"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастер-классы по танцам

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

С 23 января по 17 февраля в ГДНТ по понедельникам и пятницам в 19.00 будут проходить мастер-классы по историческим танцам к балу, который состоится в рамках 6й АРКи. Будем рады всем.

+1

2

все на танцы!!!!

0

3

шепотом: "начни с себя"!

0

4

На танцах появлюсь после спектакля

0

5

Танис написал(а):

На танцах появлюсь после спектакля

ну ну

Флуд в теме не предназначенной для флуда. Оффтопик. Второе предупреждение.
С уважением Администратор.

0

6

Скажите пожауйста, интересуюсь и любопытствую - На сколько компетентны в вопросе танцев дающие мастерклассы? Имеют ли они сертификаты либо иные документы дающие подтверждающие право на обучение и инструктаж?

0

7

Уважаемый, разводимая Вами дискуссия неконструктивна ввиду неимения оснований для предоставления Вам подобных сведений.

+1

8

Пуск. Восхитись вежливостью с которой тебя отшили.

0

9

Уважаемая Риона, вновь посмею заметить, что, никакой дискуссии здесь не планировалось. Я, как совершенно посторонний человек, задал вопрос, на который увидеть ответ, по видимому, не суждено. В прочем, причина вполне ясна.,

Hagal de Kart написал(а):

Пуск. Восхитись вежливостью с которой тебя отшили.

Вежливостью стоит восхищаться, находясь в обществе армейской пехоты и прочих "культурных" заведениях. Само название форума требует вежливости от обитающих здесь творческих людей.

-1

10

Уважаемый Пуск, отвечу Вам более понятно и просто - я не предоставлю Вам никаких сведений в силу того, что, повторюсь, не вижу для этого оснований. Вы, простите, кто? Исходя из Ваших слов -

Пуск написал(а):

совершенно посторонний человек

Из этого позволю себе сделать вывод, что интерес Ваш - сугубо личный, а с личными вопросами - пожалуйте в личку, и, может быть, Вам даже ответят. Засим считаю разговор завершенным и прошу более данную тему не захламлять

0

11

Пуск, я начну издалека. Очень давно появились нефора, которые, как-то не подумав о сертификатах и прочих ксивах, дающих им полномочия, просто взяли и устроили ролевые игры. К твоему великому разочарованию))
Прошли годы, в Этой Стране многое изменилось, но нефора остались нефорами. Они делают то, что любят, и не документирую свои полномочия. Ты, наверное, нас с кем-то перепутал.
За мастер-класс деньги не берут, так что про ИНН тоже не спрашивай, пожалуйста.

А вообще, Риона права, за такие распросы от Гюльчатаев обыкновенно просят открыть личико.

0

12

ОЧЕНЬ написал(а):

А вообще, Риона права, за такие распросы от Гюльчатаев обыкновенно просят открыть личико.

http://uploads.ru/t/n/U/j/nUjY7.jpg
Извините за оффтоп.

0

13

Пуск

Остроумно! Щас скопычусь от смеха! (с) ShANs

0

14

ОЧЕНЬ написал(а):

Пуск, я начну издалека. In far far away появились нефора, которые, как-то не подумав о сертификатах и

Ну вот так бы и сразу. Жаль что первая девушка с которой довелось тут пообщаться оказалась такой то ли запуганной, то ли спесивой.
Риона
Вы думали я начну осуждать самодеятельность и энтузиазм? Эх вы. .
Про вопрос в личку - Вопрос задаётся на форуме для того, чтобы ответ на него могли прочитать другие посетители форума и не писать личные сообщения. К чему конспирация и секретность? Эхо СССР?

El'Sar написал(а):

Остроумно! Щас скопычусь от смеха! (с) ShANs

Странно когда люди из одного неформального общества начинают цитировать друг друга. Для меня лично.

Уверен, дискуссию можно закончить. Вопросы по теме, ответы около темы. Удалять не стоит.

0

15

Пуск, а давайте я на основе своего отношения к Вашим сообщениям сделаю вывод о Вашем характере и здесь его изложу? Не понравится ведь, скажете, что оскорбила. Это я к тому, что не торопитесь высказывать свое мнение о тех людях, которых совершенно не знаете и мотивы чьих действий Вам непонятны. Я отвечала так, как считала нужным и не подхожу ни под одно выдвинутое Вами определение моей личности. Но это так, к слову.
З.Ы.: просьба к модератору - либо еще раз почистить тему, либо перенести все что не по делу в другую тему типа "Флуд" (да, я НЕ считаю состоявшийся здесь диалог прямо относящимся к теме танцев)

Отредактировано Риона (2012-02-16 11:42:45)

0

16

Риона Что написано, то написано. Может мы когда нибудь познакомимся и прочитав эту смешную дискуссию просто посмеемся? А так, снова чистки и удаления.
Посоветуйте лучше, что можно посмотреть и почитать про исторический танец, может есть какие то ваши видеозаписи? Не разбираюсь я в этом вопросе, потому и спрашивал.

Отредактировано Пуск (2012-02-16 13:45:39)

0

17

Раз уж не разбираетесь - так спросите вежливо: а что есть исторические танцы и ты ды, а не просите сходу предъявить сертификаты и прочее. Только опять же с подобными разговорами прошу в личку либо ко мне на занятия.

0

18

Риона
Эх.

0

19

Хм, уже довольно давно хочу придти зрителем. Никого не смутит?)

0

20

Килл, ну лучше бы конечно не зрителем)

0

21

Риона написал(а):

Килл, ну лучше бы конечно не зрителем)

Анечка, я бы с удовольствием, да ноги кривые у меня с рождения, буратино-стайл по мне плачет :)

0

22

Кривые ноги и буратино-стайл лечатся, проверено))

0

23

Риона написал(а):

Кривые ноги и буратино-стайл лечатся, проверено))

Знаю, мну в свое время на айкидо хорошо поломали, ток кол-во моих хобби не дает мне возможности так много времени уделять моим ногам :))

0

24

Пуск написал(а):

На сколько компетентны в вопросе танцев дающие мастерклассы? Имеют ли они сертификаты либо иные документы дающие подтверждающие право на обучение и инструктаж?

компетентность и бумажка дающая право - слишком часто не одно и тоже.

0