"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Беседка » Безобразная разборка между.....


Безобразная разборка между.....

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Что делать когда в тематической ветко происходят такие разборки?
Спор удалять, участников банить

41% - 7
Спор удалять, участников не трогать.

11% - 2
Спор переносить, в отдельную ветку, участников не трога

23% - 4
Спор оставлять, он оживляет скучные ветки

23% - 4
Голосов: 17

31

Rosomaha
То есть по сабжу сказать нечего? Только истерика и дешевые понты?

Rosomaha написал(а):

да забей. он деревянный

Имя, скажи имя. (с) к\ф д,Арианьян и три мушкетера.

ПиЖаМа

ПиЖаМа написал(а):

Да не, я вижу у рахи тоже не плохо получилось...

Поистерить? Да, действительно изображать истеричку у него получается отлично. :)

Отредактировано Hagal de Kart (2013-02-16 21:59:51)

0

32

х))))))))) это пять....
и заметьте... не разу не оскорбил сей организм, а он уже и "истеричка" и "уничежать тебя хотел" х))))
баааа... неужели....  да у хагала ж БУДАПЕШТ приключился!!!!111 х))))
все хагал. я глуп и нелеп, ты папко и загрузил меня по самые помидоры!!! возьми мятный пряник, и пойди спать х)))) пожалей мои мышцы живота! РАЗРЫВ ЖЕ БУДЕТ!!!111

0

33

Расстроился не найдя вариант:

- Спор оставлять, одного из участников банить (Опрос) :)

0

34

Не кормите Тимура, он большой, кушает много

0

35

Severance написал(а):

Не кормите Тимура, он большой, кушает много

Я кушаю мало. Я на диете. Я худею. И вообще, не пали контору :)))

0

36

В треде не хватает косплееров-лесбиянок и негров-гомосексуалистов. Хотя... OH SHI~

0

37

хагал, я че спрашивал то, наш маленький спор, не повлияет на нашу дружбу? а то фиг тя знает, "случайно" дрыном по голове огреешь х)
з.ы Severance - ну а че поделать если я падок на нападки таких отцов, я б даже сказал столпов троллизма как хагал? не имею сил сопротивляться его тонкости ))... эх... а ведь писал мне в пм "я пиля сам тролль"... но справиться 1 фиг не могу)) настолько он развит умственно, и богат духовно (о чем выше я уже писал)

Отредактировано Rosomaha (2013-02-19 17:40:50)

0

38

Rosomaha написал(а):

хагал, я че спрашивал то, наш маленький спор, не повлияет на нашу дружбу

А что, мы когдато дружили? Наверное я чтото пропустил. Кста, мнеб хоть твою фотку, а то глупо както ругатся с совсем неизвестным тебе человеком.

Rosomaha написал(а):

настолько он развит умственно, и богат духовно (о чем выше я уже писал)

Зря.

0

39

так мы с тобой даже общались)... и зачем на меня глядеть? я сер и убог. кто видел меня, тот плакал. а шугерт, даже скидку готов был сделать на товары. это читалось в его грустных глазах), например

Hagal de Kart написал(а):

ругатся

нет нет нет.. какая ругань, просто маленький спор. а что друзья - конечно ж друзья, прими это как данность х)

0

40

Ага. Смешно.

0

41

Давай с тобой поиграем в одну игру... (с)

http://s2.uploads.ru/t/bktEX.jpg

0

42

нубас х) старю лучше. я там суровее как то, что ли\
1 - да ему это и самому не надо, деанонимизировать меня труда то не составит если сие треба. видно не треба(
2 - он мну знает, на одной игре были ж )

0

43

Перенесено из Делимся ништяками

Hagal de Kart написал(а):

сука

Вот и забань, сам себя за маты. Почтальон по жизни  :flag:

0

44

Frost написал(а):

Вот и забань, сам себя за маты. Почтальон по жизни

- фраза сделавшая этот вечер xD

0

45

Frost написал(а):

Вот и забань, сам себя за маты

Окай. Хотя конечноэто, не мат, но правда в твоих словах есть. Сутки уже были, два пердупреждения после тоже, неделя бана :).
И да,  за свои поступки нужно отвечать. Всем.

0

46

Hagal de Kart написал(а):

И да,  за свои поступки нужно отвечать. Всем.

Буквально вчера об этом говорили с Фарготом. Если человек требует соблюдения закона от окружающих
, то он сам в первую очередь должен соблюдать закон.

0

47

Вернулся из бана, и длительной командировки, и с удивлением обнаружил что пока меня не было, со мной продолжали бороться.

Frost написал(а):

Буквально вчера об этом говорили с Фарготом. Если человек требует соблюдения закона от окружающих
, то он сам в первую очередь должен соблюдать закон.

В связи с выше переведенным, хочу попросить, уважаемого пользователя Frost.
Будьте любезны, развернуто объяснить что Вы имели ввиду, написав это сообщение. Мне кажется что его можно расценивать как утверждение того что я не готов отвечать за свои действия и слова. Если это так, то будьте добры привести подтверждение своих слов. Если нет, извинитесь.
P.S. И уточните, при чем тут Фаргот, если Вам не сложно.

Отредактировано Hagal de Kart (2013-06-17 10:31:35)

0

48

Hagal de Kart написал(а):

со мной продолжали бороться.

Да никто с тобой не борется. С чего бы? Зачем???

Hagal de Kart написал(а):

Мне кажется что его можно расценивать как утверждение того что я не готов отвечать за свои действия и слова. Если это так, то будьте добры привести подтверждение своих слов. Если нет, извинитесь.
P.S. И уточните, при чем тут Фаргот, если Вам не сложно.

Тебе кажется. Это во первых.

Отвечать за слова это когда ты обещаешь, что-то сделать и не делаешь этого по тем или иным причинам. Это во вторых. Тут модератор Хагал забанил себя за маты по правилам форума, и где в таком случае он не ответил за свои слова?????? Поэтому скажу, что не знаю, откуда у тебя Тимур появилась такая мысль.

По поводу, того что было сказано ранее.. "Модератор должен быть образцом правильного поведения на форуме для остальных" Что тут непонятного и откуда взялись мысли о том, что тебя постоянно кто-то хочет в чем то обвинить/уличить/уязвить и прочее??? Паранойя опасная болезнь.
Фаргот тут по большому счету ни при чем. Просто вспомнился случай с которым он поделился по ходу своей службы в котором тоже проскользнула мысль об учении окружающих его коллег.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Беседка » Безобразная разборка между.....