"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.T.A.L.K.E.R В Свободном 2013

Сообщений 121 страница 136 из 136

1

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0325/fa/8e46c877ca16411f93c65f933a6d56fa.jpg
Техногенная Ролевая игра Живого действия, S.T.A.L.K.E.R "Перерождение теней"
9-11 Августа 2013 года, В городе Свободном, планируется провести Ролевую игру по мотивам S.T.A.L.K.E.R.
Организаторы (Мастерская группа) :
1.Артём Смирнов (Блюз) . Организатор игры. Ведет прием заявок. Контакты- Телефон: 8-914-579-93-80. Mail: cool.lor@inbox.ru . Одноклассники: Кликабельно
2.Алексей Власов (Ворон) . Член мастерской группы. Занимается редакцией правил, подготовкой полигона и квестов. Контакты- Телефон: 8-963-806-41-21 Mail: rpg.voron@mail.ru
3.Константин Ефимов (Спирт) . Член мастерской группы. Занимается подготовкой полигона и квестов. Контакты- Телефон: 8-914-589-14-20  Mail: ef0kot@mail.ru
4.Никита Близневский (То бишь Я) . Помощник Мастерской группы. Сбор заявок, реклама, подготовка полигона, отвечаю за все вопросы от новичков. Контакты- Телефон: 8-914-395-07-25. Mail: kirk_hammet@inbox.ru

Предыстория
Год 2052. Происходит мощнейший выброс. В радиусе сотен километров от Зоны умирает всё живое. По неизвестной причине Зона исчезает. Год 2053. Обнаруживается что Зона не исчезла, она просто изменила своё место положение. В то время когда учёные пытаются понять новый феномен Зоны, последователи сталкеров стремятся в Зону. Их влечет Зону большое количество неизвестных науке артефактов. Зона предстает измененной, появляются ранее неизвестные  поля аномалий, образуются 3 так называемых ОАЗИСА. Сталкеры создают группировки, чтобы объединится в борьбе за выживание, и погоне за наживой. Долг и военные сдерживают натиск вольных Сталкеров в Зону, но безуспешно. "Свобода" нашла один ОАЗИС, и с его помощью получают преимущество в борьбе против других группировок.

Принцип проведения игры
Игра подразумевает собой Ролевку с элементами Страйкбола
Подробнее в правилах: Редакция №3 by Ворон
Или же посмотрев различные видео на youtube.ru (Stalker: Real Player)

Место проведения
Игра будет проведена на полигоне игры 2011 года, то есть благовещенская трасса, 13 километр от Свободного, позже будет более подробное объяснение

Заявки
Для того, чтобы участвовать в игре требуется заполнить заявку по форме ниже,
Заявки отправляем на a.vlasov560@gmail.com , либо kirk_hammet@inbox.ru

Ф.И.О: ( Реальные Фамилия, Имя, Отчество)
Возраст, дата рождения: (Принимаются игроки достигшие 14-летнего возраста)
Контактные данные: (Телефон, Mail)
Игровое имя: (Любое русскоязычное прозвище\псевдоним)
Группировка: (Долг, Свобода, Монолит, Военные сталкеры, Вольные сталкеры)
Профессия: (Сапер, Медик, Техник. см Правила)

--> P.S: Старую тему под руководством Bluyz прошу закрыть, ввиду некорректности, на что Блюз дал добро.
Критикуем, задаем вопросы ;)

[Обновил: 31 Марта]

Отредактировано BackSword (2013-07-19 11:56:40)

+2

121

Лёшка Ворон.
да, и скорее всего я непоеду так как мой дом один из первых который затопит при прорыве дамбы((. а мож и поеду))

0

122

Дмитрий написал(а):

при прорыве дамбы((

Прорыва не будет! Всему виной "сарафанное радио" работники не допустят его...не спорю что по авто радио что-то говорили про трещину...но это как всегда мне кажется просто треп...кстати сегодня в 22:00 вроде как все шлюзв открыли (по слухам) если Вы проживаете в суражевке то сочувствую....

