"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Многокрёсток_1

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

cкорее вопрос)

0

62

тогда на сборе  всем было выдано в зависимости от спецификации некоторое количество ресурсов. и впоследствии в зависимости от деяний давались ништячки. весь вопрос  в том - использовались ли они!

0

63

Можно ли участвовать совершенно левым и случайным людям без опыта?

0

64

можно. при соблюдении правил игры и адекватного поведения. в идеале быть с опытными игроками.

0

65

У меня вопрос по-существу. Мы не стали с парнем подавать заявки, т к не уверены еще точно-поедем ли мы. Проблема лишь в том: СКОЛЬКО человек ТОЧНО поедут: т.к. ради 20 челов, которые уже подали заявку, ехать нет смысла(превратится все в туаняк под дождем)....+Кто ездил на полигон для разведки? ведь не мудрено, если там будет все затоплено и непригодно для пребывания; мы (да и не только) люди работающие: и свалиться с гриппом (или чем похуже) приехав с игры как-то не хочется. Да и тем-более ввиду того, что погодные аномалии часты, обещают прибавления воды 30% из того что уже налило ранее-значит все "потопы" нам покажутся лужами. Вдруг нас внезапно затопит, и нас врасплох застанет вода, а у нас ни плана эвакуации, ни транспорта, который оперативно доставит нас в случае ЧС, да и представьте-КАК в дождь и слякоть добираться на полигон и обратно? Понятно, что все настроены довольно решительно, есть бывалые и физически настроенные выносливые люди, но представьте, какая-нибудь девушка устанет, замерзнет, подскальзнется на слякотных сопках? Да и на самом полигоне вряд ли будет сухо и тепло, а это сулит мокрые палатки, отсутствие сухой одежды, и куча заболеваний, если на Аракхеме было местами солнце и все успевало более-менее просохнуть, а нам прогреться, то не факт, что в этот раз повезет. В общем беспокоит нас только это и кол-во поехавшего народу. Мы правда останемся без заданий и квестов, но мы продумали легенды и образы, но не хотелось бы, чтоб веселье омрачили вышеперечисленные проблемы.

Отредактировано Анна (2013-08-18 22:45:44)

0

66

Это очень правильно написано и сформулировано. Отвечаю по существу.
1. Полигонная ролевая игра - это мероприятие необязательное к посещению, даже если вы подали заявки. Это личное дело каждого кто собрался на игру.
2. Полигонная ролевая игра- это мероприятие туристического характера и неформально по сути, проводится на природе вдали от населенных пунктов. Каждый человек посещающий полигонную игру должен сам принимать решения о сохранности своего организма от влияния окружающей среды.
3. Если человек не уверен в сохранности своего организма на игре-то ему не надо ехать.
4. На полигоне будет находится автомобиль, для срочной эвакуации в медпункт и магазин.
5. Денежные взносы в размере 150 руб, будут потрачены на закупку реквизита и в них не входит доставка игроков на полигон и с полигона, организация горячего питания и сухого спального места.
6. На данный момент, на игру подали заявки 25 человек.
7. На данный момент нет предпосылок для отмены игры. В случае отмены игры, все заявившиеся по форме игроки будут оповещены главмастером лично по телефонам указанным в заявках.

0

67

Я надеюсь это такой легкий, как бэ ненавязчивый троллинг?)

0

68

ребята,доброго времени суток всем. Есть добрые люди? Ситуация такая:на игру будут добираться две девушки в пятницу утром или в обед. Дороги обе не знают. Может кто-нибудь вызваться в попутчики? Звонить 89146028555-Диана

Отредактировано PANDORA (2013-08-19 22:18:34)

0

69

Главное в данной ситуации.
1. Добраться до поворота с трассы Благовещенск-Свободный на полигон.
2. Поворот на полигон находится  перед с. Новинка, и представляет собой съезд налево с трассы. Он никак не обозначен. Его единственная примета - после 40го километрового столба - "белый карьер" слева по линии движения от Благовещенска.
3. Далее следуйте грунтовой  дороги которую найдете в "карьере".
4. Когда доберетесь проторенной дороги до вершины (3,5км от трассы) следуйте налево и через 200 м направо вниз.
5, Далее вы увидите озеро и белое полуразрушенное строение.
6.Следуйте проторенной дорогой между ними.
7. Вы прошли около 500ста метров от здания  и увидели сосновый лес через болото. Это полигон. Ищите теперь главмастера на лагере мастеров.

