"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Будущие игры и мероприятия » Ужас Аркхэма - обсуждение, вопросы, рекомендации


Ужас Аркхэма - обсуждение, вопросы, рекомендации

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Выдержки из «Аркхэмского вестника» от 4 июля 1926 г. № 137.

ПОЛИЦИЯ ОБЪЯВЛЯЕТ ОХОТУ НА КУЛЬТИСТОВ
Федеральная полиция штата Массачусетс не желает мириться с всплеском активности среди культистов и призывает жителей сообщать обо всех случаях, когда они видели «людей в странных нарядах или проводящих обряды», в местные отделения полиции.
В акции федеральной полиции принимают участие полицейские участки по всему штату.
Помните – от наших совместных усилий зависит общественная безопасность!!!

0

122

Итак, сегодня на аттестацию пришло 6 человек, из них один человек сдался только наполовину, остальные были допущены к игре. Завтра аттестация с 18 до 20 часов в 18 кабинете (2 этаж)

+1

123

Расписание аттестационных дней

Среда, четверг, пятница - с 18:00 до 20:00 в здании ГДК (ориентировочно в 18 каб., 2 этаж). В случае чего спросить на вахте Алексея Сергеевича.

Суббота, воскресенье - с 14:00 до 18:00 в здании ГДК (в каком кабинете, пока не знаю, т.к. возможно все кабинеты будут заняты участниками бала).

P.S. Костюмы можно аттестовать на самой игре, главное на данный момент - сдать аттестацию по правилам и своей квенте.

В понедельник (1 июля) в 19 часов последний предигровой сбор по игре. С 3 июля часть мастерской команды уже уезжает на полигон.

Отредактировано Danmur (2013-06-26 09:11:25)

0

124

Выдержки из «Аркхэмского вестника» от 4 июля 1926 г. № 137.

ПРЕСТУПНИК, ОСУЖДЕННЫЙ ЗА ОГРАБЛЕНИЕ И УБИЙСТВО СКОРО ВЫХОДИТ НА СВОБОДУ!
Джонатан Кей, осужденный за ограбление и убийство, скоро выходит на свободу. Для тех наших читателей, кто не сведущ в обстоятельствах дела, напомним, что 10 лет назад, в 1916 г., Джонатан Кей, уроженец г. Данвич, штат Массачусетс, был взят с поличным после крупного ограбления банка в Детройте. При нем была обнаружена часть похищенных драгоценностей, а также труп его предполагаемого соучастника по кличке Лысый Джон. Судя по всему, среди грабителей возникла ссора при дележе награбленного, и Кей хладнокровно убил подельника. Однако большую часть денег так и не нашли.
При аресте и во время следствия преступник нагло отрицал свою вину, однако суд присяжных признал его виновным и присудил ему 15 лет тюремного заключения.
И вот теперь убийцу выпускают из тюрьмы досрочно, якобы за хорошее поведение. Куда смотрит общественность?!

0

125

Выдержки из «Аркхэмского вестника» от 4 июля 1926 г. № 137.

Известная писательница в рамках своего турне посетит Данвич
Клара Йозефсон, известная писательница, в рамках своего турне посетит Данвич для презентации своей новой книги. Презентация состоится 5 июля в 20:00 в местном сельском клубе «Серебряные сумерки». На презентации писательница расскажет о книге и ответит на вопросы поклонников своего таланта, а также раздаст автографы всем желающим. Новую книгу Клары Йозефсон можно будет приобрести здесь же, на презентации.

0

126

Отрывок из новой книги Клары Йозефсон "Дрожь кошмара".