0

123

я знаю про "сарафанное радио" и не слушаю слухи, а я живу на окраине и всё детство там на дамбах прожил, они все в дырах, они осели, и то что работники не допустят прорыва это неправда. так как я выдел как дамбу укрепляли. привезли 10 грузовых машин(это очень мало для такой длинной дамбы) и сыпали они песок мокрый, и если на него плеснуть водички он сразу расползётся. вот такие дела. фирмам насрать на дамбу, они бабки отмыли. и я знаю что незатопит, но вероятность есть и я нежелаю рисковать своим домом.

0

124

http://s5.uploads.ru/t/BUPVI.png

это карта как добраться до полигона. там где нужно остановиться будут знаки обозначения мимо которых вы не проедите и вас там будут встречать.

0

125

как Я понял вот координаты 51.369691,128.105293

Отредактировано Пульс (2013-08-08 23:32:44)

0

126

ни пометок на дороге ни тех кто встречать ни прочих вспомогательных вещей добраться до полигона небудет.

0

127

По ходу игра не состоится)

0

128

Frost_82nd
Внешний вид карты навевает размышления об подготовке проекта на коленке, тоесть покурили, встали купили пару флажков все пошли играть.. ща мы тут устроим сталкера... :)
Ну и все остальное тоже как то не торт.. Учитывая еще и буйство стихии все забили.. так что дело швах..

0

129

Ну...по телефону было сказано,что все в ажуре и игра состоится.По агенту было сказано,что все забили.

0

130

Frost_82nd
Мнения разделились.. Бугагагаааа..

0

131

Съездим поглядим что и как.

0

132

Ilik, насчёт коленки и покурить ты прав, я так и сделал(все забили и невыходили на связь) за день до игры дозвонился еле как и тут узнаю что полигон на другом месте и больше ничего не узнал. пришлось в слепую карту делать. 
Frost_82nd, да, мнение разделилось.
Frost_82nd, игра состоится, а вот после сможете назвать вы это игрой или нет я не знаю.

0

133

Приключения (злоключения) Арчера!
Звонит мне Арчер сегодня после обеда (я в командировке на границе Монголии и Китая), спрашивает, как добраться на новый полигон. Я говорю, что по их рисунку них(чего) не понимаю. Он - ну ладно. Дальше его же звонок ближе к 8 вечера - я, говорит в сраной Дубовке, хз куда идти (а там могут и гопонуть, тем более пятница, вечер) я говорю - ты где, стой жди у магазина (магазин вроде Дубок называется). Звоню отцу, тот приезжает на машине и забирает бедного Арчи. Далее они едут искать полигон. В блоге у оргов как то проскочило, где будет новый полигон , и я вспомнив про это, примерно прикинул по карте куда ехать и подсказал отцу. Довез он бедного Арчера до поворота с белой "тряпочкой" и Арчи пошел по дороге в леса. Звоню ему - говорит иду по белым "меткам", нашел вроде что-то типа аномалии, значит уже где-то близко. Звоню ему позже, говорит, нашел тент, две палатки, разбросанные инструменты и ... ни одной живой души!!! Кинул рюкзак и пошел искать народ. Продолжение следует.

0

134

Арчер нашел людееееййй! Все нормально, игра по видимому состоится.

0

135

х))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а я думаю кто эта мне звонил та.

0

136

От себя добавлю в продолжение истории Стаса.
Нужно вернутся к пути по вешкам (тряпки для обозначения пути), Шел я по ним шел, как вдруг они кончились и где бы вы бы думали аккурат перед развилкой, пошел на право ибо там был лес а не город (в далеки виднелся).  Нашел аномалию, обшарил всю округу нашел грибы, дождь, отсутствие людей и ни одной др аномалии. вернулся к палаткам и сдался, решил ждать кто нить должен был придти, хотя я прекрасно понимал, если никого нет в палатках и давно ни кто не слышит меня и не приходит значит они все в одном сухом месте, и шансов что кто то скоро придёт ой как мало.....
но всё закончилось благополучно, кого то заинтересовало что это за груда тряпка меж палатками (в шинели меня неотличим от груды хлама), и довели (мать их, 10 шагов) до места массового сборища.

0