"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.T.A.L.K.E.R В Свободном 2013

Сообщений 31 страница 60 из 136

1

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0325/fa/8e46c877ca16411f93c65f933a6d56fa.jpg
Техногенная Ролевая игра Живого действия, S.T.A.L.K.E.R "Перерождение теней"
9-11 Августа 2013 года, В городе Свободном, планируется провести Ролевую игру по мотивам S.T.A.L.K.E.R.
Организаторы (Мастерская группа) :
1.Артём Смирнов (Блюз) . Организатор игры. Ведет прием заявок. Контакты- Телефон: 8-914-579-93-80. Mail: cool.lor@inbox.ru . Одноклассники: Кликабельно
2.Алексей Власов (Ворон) . Член мастерской группы. Занимается редакцией правил, подготовкой полигона и квестов. Контакты- Телефон: 8-963-806-41-21 Mail: rpg.voron@mail.ru
3.Константин Ефимов (Спирт) . Член мастерской группы. Занимается подготовкой полигона и квестов. Контакты- Телефон: 8-914-589-14-20  Mail: ef0kot@mail.ru
4.Никита Близневский (То бишь Я) . Помощник Мастерской группы. Сбор заявок, реклама, подготовка полигона, отвечаю за все вопросы от новичков. Контакты- Телефон: 8-914-395-07-25. Mail: kirk_hammet@inbox.ru

Предыстория
Год 2052. Происходит мощнейший выброс. В радиусе сотен километров от Зоны умирает всё живое. По неизвестной причине Зона исчезает. Год 2053. Обнаруживается что Зона не исчезла, она просто изменила своё место положение. В то время когда учёные пытаются понять новый феномен Зоны, последователи сталкеров стремятся в Зону. Их влечет Зону большое количество неизвестных науке артефактов. Зона предстает измененной, появляются ранее неизвестные  поля аномалий, образуются 3 так называемых ОАЗИСА. Сталкеры создают группировки, чтобы объединится в борьбе за выживание, и погоне за наживой. Долг и военные сдерживают натиск вольных Сталкеров в Зону, но безуспешно. "Свобода" нашла один ОАЗИС, и с его помощью получают преимущество в борьбе против других группировок.

Принцип проведения игры
Игра подразумевает собой Ролевку с элементами Страйкбола
Подробнее в правилах: Редакция №3 by Ворон
Или же посмотрев различные видео на youtube.ru (Stalker: Real Player)

Место проведения
Игра будет проведена на полигоне игры 2011 года, то есть благовещенская трасса, 13 километр от Свободного, позже будет более подробное объяснение

Заявки
Для того, чтобы участвовать в игре требуется заполнить заявку по форме ниже,
Заявки отправляем на a.vlasov560@gmail.com , либо kirk_hammet@inbox.ru

Ф.И.О: ( Реальные Фамилия, Имя, Отчество)
Возраст, дата рождения: (Принимаются игроки достигшие 14-летнего возраста)
Контактные данные: (Телефон, Mail)
Игровое имя: (Любое русскоязычное прозвище\псевдоним)
Группировка: (Долг, Свобода, Монолит, Военные сталкеры, Вольные сталкеры)
Профессия: (Сапер, Медик, Техник. см Правила)

--> P.S: Старую тему под руководством Bluyz прошу закрыть, ввиду некорректности, на что Блюз дал добро.
Критикуем, задаем вопросы ;)

[Обновил: 31 Марта]

Отредактировано BackSword (2013-07-19 11:56:40)

+2

31

Shugert написал(а):

Я вас обожаю просто - "не могу понять, что такое страйкбольный привод, но на всякий случай ограничу"

ну да мыж не профи как вы...но в крациях знаем что к чему

0

32

набор всё ещё открыт, так что кому интересно обращайтесь по выше указным @mail

0

33

о майн год, вы позвали шугерта и ко, да??????

0

34

Rosomaha написал(а):

о майн год, вы позвали шугерта и ко, да??????

Что то не так?

0

35

ненене не не... все гуд

0

36

neGun написал(а):

но в крациях знаем что к чему

Вижу, что не знаете. Но, раз уж ограничили количество шариков, то, будьте любезны, ужесточайте наказание для несознанщиков. Иначе я буду на игре сам "ужесточать"

Rosomaha написал(а):

о майн год, вы позвали шугерта и ко, да??????

Ты не говори пока товарищам, что их ожидает, пусть радуются жизни )

0

37

ну люди видимо не понимают... вижу как пред собой мысли их - "шугерт отыгрывает нейтрального сталкера, ходит со своей гопкой и собирает артефакты, несет их к местному сидоровичу, меняет на тушенку и кушает, ходит задания берет, охотится на монстров... с приводом так мысов на 90, специально облегченным для игры что б не повредить тушки. стреляет исключительно в защищенные свитерами места... а вечером играет на гитаре возле костра и угощает всех водкой"...
ребята не видели как играют страйкболисты на играх ролевиков х)))))
это при том, что вы наверн и рации возьмете, и прочую снарягу?)
з.ы. если будет пистоль какой на прокат, примкну к вам на игре ради такого дела. если уж устраивать "грибно эльфячиство", то по полной.

