"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



29 января - спектакль!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

29 января, в ГДНТ (дом губернатора), в 17:00 состоится спектакль по повести Достоевского "Дядюшкин сон". Билетов осталось мало, спешите!!!

+1

2

Вот-вот! Из-за этих-то спектаклей всё и стоит!!!

0

3

Танис, а по чем билетик? Можно ли онемешнегам отложить несколько?

+1

4

так, Василий, это что за непонятная претензия????

0

5

Маша спасибо за зрителя )))

0

6

Всегда пожалуйста.

0

7

А что за спектакль? Кто-то приехал? А почему не в филармонии?

0

8

Ответ на первый вопрос:

Ильич написал(а):

А что за спектакль?

Танис написал(а):

спектакль по повести Достоевского "Дядюшкин сон"

Ответ на второй вопрос:

Ильич написал(а):

Кто-то приехал?

Нет, никто не приезжал.

Ответ на третий вопрос:

Ильич написал(а):

А почему не в филармонии?

Я сомневаюсь, что у молодежного театра есть деньги на аренду филармонии.

Танис, прошу прощения, что вмешалась. Просто и правда, нужно больше информации дать. На форуме, как я поняла, не только люди, которые "в теме".

Отредактировано Хокуто (2012-01-25 20:52:42)

0

9

Думаю, Ильичу еще отпишутся подробнее. Пользователь Танис - режиссер театра, который ставит эту пьесу.

А вот возник вопрос: Танис, а у вас нет возможностей выходить на другие сцены города? В театре, ОКЦ, филармонии? Вашего зала явно не хватает.

0

10

Вообще с этой проблемой столкнулись только сейчас, поэтому тема не отработана. Но как сказала Мария, за это потребуют огромные бабосы.

0

11

Я даже знаю примерные расценки аренды филармонии и ОКЦ. ТАКИХ денег сразу не найдется ни у кого. Разве что кредит брать. И не факт, что они вернуться после перфоманса.

0

12

А сколько должны стоить билеты, чтобы окупить аренду? С другой стороны, театр имени Васильевых - это не заезжая частная шарашка. Они относятся к управлению культуры (или как оно там называется?). И власти могут принудить филармонию (наверное) вместо бесплатного простоя (по-моему, там нередко зал пустует) пустить театр. В принципе, это даже выгодно. В общем, надо отрабатывать! ;)

Танис, дай для Ильича подробный анонс!

0

13

сценических площадок для театра в городе не так уж и много, малая сцена окц,  театр, театр кукол, и еще одна (не могу вспомнить где).
не понимаю какой развернутый анонс, краткое изложение спектакля????

0

14

Танис и все, кто приложил к спектаклю руку, СПАСИБО! "Анимешникам" очень понравилось. Зовите еще!

0

15

Спектакль доставил! Правда, один дядька за правым плечом ржал все время и мешал смотреть)))
Особые восторги от Антона и Катерины! "Мария Александровна" как всегда великолепна! От Натальи Дмитриевны сплошной эротический непокой))

0

16

ОЧЕНЬ
Князю тоже понравилось...  :crazy:
:blush:

+1

17

Мне только интересно, Ильич на спектакль-то ходил?

0