"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Кампании » Селестия Прайм: Темные Эльдары


Селестия Прайм: Темные Эльдары

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Взгляд на события кампании со стороны Темных Эльдаров. Бэк, творчество, репорты, рисунки и т.д.

0

2

Черт бы побрал эту планету с ее зимой, и отоплением на основе электричества, но сделаного не с умом, а на авось.. Работал я вобщем..

0

3

Много хороших выносливых рабов, десантники под пытками держаться куда лучше простых людишек, коммораг будет доволен.

0

4

Ilik, можешь что нибудь написать про свою армию?
1. родная планета или т.п.;
2. имя военачальника и присущие ему черты. если можно то и еще несколько героев;
3. история армии (где уже воевали и кого брали в рабство?);
4. поведении армии в бою (тактика, стратегия).

0

5

Ой я не фанат этого дела, так что боюсь в этом всех разочерую, для меня это пластиковые солдатики, красивые пластиковые солдатики.

0

6

Как можешь так и напиши... Это скорее для нас и составления послеигровой документации и бэка.

0

7

После боя, на безжизненых равнинах был оставлен плакат...
http://i021.radikal.ru/0911/d3/84eb8aeee39b.jpg

0

8

Архонт – Краак сегодня явно был не в духе, мало того что войны кабала перехватывая сообщения в местных инфосетях, решили создать профсоюз, так еще и повреждения транспортных кораблей полученные с прошлого налета не давали возможность заняться любимым делом – насилием в межгалактических масштабах.
Чертовы войны, насмотрелись местных передач, создали профсоюз и теперь перед каждым выходом в бой требуют, чтоб каждому оплачивали страховку, заранее готовили новые тела взамен утраченных и тд и тп. Особо ретивых пришлось успокоить, да любимый клинок его еще никогда не подводил, но не убьешь ведь всех, надо же чтоб кто то и воевал. Так что приходилось сидеть и смотреть на список требований составленных профсоюзом. Хорошо хоть личный охранник Sslyt, чертова змеюка, как всегда был готов в любой момент наброситься на кого угодно и сожрать его целиком. Ну и конечно ведьмы, обдолбанные наркоманки, объевшись своих зелий готовы броситься в любую авантюру, лишь бы было весело и по больше крови кругом, а что еще для счастья надо?
Чертов профсоюз…. Так еще начнут требовать свою долю от добычи…
Добыча конечно в прошлый раз была что надо, набрали и людишек для рудников, и толстомордых десантников для арен, прикольные попались десантники все обуреваемые какой-то странной яростью, с такими гладиаторами арены Краака стали приносить в два раза больше прибыли и это радовало…
Но профсоюз…
Можно конечно позвать какого ни будь гомункула с его воинством собранном из кусков черт знает чего, но Архонт имел на них очень выраженную аллергию, как великий поклонник прекрасного, все эти лишние руки-крюки-ножницы-хелицеры, вызывали у него приступы рвоты, а это не было хорошо, особенно в закрытом шлеме. Так и засмеют ведь помер во время боя от того что захлебнулся собственными рвотными массами…
Хотя наверняка теже самые гомункулы могли предоставить и лекарство от аллергии, но с ними было лучше не связыватьс, даже орочьи доки в такие моменты казались более квалифицированными врачами чем эти лысые шизофреники.
Вот и что делать с этим профсоюзом…
Решив отвлечься от дум, Краак подключился к местной инфосети. Прошлым вечером он обнаружил развлекательный канал имперцев и сейчас с удовльствием рубился по сети в стратегии с человечишками оттачивая свой гениальный ум. Сегодня на очереди была сетевая игра Warhammer 40K, с умиление обнаружив возможность играть даже за свою расу, и мало того созадить ей название и покрасить в свои любимые цвета, он понял что сегодняшний вечер не пройдет в пустую. Ведь пытать пленных выступать на арене и стороить коварные планы иногда утомляет. Так почему бы ене довести до истерики пару тройку людишек да еще и поиздеваться над ними в чате…
Итак играм…. Запускаем… Ставим….
Выбираем, конечно же  темные эльдары…. Конечно же кабал Свежеватели, тааак чего там у опонента..
Нееет, ну сколько можно то? Опять десант, опять эти чертовы десантники, ну да ладно и их порвем. Сказал Архонт и выпал из мира на 4-ре с половиной часа…
Враг был повержен, войны ликовали и замете ничего не требовали в замен, вот что значит производители этих развлечений не знают ничего о профсоюзах…
А тут еще этот чертов брат по крови, буть он не ладен Farseer как там его по имени не выговорить прислал смс, что видит спртавшиеся за холо полями корабли, и что с удовльствием сдаст их метсо положения имперцам или еще кому, если мы не захотим ему помочь. Вот и как это понимать чертов Eldar, вот всегда они так все на пафосе а как чего то надо готовы пойти на любую подлость. Но ничего у начальника инкубов все никак не было возможности разжиться оличным камнем души, а ему он ой как нужен, видите ли без него он не может считаться крутыыым, вот и совместим приятное с полезным, поможем Farseerу, потом его грохнет начльник охраны, поимев его камень души и будет за это служить мне вечно, а во время налета можно будет нахватать кучу рабов.. Вобщем совместим приятное с полезным.. Думал Краак..
А с профсоюзом псукай разбирается отдел кадров, она как раз вывела какие то новые яды, и не терпится ей их опробовать. Дааааа хороший вечер, что могло быть лучше…

0

9

Все это максимум на, что я способен, всем спасибо..

0

10

))) да ты способен на многое )))

0

11

Итак для увеличения веселости, от атак пиратов - Eldar (всех типов), мною помимо предложения кидать кубик для определения кого эти злобные твари атакуют, есть еще одно предложение.
Я составил 3-и ростера, ну и соответсвено предлагаю кидать D3 на то какой из ростеров будет учавствовать в данном бою.
Итак встречайте каждый ростер составлен на 1000 очков, но не надо пугаться тем кто желает сразиться на 1500  или на 2000, посредством спец предложения любой из ростеров моментально разрастается до нужного обьема. И конечно же я не забыл про VIP предложение в виде боя с использованием союзников, оп и мы имеем ростер на 2500 где Eldar (всех типов) дарят вам счастеь и покой...
Dark Eldar (Hunt to slave)  D6 (1-2)
Dark Eldar (Bling furious charge)  D6 (3-4)
Dark Eldar (hurricane poison)  D6 (5-6)
Думаю, что в скором будущем на поле выйдет еще одни ростер, но уже простых Eldar.

Отредактировано Ilik (2013-02-25 15:24:16)

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Кампании » Селестия Прайм: Темные Эльдары