"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возьму в дар.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возьму в дар, за пиво/сок/спасибо небольшую денежку:
1. гипсокартон размерами 24*24 дюйма или 60 на 60 см. такими кусками надо 6 штук одной толщины
2. фанера небольшие куски
3. че нить для создания ландшафта, домов

П.с. Тащите все в клуб это дело или стучите в личку куда подойти забрать/поменять.
П.с.с. Надо заняться уж производством ландшафта а чето какая то беда у нас из 2ух домов и каких то заборов.

Отредактировано Wahaлюб (2013-06-13 19:43:53)

0

2

махнемся дреда хаоситского из стартера на фанеру

0

3

дред хаоситский на покраске и без лапы одной, так што он уже не меняемый инвалид)

0

4

а кеп?

0

5

тоже в покраске) но он живой)
П.с. Вобще лучше для начало гипсакартон, и то из чего можно наделать скал.

Отредактировано Wahaлюб (2013-06-14 00:17:24)

0

6

гипса нет, а со скалами могу помочь.

0

7

да без гипса скалы то не нужны... Надо бы пошляться по злачным местам да поискать чего нить этакого...
П.с. товагищи, материал собирается не для какого то персонально-личного стола, а для общего игрового, так что просьба смотреть что есть в закромах Родины и поделиться

Отредактировано Wahaлюб (2013-06-14 23:27:01)

0

8

Wahaлюб
Скалы, холмы и прочие укрепления отлично делаются из пенополистирола. Это то же самое, что и пенопласт, но с более мелкой, почти гладкой текстурой.

Это не наш бро.

http://www.kominv.ru/upload/image/prod/penoplast.JPG

А вот это наш бро.

http://www.stoltd.ru/images/xps.jpg

Продается ППС в "Асе". Я брал год назад здоровенный лист 60х200 см (кажется) за 600+ рублей. Сейчас цены могут измениться.

Для более мелких работ я использую потолочную плитку без рисунка. Год-два назад купил 10 штук (по 8 рублей штука) на базе на Текстильной и до сих пор не потратил. Очень похоже на ППС, но зерно все же небольшое видно.

Если будешь что-то делать, помогу советом и делом. Звони: 8-qoq-8I2-5I-Iq. Марк.

0