"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все воросы по "Зомбиленду".

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

Привет,меня зовут Никита,фамилия Посунько,отчество Вадимович.Мне 16 лет.

Вот так напишите, только не забудьте свои ФИО, возраст и желательно контакты вписать.

0

122

Shugert
Вот риальне тебе говорю, то ли лань видел, то ли самку оленя безрогую. Когда взобрался на холм, она там чо-та паслась, но быстро слиняла.
А еще в амурке уже нет "не сезона" для клещей, все лето клещи энцефалитные попадаются, а эта штука очень опасная... сам тока в этом году привился :)

Гру
Ффига у тебя терпение)

0

123

а место сбора где?и во сколько?

0

124

А, если ливень/дождь/град и молнии, что тогда?

0

125

sgt.Ju
Видел ты простую дикую козу. Они бывает заходят, но сейчас там куча дачников так что их всех уже распугало.. Оленей сдесь нет, если конечно не учитывать что у кого то с хозяйства сбежал, но с таким же успехом можно встретить и страуса.. А скорее всего зеленого змия по такой то жаре..

Irisska
Если будет дождик, ливень град, зной, буран, ураган, то все идет на откуп играющим, кому то это добавит экстрима и реализма, а кто то просто развернется и уедет..

НА ТЕМУ ЗАЯВОК:
послать свои ФИО и контакты по адресам электронной почты alexo@kpamur.ru и gruandan@yandex.ru. Всё.

Рабочее название: Зомбиленд в Благовещенске.
Срок проведения - 20-21 июля. Точнее - с 22.00 20 июля по 5.00 21 июля.
Тоесть к этому моменту надо буть тама!!

0

126

Гру
Даешь меня на зарплату и я буду обьяснять особо упоротым как куда и когда чего присылать.. :)

0

127

И ведь вроде всё уже сто раз в теме отписано. Хммм...

0

128

про дождь там не было(

0

129

Mysaca
Да, берцы таких размеров бывают.. В магазине найти их иногда трудновато, но зато на военном складе они точно есть, потому чтто та есть все.. ;)

александр
Итак, пишешь кто вы, что вы, и что хотели бы игрануть. ну всеж лучше на почту организаторам, возле всех сообщений с права есть окожко, где указано имя пользователя, сообщения сколько их штук, а так же рейтинг пользователя так вот там есть кнопко E-mail

0

130

Просто в первом сообщении топика нужно прописать. А то чтобы найти - нужно сидеть и читать сообщения. А еще допишите что Возраст нужно указывать в заявке)

0

131

Ребят есть один вопрос по поводу одежды , можно будет приехать в полевой(камуфляжной)форме одежды ?!

0

132

Ребят есть один вопрос по поводу одежды , можно будет приехать в полевой(камуфляжной)форме одежды ?!

Страйкболистам - в командной униформе с разрешения командиров команд (я команде Аталеф приезжать в командной униформе не разрешаю, езжайте в гражданке).
Всем остальным - ради бога. Обычно камуфляж в загашнике, пусть даже придурошный охотничий дубок - это полевая форма, в которой и на дачу, и куда угодно - не жалко.
В теории именно гражданская одежда должна превалировать. Потому что обычно зомбиапокалипсис, он внезапный. Натянул джинсы, взял кухонный топорик для колки льда и побежал.

0

133

Klin написал(а):

Ребят есть один вопрос по поводу одежды , можно будет приехать в полевой(камуфляжной)форме одежды ?!

Повторюсь.
Нужно помнить, что когда вас захавают зомби (не если а когда), Вас, будут гримировать под зомби, и гарантирую Вам на 146%, камуфляж Ваш, угваздают вусмерть. Если Вы готовы его отстирывать, бога ради ехайте в нем. Если нет, найдите чтонить что наименее жалко.

0

134

Как посмотреть участников игры??? "Зомбилэнд"

0

135

DooM28RuS написал(а):

Как посмотреть участников игры??? "Зомбилэнд"

Обратитесь к организаторам на известную Вам электронную почту. Возможно, Вам дадут эту информацию.

0

136

Ну раз на природе все так гладко, может и пикник устроим. По поводу оканчания мероприятия!)))

0

137

Mysaca написал(а):

а берцы 35 го размера бывают? Честно незнаю.

