"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хоббит - правда или вымысел?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

долгое время ходятслухи о предполагаемой Игре, майской Игре.
и даже говорят что толкиенка.
и даже говорят что хоббит!
можно ли узнать у людей, делающих Игру - когда будут правила, когда вообще будет что-либо?
уж полночь близится - а Германа всё нет!
и то сказать - на все возможные действа 13-го года правила уже есть. кроме самой ранней Игры в сезоне.

0

2

а чО там писать то в правилах. Книжку законспектировал, и вперед, на полигон.

0

3

Игра будет. Правила в процессе. Все вопросу к Танису.

0

4

так и ежу понятно что данные вопросы обращены к тем - кто Игру делает.
)))

илья тян написал(а):

Книжку законспектировал, и вперед, на полигон.

весело. задорно. бессмысленно.
туда и обратно - это куча земель,народов, строений и прочих разностей. а конкретней, конкретней!!!

это как ситуация в соседней ветке, там хотя бы правила обещали. сначала осенью, потом замой, потом вообще тишина.
с "хоббитом"-же не то что бы тишина, но слухи!
всякие! даже разные и частично противоречивыет. от близких к мастерам людей.
посему определённости хочется. стабильности!

0

5

Игры по Толкину. Самые стабильные и определенные!

0

6

как я слышал предполагается Одинокая гора, в ней гномы, возле неё лагель эльфов и людей.
это всё? или ещё чего есть?
Имладрис, к примеру,
Беорн, к примеру,
хобитшир, к примеру,
Гундобад, к примеру,
Даин, к примеру,
гоблины Мглистых гор, туда же...

0

7

И действительно, почему бы им и не быть...

0

8

действительно...почему?

0

9

Зачем устраивать позерство на форуме, если можно все это спросить у организатора?

0

10

Тар-Атанамир написал(а):

действительно...почему?

Потому что мастера хотят\не хотят

0

11

есть мнение, и не только моё, что слышать от человека что-то - это одно, а прочесть написанное - другое.
я уже многого наслушался, но всё это (многое, я имею ввиду) остаётся в разряде слухов. пока не появятся НАПИСАННЫЕ правила.
не открою большой тайны сказав, что все Игры начинаются с чего-то. у всего есть начало, у всего есть конец.
У Игр есть правила, и с двухтысячного года они печатны. читабельны. а не излагаемы устно.

и к чему спрашивать лично, если гораздо проще спросить онлайн? чтобы ответ мог слышать\прочесть не один я.

0

12

Странно, но я опять тебя не понимаю, Атанамир...

0

13

мне проще спросить через интернет, чем договариваться о встрече, куда-то ехать, слушать.
ведь то что мне ответят на форуме - прочитают все, а что мне скажут лично- услышу только я один.
я один уже многое услышал, теперь хочу это же увидеть в качестве написанного.

0

14

Тар-Атанамир написал(а):

мне проще спросить через интернет, чем договариваться о встрече, куда-то ехать, слушать.
ведь то что мне ответят на форуме - прочитают все, а что мне скажут лично- услышу только я один.
я один уже многое услышал, теперь хочу это же увидеть в качестве написанного.

Между строк - "Охота пофлудить"

0

15

Пижама, Килл - а вот мне тоже интересно, но пообщаться с мастерами затруднительно. И вообще, я планировал к вам смотаться в конце мая, но вот не знаю на что.  Так что не надо наездов на Атанамира, вопрос актуальный.

0