"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли про будущий год

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В будущих играх и мероприятиях это выкладывать пока рано, так что пишу сюда.
Народ. Есть большое желание сделать в следующем году игру по миру WarCraft. Собственно для чего я это пишу? Хотелось бы узнать, а есть ли у ролевиков города Блг и не только желание в это поиграть? И есть ли инициативные люди, которых можно будет привлечь к разработке игры?

Отредактировано Риона (2013-05-07 09:54:40)

0

2

Риона, да, это интересно. Тем более что игроков в WoW более чем достаточно в городе. Ну и вообще - это ж классика.
заставка к Варкрафт 2 в переводе под Володарского

0

3

Риона

Больше конкретики, плиз. В случае необходимости, могу выступить консультантом, ибо мир и ЛОР WarCraft'а знаю очень хорошо.

Есть задумки, проекты и адаптация ЛОРа к к полевой игре. Как-то так.

Отредактировано El'Sar (2013-05-07 22:47:33)

0

4

С удовольствием помогу

0

5

Совсем конкретика пойдет в начале июня, после Хоббита и Троп Истории. Пока в планах взять за основу время Медива и открытия Темного Портала.

0

6

Риона написал(а):

время Медива и открытия Темного Портала.

+1, отличный временной промежуток. Можно мутить как и в нормальном мире, так и в outworldе.

0

7

KILL

Технически будет сложно соединить Аутленд и Азерот, в пределах полевой игры. Хотя....

Риона

Хранители Терисфаля предполагаются?

0

8

Насчет Хранителей как группы пока не думала, но Медив точно предполагается.

0

9

Риона

Период до открытия портала или после? Откуда вопрос - в принципе, конечно, можно непосредственно открытие портала взять, но того, на основе чего можно построить непосредственно игру я там не вижу. Там по большей части вялый шпионаж Кадгара за Медивом, вождение Хранителей, Кадгара, и того, что потом станет Альянсом, за нос Медивом. Амани же в тот период времени были не особо активны. Наксрамас тоже появился позже. А устраивать локальные разборки между Городами-Государствами, вроде того же Штормграда, Альтерака, Землями Квель-Таласа и прочим - не очень затея, если честно. Нет, можно, кто спорит....но тогда, в рамках игры, будет крайне сложно прилепить туда Медива с его планами. Ведь по сути, о них знали, косвенно, Хранители, Кадгар, ну и Саргерас, естественно. Ну, Гул'Дан еще...

Всё таки, мне кажется, что правильнее было бы начать непосредственно с Факта открытия Темного Портала. А там как пойдет....И увидим (или нет) образование Альянса Лордерон. Если дипломатия прокачана. Плюс ко всему, примерно с этого момента идет активизация троллей Амани, да и Зандаларские тролли начинают воду мутить)... К тому же, Орда...

А до этого момента, в принципе, игра будет про то, как Медив и Саргерас открывают Темный Портал. И про то, как ограниченный контингент их, точнее, его, ловит. Идея интересная, но игру построить на этом сложно. Тем более, что убить Медива, Если ты не Кадгар, Гарона или Эгвин - ну, мягко скажем, почти нереально. Тем более, в Каражане.

Вот как-то так.

Отредактировано El'Sar (2013-05-08 15:58:22)

0