0

38

Rosomaha написал(а):

это при том, что вы наверн и рации возьмете, и прочую снарягу?)

Само собой, как без связи выносить укрепрайоны и прочие толпы сталкеров? Ты же сам связист в запасе, знаешь, что связь - основа управления войсками. Ролевики постоянно кудахтают "у них привода, давайте запретим", а про связь не соображают, что побеждает грамотное руководство группой, а не автомат на шариках в руках одного отдельно взятого страйкболиста. Но связь запретить использовать на игре - это против здравого смысла, так что этого преимущества нас никто не лишит, потому как оно ничего не нарушает и явного преимущества никому не дает   :D

Кстати, насчет

Rosomaha написал(а):

угощает всех водкой

буду признателен, если будут приходить со своей закуской, тогда угощу )))

0

39

Шу,ты сейчас все так распишешь и в итоге на игре будем одни мы...

0

40

Даня, проверим крепость духа свободненских товарищей, не дрогнут ли они предо мной?  :D

Росомахин вот точно не дрогнет, он меня знает же )

0

41

Та по идее не должны...они гранатомет делают...и растяжками меня стращают)

0

42

Frost_82nd написал(а):

они гранатомет делают...

Клево, гранатомет нас должен напугать  :D

0

43

Главное,чтобы они сами верили в то,что он нас остановит.

0

44

Мне кажется что правило по ограничению шариков для приводов лишняя идея ! Будет смешно смотреться человек с бункером в котором заряжено только 30 шаров

0

45

я то не еду на игру. ты бы не желал насилия и угара, тож не поехал бы... так говорил заратустра

0

46

Полис написал(а):

Будет смешно смотреться человек с бункером в котором заряжено только 30 шаров

Только у ролевика может быть на приводе  один бункер без ничего, у нормального страйкболиста всегда есть куча механических магазинов, из которых по окончании стрельбы выпадает максимум 4 шарика, а обычно выпадает всего 2. Но привода с бункерами я проверю лично у каждого, чтобы там было 30 и не более, ведь общеизвестно, что при окончании подачи в любом бункере остается минимум 20-25 шариков, окромя флэшмагов Lonex - там примерно 15-17 остается

0

47

Просто я считаю что правило на ограничения на кол-во шаров не чего конкретного не даёт по скольку у меня привод с 2 бункерами и под игру надо заказывать механы а это накладно! особого антуража это не придает достаточно того что что очередь теперь считается за один хит а как и говорили в прошлый раз те кто не имеет привода пусть чаще пользуются пиротехникой!!

0

48

Полис написал(а):

по скольку у меня привод с 2 бункерами и под игру надо заказывать механы а это накладно

И чьи это проблемы?
Касательно антуража -  где ты видел ак\м4\ауг\г36... с 500 патронами?

0

49

ну хотя бы вели для бункеров разрешения на 60 т.к 30 шариков от стреляет и 30 останутся в обойме которые бункеры не проталкивают дальше

0

50

Бегай со спрингом...используй больше пиротехники...если разрешение не сделают.

0

51

если ограничения по кол-во шаров сделано для того что бы было антуражнее давайте заставим всех играть с приводами! а что? антуражнее будет.

Отредактировано Полис (2013-07-11 20:42:42)

0

52

а в чем антуражность в данном случае будет?

0

53

всем известно что страйкбольные привода выглядят на много антуражнее и более приближёны к реальным оброзцам! да и характеристики более похоже чем китайские игрушечные спринги

0

54

и будем надеется что игроки сделают антуражные костюмы  :)

0

55

Ну...на самом деле и среди страйкбольного оружия есть странные образцы и среди спрингов есть достойные...
Костюмы по слухам будут хороши...
З.Ы. Ты сам то кем едешь?

0

56

Свобода

0

57

Всех приветствую!!! В правилах написано в магазине должно быть не больше 30 патронов это конечно антуражно но это неудобно для игроков но помнете антураж не должен мешать игровому процессу! Я считаю провела 30 патронов лишнее его нужно убрать!!!

0

58

С другой стороны,игра подразумевает под собой исследования Зоны,а не перестрелки...тем более 8 механ по 30 шаров = 240 шаров...не так мало,если систему брони переработают...Так что ваши опасения напрасны.

0

59

дело в том что бункеры не могут стрелять если у них загружено 30 патронов

0

60

Не используй бункер...это не антуражно.

0