"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам кожу 2.5-4.5

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Продам толстую кожу, различного качества и цвета.

На данный момент в наличии кожи нет, поставка будет недели через 3.
Принимаю заказы. Пишите желаемый цвет и толщину.
Цена порядка 17-18 р/дм, при заказе нескольких шкур цена будет ниже.

0

2

А где продается кожа? В Благе или издалека?

0

3

Тож крайне интересно. Цвет любой, кроме черного. Да и черный в небольшом количестве тоже пригодится. Готовы взять много. Прям много.

0

4

ОЧЕНЬ

Кожу везу из далека, продаю тут в Благе.

Гру
Напиши по конкретний.
Цвета: Рыжый, белый, синий, красный, коньяк, коричневая, темно-коричневая, черная и д.р.
И количество в шкурах, в среднем шкура размером 100-140 дм.

0

5

Конкретней:
Цвета - рыжий, коньяк, коричневая, темно-коричневая.
Толщина - от овчины до чепрака. Всякая сгодится на то, на сё.
По конкретному количеству я скажу. Мне лично нужно метра два квадратных (это что то около 3500 рэ получается?). Товарищей своих опрошу, может тоже будут брать.

0

6

В общем и целом четыре метра кв можем взять в ближайший месяц. Как с ней разделаемся, мош еще закажем.

0

7

Гру
На днеях поставщику прийдет кожа, скину фотки.
Там определимся с цветом.

0

8

Гру извени но кожи не будет, могу только лист 143 дм не совсем понятного фисташкового цвета продать, ну может что еще из своих запасов отдам.

Сразу напишу почему:
В виду наезда местных гуру что я борыжу кожей и наживаюсь на своих. Если что обращайтесь к ней у них кожа по 10-12 рублей за дм.

Отредактировано Архариус (2013-03-28 13:35:25)

0

9

А чо это она молчит, местная администрация то? Как партизаны. Ну тоже хорошо - рынок изучил, спрос и всё такое.
Кожу твою смотреть надо.

0

10

Архариус написал(а):

В виду наезда местных гуру что я борыжу кожей и наживаюсь на своих. Если что обращайтесь к ней у них кожа по 10-12 рублей за дм.

Бгг.
Ну ваащето Я, лично я Медников Тимур Анатольевич, а не мифическая Администрация, В ЛИЧКЕ, попенял что нехорошо так барыжить, причем своим же, причем предметом практически первой необходимости. благо разницу в ценах представляю. Но если ты считаешь что об этом должны знать ВСЕ, кто я такой чтоб спорить....  :rofl:
Остальным, кому нужна кожа, свяжитесь с Ирой, той что Миури напрямую, будете приятно удивлены разницей в ценах.
Вот как-то так...

0

11

А пусть Ира-Миури сюда тож отпишет, раз уж она продает кожицу. А то знают об этом только избранные. Неправильно это. Будет тогда конкуренция и падение цен.
А на счет барыжничества - ну у нас же не коммунизьм, как никак. Человеку мош кушать нечего, а мы его в спекулянты записываем. Пущай зарабатывает. Мне больше нравятся те, кто зарабатывает, чем те, которые халяву любят (это я, Тимурище, не про тебя, а в целом).

0

12

Hagal de Kart
Считай что хочешь, твое мнение мне не интересно.
Я тебе уже писал что сам покупаю по 14р+ доставка(примерно по 2р на дм, при заказе от 6 шкур).
И взять рубыль с дм за суету ну это не борыжнечество по моему.

Все
Обращайтесь к знатокам дела, а я "барыга" пошел от сюда.

0

13

Hagal de Kart написал(а):

Остальным, кому нужна кожа, свяжитесь с Ирой, той что Миури напрямую, будете приятно удивлены разницей в ценах.

Хагал, подскажи как можно гарантированно связаться с Миури, пробовал писать в личку, не отвечают.

0

14

Уточнение, она не продает кожу, покупает заинтересованным в Пятигорске под заказ.
Воркард, Гру, телефон в личке.

Отредактировано Hagal de Kart (2013-03-30 14:47:04)

0

15

Хагал загляни в личку.

0

16

Hagal de Kart
И вот так просто взял и убрал конкурента, а может у него кожа кожистей? может расцветок больше? и тд и тп.
Архариус
Оставайся, потому как тебя например сейчас тут можно найти, а у девочки телефон передается в личку... :) Всегда это нравилось...

0

17

Ilik написал(а):

Hagal de Kart
И вот так просто взял и убрал конкурента, а может у него кожа кожистей? может расцветок больше? и тд и тп.
Архариус
Оставайся, потому как тебя например сейчас тут можно найти, а у девочки телефон передается в личку...  Всегда это нравилось...

Уважаемый. Ни к одному ни к другому человеку я отношения не имею в принципе, на секундочку. Никого, ничего делать не заставляю. И даж поверьте, никого, никуда неоткуда не гоню. Высказываю свое мнение, имею право, ага.
А если Вы уважаемый не понимаете разницы между "купить по Вашему заказу" и "купить и Вам перепродать", то тут уж я ничего не могу поделать.

0

18

Господа, один знакомый купит кожу, толстую на ремни, кто готов продать, отпишите в личку плз

0

19

Ну чеблеать, сами не барыжите - другим не даете? апвсмысле....

0

20

Hagal de Kart
Вводная:
В данном контексте слово барыга имеет не матерный характер, а подразумевает человека у которого есть товар на продажу, но как бе чуть дороже чем можно его найти.

Барыга, друг мой, нужен всегда, вот нужна тебе какая то вещь не к спеху, ты осматриваешь рынок ищешь "от производителя" и там за дешево закупаешься, но бывают ситуации типа: ну его нафиг эту суету, надо прям сейчас прям сдесь, у производителя этого нет а у барыги есть, ну и еще можно чего напридумывать. И именно в такие моменты барыга становится всеми любим и обожаем..

Ко всему у нас рыночное государство, ставлю цену стотысяч пятьсот баксов и условие пусть лучше сгниет чем продам и торгую до состояния загнивания или появления человека который купит... И в наши времена это называется бизнес и за счет этого все вокруг и живет и процветает.. А ежели кому не нравится голосуем за комунизм и возвращаемся в СССР..

0

21

В связи трудным денежным положением продам 3 своих шкуры:
        Тёмно-корич.     4-4,5мм   121дм     18р/дм    2180р.
        Чёрная   3,5-4,5мм     80дм     17р/дм    1360р.
        Коньяк      4-4,5мм   143дм     18р/дм    2570р.

http://s017.radikal.ru/i415/1304/69/19bb506b7586t.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1304/2c/e8b0466a3914t.jpg

Отредактировано Архариус (2013-05-28 20:22:36)

0

22

Коньяк и чёрная проданы осталась только темно-коричневая.

0

23

По просьбам общественности все таки закажу кожу еще раз.

На этой неделе договариваюсь с поставщиками. Поэтому у кого есть какие предпочтение(цвет, толщина) пишите тут или в ЛС, чтоб поставщик купил нужное вам.
Предположительно на следующей неделе будет список того что останется.

Если наследующей недели заказ сформируется, кожа будет в Благовещенске примерно к концу Июня.

0