

169

Скажите, а сбор на ДК в 18:00 ещё в силе?

0

170

Viki__ написал(а):

Скажите, а сбор на ДК в 18:00 ещё в силе?

Да.

0

171

День добрый, отправил групповую заявку еще 17-го, а на почту ни ответа, ни привета

0

172

День добрый, отправил групповую заявку еще 17-го, а на почту ни ответа, ни привета

Скорее всего я ее получал. Почта моя глючит, не все ответы проходят. В личку мне данные скиньте свои, я проверю.

0

173

geometria.blg@mail.ru написал(а):

Здавствуйте! Сайт Геометрия.ру хотел бы снять видео и фото вашего мероприятия! Предлагаем вам снять фото + видео с размещением на сайте за 1800 рублей! Как вы на это смотрите?

отрицательно. на мероприятии будут СМИшники с нескольких интернет-изданий и с одного канала. Бесплатно для нас. Вы не нужны, тем более за деньги. В раскрутке мы уже не нуждаемся. И так раскрутились так, что у меня голова оторвется скоро от количества заявок.

0

174

Hagal de Kart написал(а):

Да.

Спасибо!.

0

175

В итоге, основная цель игры: дожить до 5 утра или дойти до точки?

Основная цель живых - дожить до 6 утра, и быть эвакуированным военными.
Основная цель зомби - никто не должен дожить до шести утра.
В ходе игры участникам будут предложены задания, по выполнении которых будут возможны получение бонусов. На игре скажу подробнее.

До точки доходить не надо.

0

176

Внимание. Те, кто хочет сразу ехать в виде зомби. Наш гример будет на полигоне ориентировочно с 16.00. Было бы здорово, если бы вы смогли подъехать на полигон сильно загодя начала игры. Вот к 16 часам как раз. будет время вас получше загримировать.
Сообщайте мне в личку, на почту или по телефону о своем желании приехать пораньше. Будем встречать, если необходимо.

0

177

Гру, геометрия хочет тебе забашлять или нахер пройти, уточни этот момент  :D

0

178

Гру, геометрия хочет тебе забашлять или нахер пройти, уточни этот момент  :D

Чот молчат. Видимо хотели забашлять, а теперь обиделись.

0

179

Shugert написал(а):

Гру, геометрия хочет тебе забашлять или нахер пройти, уточни этот момент

"Пвцаны шли к успеху" (с).

0

180

ВНИМВНИЕ ВАЖНО!!!

Завтра то есть в Субботу сбор в 18.00 на ДК (автомобильная стоянка возле ДК). Дальнейшие действия
1. Подсадка участников на свободные места в автомобилях. до 18.15. Отправка машин на место проведения "Зомбиленда", за машиной лидером.
2. Перемщение всех оставшихся на остановку 1э (200 метров от ДК)
3. Отправка на автобусе 1э на полигон. Тех кто поедет автобусом буду сопровождать я. (Меня можно узнвть по имени Тимур, шумности, ярко-красной футболке, 2-х метровому росту и 51му размеру берцев  :D  )
4. Прибытие на место проведения "Зомбиленда"

Отредактировано Hagal de Kart (2013-07-19 20:00:31)

0