Мелкий дождь капал по серому брусчатому тротуару; смывая в канавы остатки пасмурного унылого дня. Тучи лениво разлетались, давая слабую надежду, что завтрашний день будет ясным: октябрьская погода непредсказуема. Хорошо одетый человек прогуливался по городскому парку, покуривая папиросу и погруженный в свои думы. Он настолько был занят своими мыслями, что даже не услышал, как его окликнул старый приятель Джозеф Гремлз – военный врач.
-«Добрый вечер, мистер Бронкс Халинг. Смотрю: вы озабочены размышлениями над глобальными проблемами» - шутливо произнес Джо.
-«Здравствуй. Прости, я тебя не услышал сразу; да, ты прав – я действительно копаюсь в мыслях» - ответил Бронкс.
-«Опять какое-то дело? Ты же хотел заняться торговлей…» - удивился приятель.
-«Увы, профессия детектива как проказа: будет преследовать всю жизнь» - вяло пробубнил Бронкс.
-«Я так понимаю, тебя это не очень радует» - заметил Джо.
-«Так и есть - подступающая старость дает о себе знать: головные боли, бессонница, мания преследования, глупые предрассудки и прочая ересь, которая мешает быстро и с азартом вести дела» - пожаловался детектив.
-«Ну–ну, тебе только сорок два года! Возьми перерыв: съезди куда-нибудь, отдохни, развейся…».
-«Если честно, после смерти Мэри у меня нет желания куда-либо ехать. Как только я начинаю паковать чемоданы, мне кажется, что она вот-вот войдет в комнату и спросит, не забыл ли я чего…нет…без нее слишком тягостен отдых. Когда я с головой окунаюсь в работу, я не чувствую боли, мне попросту некогда о ней думать. Я выбросил все фотографии  с Мэри, все вещи, которые хоть как-то были связаны с этим милым созданием... Четыре года прошло. Я ничего не хочу».
Оба смущенно замолчали.
-«Расскажи о новом деле» - нашелся Джо.
-«Я расследую смерть Дилана Грайса».
-«Того самого, чей труп нашли сегодня утром в его съемной квартире?» - удивился приятель.
-«Именно. Согласись, что дело довольно странное?».
-«Если честно, я не в курсе подробностей: я просто слышал, что умер парень от голода и все» - пояснил тот.
-«Вот именно, что это была не голодная смерть, - возразил мужчина, - Дилан Грайс был найден мертвым в собственной комнате, он лежал на кровати, и, черт возьми, выглядел он так, будто не ел месяца два. Самое смешное, что при обыске мы нашли огромный запас продуктов, месяца на три. Но физическое истощение это еще не самое страшное, что мы увидели. На запястьях обеих рук рваные раны. В зубах остатки кожи и мяса, глазные яблоки выцарапаны, пальцы и ногти в крови, кожа ладоней содрана. При всем при этом судмедэксперт заверил, что все раны парень нанес себе сам, никаких следов насилия не обнаружено. Тщательный обыск квартиры на наличие свидетельств присутствия другого человека ничего не дал. Также во время обыска обнаружился странный факт - все предметы в доме покрывал толстый слой пыли, выглядело все так, словно в квартире в последние месяцы вообще никто не жил. Мы потом обошли соседей, однако толку это не дало, они ничего не слышали. Хочу особо отметить, что слышимость в доме достаточно сильная, что исключает фактор невнимательности. И знаешь… даже без глаз было видно, что на лице парня застыла гримаса ужаса…».
-«Он был умалишенным?» - выслушав друга, спросил Джо.
-«Нет. – вновь задумавшись ответил Бен. – Вот это меня и удивило»

Приобретайте новую книгу Клары Йозефсон, чтобы узнать продолжение этой душераздирающей истории!!! (опубликовано в рамках рекламной компании)

Отредактировано Danmur (2013-06-27 22:12:33)

0

127

Если это сообщение тут не в тему:заранее прошу прощения.  Скажите,кто едет на базу на автобусе?Или мне одной ехать? :dontknow:

0

128

2 Анна
Этот вопрос лучше всего решить на общем предигровом сборе, который состоится в понедельник в 7 часов вечера, поскольку этому вопросу там тоже будет уделено внимание, т.к. на игру едет порядочное число новичков, которые на полигоне ни разу не были, или были всего один раз..

0

129

Уважаемые игроки, напоминаю, что в субботу и воскресенье аттестации пройдут с 14 до 18 часов

На данный момент, не сдана аттестация у следующих лиц: Сет, Владимир, Настя, Риек, Темный. 

Игровой взнос не сдали следующие игроки: Арнт; Владимир; Гру; Настя; Риек; Риона; Сет; Темный

Отредактировано Danmur (2013-07-02 08:12:05)

0

130

Итак, напоминаю, что сегодня в понедельник в 19 часов состоится последний предигровой сбор по игре. Новичкам быть обязательно.

Отредактировано Danmur (2013-07-01 07:32:42)

0

131

есть у кого рубашка? (по возможности в клетку. ну и желательно старая.)
и еще платок какой-нибудь типа шали?
очень-очень надо. =)

0

132

Итак, в среду вечером большая часть мастерской группы уезжает на полигон. В пятницу на полигон заезжают только Ржевский и Гру. В связи с этим для связи в городе (ибо на полигоне сотовая связь не берет) оставляю здесь номер Ржевского (Андрей) 89098943802. К нему обращайтесь по вопросу как добраться до полигона (не в смысле, "отвезешь меня на полигон или нет", а в плане объяснить дорогу).