Зайди в "Полигон" посмотри,  моей сокоманднице брали там бутсы 36 размера )

0

138

По почте принято порядка 120 заявок. Вместе с заявками, принятыми по другим источникам, выходит порядка 140 участников. Красных фонарей у нас 100 штук. Страйкболисты, а их порядка пятнадцати ожидается, обеспечат себя красными фонарями сами. Таким образом при полной явке у нас будет примерно 20-25 человек, не обеспеченных красными фонарями. Считаю, что при таком количестве народа соотношение живых/ зомби 120/20, то есть шесть к одному на старте игры - это нормально. Тем более что желающих побегать именно зомбями много.
В связи с таким количеством заявок два объявления:
1. Сегодня, 17 июля, последний день подачи заявок.
2. Все участники младше 18 лет должны прибыть на игру в сопровождении старших товарищей. Если в группе прибывших есть человек от 18 и старше: велкам. Если нет - извините, у нас не детский лагерь отдыха.

Поясню последнюю позицию: заявки начали подавать как будто целыми классами. 16-летние мальчики - это совсем дети. А мы - не учителя. Все несовершеннолетние должны как минимум предупредить родителей о том, что собираются за город на всю ночь. Чтобы потом нам не пришлось прерывать игру и вместе с вашими разгневанными папами и мамами искать вас на полигоне.
Повторю объявление на других ветках.

0

139

Hagal de Kart
Устряпанный камуфляж отмыть проще чем простую одежду цивила, простое камуфло типа дубок стоит дешевле и лучше ведет себя в лесу.

0

140

У меня проблема не могу найти вообще не одного оружия. Что делать?

0

141

У меня проблема не могу найти вообще не одного оружия. Что делать?

Паниковать, сэр. Самое время паниковать!

Оружие серии Nerf продается во всех крупных детских магазинах, таких как "Остров Сокровищ", "Дочки и сыночки" и так далее. Походите по ним. Я видел его буквально вчера в Острове Сокровищ, что в Меге на 4 этаже.

Пластиковые кинжалы приемлемые для такой игры можно найти там же. Только не берите аляповатые, что-нибудь попроще и с максимально тупыми кромками и острием.

А еще можно приехать на игру без оружия и просто убегать от зомби. Может удастся где-нибудь подобрать оружие в процессе игры.

0

142

Гру написал(а):

По почте принято порядка 120 заявок. Вместе с заявками, принятыми по другим источникам, выходит порядка 140 участников.

Яж говорил  грамотная реклама игры, проблемой не является. Хочешь, на следующем зомбиленде будет 300 человек :)

0

143

Гру
И еще +9 человек! :)

Отредактировано sgt.Ju (2013-07-17 18:28:15)

0

144

И еще +9 человек!

Страйкболисты, нахватайте красных фонарей и ХИСов кто сколько сможет.

0

145

Гру, к сожалению меня не будет, в наряд заступаю. Да и ХИСы кому попало раздавать тоже накладно.

0

146

по поводу сбору на дк: собирать всех будут?

0

147

DronSkiy
На ДК соберутся те у кого в машинах будет свободное место, и кто захочет подвести попутчиков. 
Попутчиками предполагаются в первую очередь люди которым самостоятельно будет сложно добраться до полигона. То есть как понятно девушки скорее всего. Все кто не войдет в попутки, и не имеет своего транспорта, будут добираться до полигона автобусом маршрута 1э. на 18.45. Чтоб не было проблем с нахождением места игры, с участниками на автобусе, поедет кто-то из мастерской группы. Скорее всего это буду я. Поэтому не волнуйтесь и подходите к 18.00 на ДК, если не вместитесь в попутки, дружно поедем автобусом.

Отредактировано Hagal de Kart (2013-07-17 23:37:38)

0

148

искать впадлу... налобники выдают или надо озаботится? как на счет взносов? возможно ли сдать на игре еси человек достаточно известен и отвечает за заявку?

0

149

Lyre
Налобные фанарики закуплены и их выдадут.
Взнос 200 руб, отдать нужно Алексею "Гру" на полигоне.
По заявке.: По моему вчера прием заявок закончен, но уточните по электронной почте alexo@kpamur.ru и, gruandan@yandex.ru, может еще можно заявится.

Отредактировано Hagal de Kart (2013-07-18 07:10:20)

0

150

Прием заявок закончен.

0