"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.T.A.L.K.E.R В Свободном 2013

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0325/fa/8e46c877ca16411f93c65f933a6d56fa.jpg
Техногенная Ролевая игра Живого действия, S.T.A.L.K.E.R "Перерождение теней"
9-11 Августа 2013 года, В городе Свободном, планируется провести Ролевую игру по мотивам S.T.A.L.K.E.R.
Организаторы (Мастерская группа) :
1.Артём Смирнов (Блюз) . Организатор игры. Ведет прием заявок. Контакты- Телефон: 8-914-579-93-80. Mail: cool.lor@inbox.ru . Одноклассники: Кликабельно
2.Алексей Власов (Ворон) . Член мастерской группы. Занимается редакцией правил, подготовкой полигона и квестов. Контакты- Телефон: 8-963-806-41-21 Mail: rpg.voron@mail.ru
3.Константин Ефимов (Спирт) . Член мастерской группы. Занимается подготовкой полигона и квестов. Контакты- Телефон: 8-914-589-14-20  Mail: ef0kot@mail.ru
4.Никита Близневский (То бишь Я) . Помощник Мастерской группы. Сбор заявок, реклама, подготовка полигона, отвечаю за все вопросы от новичков. Контакты- Телефон: 8-914-395-07-25. Mail: kirk_hammet@inbox.ru

Предыстория
Год 2052. Происходит мощнейший выброс. В радиусе сотен километров от Зоны умирает всё живое. По неизвестной причине Зона исчезает. Год 2053. Обнаруживается что Зона не исчезла, она просто изменила своё место положение. В то время когда учёные пытаются понять новый феномен Зоны, последователи сталкеров стремятся в Зону. Их влечет Зону большое количество неизвестных науке артефактов. Зона предстает измененной, появляются ранее неизвестные  поля аномалий, образуются 3 так называемых ОАЗИСА. Сталкеры создают группировки, чтобы объединится в борьбе за выживание, и погоне за наживой. Долг и военные сдерживают натиск вольных Сталкеров в Зону, но безуспешно. "Свобода" нашла один ОАЗИС, и с его помощью получают преимущество в борьбе против других группировок.

Принцип проведения игры
Игра подразумевает собой Ролевку с элементами Страйкбола
Подробнее в правилах: Редакция №3 by Ворон
Или же посмотрев различные видео на youtube.ru (Stalker: Real Player)

Место проведения
Игра будет проведена на полигоне игры 2011 года, то есть благовещенская трасса, 13 километр от Свободного, позже будет более подробное объяснение

Заявки
Для того, чтобы участвовать в игре требуется заполнить заявку по форме ниже,
Заявки отправляем на a.vlasov560@gmail.com , либо kirk_hammet@inbox.ru

Ф.И.О: ( Реальные Фамилия, Имя, Отчество)
Возраст, дата рождения: (Принимаются игроки достигшие 14-летнего возраста)
Контактные данные: (Телефон, Mail)
Игровое имя: (Любое русскоязычное прозвище\псевдоним)
Группировка: (Долг, Свобода, Монолит, Военные сталкеры, Вольные сталкеры)
Профессия: (Сапер, Медик, Техник. см Правила)

--> P.S: Старую тему под руководством Bluyz прошу закрыть, ввиду некорректности, на что Блюз дал добро.
Критикуем, задаем вопросы ;)

[Обновил: 31 Марта]

Отредактировано BackSword (2013-07-19 11:56:40)

+2

2

Администрация ресурса blagosfera выносит топистартеру, категорическую благодарность за  корректное и правильное оформление темы.

0

3

Благодарю. Надеюсь кто-то откликнется на данный топик. Игроки нужны :)

0

4

А насколько по вашиму мнению будет организована игра?и кто в мастерской группе?
:dontcare:

0

5

newgod28RU написал(а):

А насколько по вашиму мнению будет организована игра?и кто в мастерской группе?

С организацией дела обстоят стабильно, люди интересуются игрой, практически все уже готово, дело осталось за малым, могу сказать одно - Игра ТОЧНО состоится, можете быть уверены ;)
В Мастерской группе - Блюз, Ворон, Спирт + несколько помощников (В Первом сообщении указано довольно подробно)

0

6

полистал правила...довольно таки не плохо!незнаю даже что вас так критиковали)

0

7

newgod28RU написал(а):

полистал правила...довольно таки не плохо!незнаю даже что вас так критиковали)

Причина критики была проста - Блюз не совсем корректно составил тему на форуме\правила, куча не состыковок и прочего, вот люди и восприняли не совсем так, как мы полагали

0

8

ну ели нужна будет помошь то пишите)чем смогу помогу)

0

9

newgod26RU, помощников хватает пока, но все-равно, был бы рад увидеть тебя как участника, да и идеи по поводу игры приветствуются :)

0

10

ну если получится то приеду)

0

11

Обязательно)

0

12

Как надумаешь, или будут вопросы какие-нибудь, милости просим : kirk_hammet@inbox.ru :)

0

13

Сначало говорили что в июне игры, мы тут дни свободные ищем, а написано в июле.... Дата окончательная?

0

14

да вроде мы сразу говорили что в конце июля.
Да, дата окончательная.

0

15

Avis
слушай а почему вся тема со сталкером в унитазе?!,я блин так надеялся на вас....

0

16

артем написал(а):

Avis
слушай а почему вся тема со сталкером в унитазе?!,я блин так надеялся на вас....

Так надо!

0

17

Что с игрой то,состоится?

0

18

Нет, Даня, скорее всего не будет

0

19

грят будет. во всяк случаи это можно проследить по всплывающим сообщениям которые в мейл агенте появляются. так же, по слухам, на игре будет сам.... Норвегия!

0

20

Rosomaha написал(а):

на игре будет сам.... Норвегия!

Ну теперь мы спокойны, ага )

0

21

Есть пару вопросов! какова численность группировок на данный момент и будет ли ещё редакция правил?

Отредактировано Полис (2013-07-03 22:32:33)

0

22

По слухам,редакция правил будет завтра .
Опять таки по неподтвержденной информации:Долг - около 10 человек,Свобода  - около 6,Монолит - около 6,Наемники - около 8,Военные - ?,Одиночки - ?.
З.Ы. возможно я не прав.

0

23

По просьбе благовещенских страйкболистов игра переносится на вторые выходные августа т.е. по 9-11 августа
Новая редакция правил появится в течении недели. Блюз этим уже занимается...

0

24

А по количеству народа что?То мне самому интересно насколько мои сведения близки к истине.

0

25

По количеству фактически прав, военные что-то еще мутят, а с одиночками дело плохо...у меня на руках всего 2 заявки

0

26

План-капкан по исправлению ситуацию в запасе есть?

0

27

Блин игру переносят (

0

28

всем даров!!! я РОК состою в мг это ролёвки вот http://www.fayloobmennik.net/2992545 ссылка на правила...там нечего нового кроме пары строк о новых ограничениях по страйкболным приводам)

0

29

neGun написал(а):

о новых ограничениях по страйкболным приводам

Я вас обожаю просто - "не могу понять, что такое страйкбольный привод, но на всякий случай ограничу"  :crazyfun:

0

30

до игры осталось ровно месяц надеюсь больше переносить игру не будут

0