Игра начинается в 19 часов вечера в пятницу. С 18 до 19 часов уже прибывшим и прибывающим нужно будет подойти в госпиталь, чтобы я или кто-нибудь из мастеров вручил вам вещи, которые у вас должны быть на начало игры.

По поводу дождя. Игра состоится в любом случае и плевать на возможный дождь. Слава богу, у нас не средневековье, поэтому берите с собой зонты и плащпалатки и т.д. (Будет больше оснований делать каменные дома с крышей :)) Будем ходить друг к другу в гости под дождем :)

0

133

Несколько сведений из хронологии Данвича

1826 г. Казейя Мейсон сожжена по обвинению в ведьмовстве

1876 г. Пропал Люк Робинсон, брат Адобея Самарас

1896 г. В пожаре погибают родители Зои и Вилмы Самарас

1897 г. Супруги Кей усыновляют ребенка мужского пола, которого называют Джонатаном

1900 г. рождение Мириам Бичер, от брака Марии и Джошуа Бичер.

1906 рождение Хэрриот Бичер,  от брака Марии и Джошуа Бичер.

1912 г. Супруги Кей переезжают в Детройт

1916 г. - похороны Джона Иствика, уроженца Данвича, погибшего во время вооруженной перестрелки в  Детройте
            - сильнейший пожар уничтожил почти половину Данвича

1917 г. брак Мириам Бичер с помощником кузнеца Робертом Макгрегором

Апрель 1919 г. Во время урагана возле озера было обнаружено тело Роберта Макгрегора, помощника кузнеца со следами насильственной смерти

1921 г. в Данвиче состоялось представление театральной пьесы «Король в желтом», после премьеры которой половина актерской труппы оказалась в бедламе, а режиссер постановки застрелился

1922 г. Хэрриот Бичер выигрывает местный конкурс красоты

1923 г. Мириам Бичер открывает в Данвиче Сувенирную лавку

1924 г. - похороны Пита и Вероники Мэтисон, хозяйкой гостиницы становится их старшая дочь – Ма Мэтисон
- открытие кулинарной лавки Мэнди Томпсон

Отредактировано Danmur (2013-07-02 16:46:27)

0

134

Товарищи! Если кто хочет составить компанию или не знает дорогу до полигона, предлагаю присоединиться. Я выезжаю в пятницу рейсовым автобусом в 12.55, т.е. на Новинке буду где-то в 13.40, далее пешочком. Так что, милости прошу, чем больше народу - тем веселее путь. Мой телефон +79638107057 Женя

Отредактировано Черника (2013-07-02 23:26:03)

0

135

Народ есть машина но нет прав.... есле есть желание с комфортом добраться посажу за руль=) 89145923719.......
PS в противном случае и я и ТЫ на автобусе а потом пешем.... решение за тобой.

0

136

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!
Только что звонил Данмур. Просил передать тем, кто собирается ехать на полигон на машине.
Подумайте 10 раз.
Дорога ужасная. На подъездах уже встало две машины.

0

137

Еще информация.
Народ сидит с шести часов, до сих пор пытались выбраться.
Данмур просил чтобы люди хлеба в кабак. деньги отдаст. Нужно 12 булок. 6 человек по две, или 12 по одной.
Я две возьму. Отпишитесь, кто еще сможет, чтобы я к отъезду мог оценить, сколько брать еще, если 12-ти не наберется.
Заранее спасибо

0

138

ну постараюсь дотащить парочку. надеюсь весь рюкзак не будет занят)
з.ы. только не ручаюсь что он будет идеально сохранен. если в рюкзаке будет мло место то возможна небольшая деформация)

Отредактировано Rosomaha (2013-07-04 22:57:59)

0

139

Я две булки возьму

0

140

Ну и я парочку возьму

0

141

я 2 булки возьму.

0

142

Всем спасибо, 4-ре человека отписалось, плюс еще один в реале и я. Квест выполнен :)

Отредактировано Nigredo (2013-07-05 12:54:08)

0

143

Только что прибыл домой. Добрались без происшествий. Напоминаю всем желаюшщим, что в 20:00 послеигровой сбор возле городского дома культуры в городском парке

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Будущие игры и мероприятия » Ужас Аркхэма - обсуждение, вопросы, рекомендации