Отредактировано илья тян (2013-08-21 00:50:46)

0

70

кстати. забыл написать в правилах - игра не для слабых. И она состоится. Запасайтесь водкой и перцем, друзья!

0

71

Я, в пятницу поеду с полинона за водой в Новинку, в районе 11 часов. И до 12 часов буду ожидать на повороте на полигон. Такой же рейс будет проведен в субботу.

0

72

Там в округе есть какие-нибудь развалины, дабы укрыться от возможного дождя и переночевать на бетонном/кирпичном/.../ полу, подогреваемом костерком?

0

73

Если у вас нет опыта ночевки  в лесу под дождем, при этом не замерзнув и не промокнув- то я не советую вам ехать на игру.

0

74

Лонат

"Бетонный\кирпичный пол" подогреваемый костерком? Ахахах, слабаки. Это ПОЛЕВАЯ игра, а не санаторий со всеми удобствами!!!

Быть может, вам еще кофию в постель подать, со сливками там? Или утреннюю газетку, на худой конец?!

Отредактировано El'Sar (2013-08-21 02:42:33)

0

75

El'Sar

Ты почему такой злой?)

А вообще конечно все верно сказано. Я на ролевках не бывал, но в походы ходил с ночевками. И для неподготовленного человека ночевка в лесу не самое простое мероприятие, особенно в дождь. Так что лучше десять раз подумайте. ИМХО при наличии туристической пенки (при желании можно заменить надувным матрасом) и нормального спальника - вы и без костра обойдетесь)

0

76

Крайне извиняюсь перед мастерской группой и игроками. Я скорее всего не смогу поприсутствовать на игре, ввиду разразившиеся августовской аллергии на цветение трав. Лишний раз стараюсь на улицу не вылезать, а в лес так уж и подавно.

0

77

Да, че ты. Приезжай, водки бахнеш и пофик на цветы.

0

78

илья тян написал(а):

Да, че ты. Приезжай, водки бахнеш и пофик на цветы.

Впринципе рискнуть можно, но как показала практика недавней командировки в славный ПГТ Новобурейский - разбухшее горло и хрип это не есть гут.

0

79

вот,уже сомневаешься!!!

0

80

На полигоне сухо. Дорога нормальная. На данный момент пришли 4 игрока. Игра начинается.

0

81

Итак игра прошла.Есть у кого нибудь фото или видео с нее?)

0

82

Игра состоялась. На игре было 30 игроков, 2 человека приехало посмотреть и помочь, а также я. Итого 33 человека. Затраты на игру составили 5000 рублей. Взносов собрано 4500 рублей. Погода стояла прекрасная, в субботу вечером был сильный получасовой ливень - но какая игра без дождя! Травы не цвели. Игроки добывали ресурсы, выживали и пытались понять окружающий мир - мир куда их занесло. Кому-то игра не понравилась - кому-то понравилась. Тем кто приехал - большое человеческое благодарствие! Личные квенты, официальные заявки и списки приехавших - мною опубликованы не будут, так как многие... очень многие благовские игроки гарантировали приехать и на полигоне подать заявку. Так что пусть герои будут неузнаны. Фотки и видео будет выложено на файлообменник и ссылка будет здесь завтра-послезавтра.

0

83

Ссылки на фото и видео
http://rusfolder.com/37803392
http://rusfolder.com/37803394
http://rusfolder.com/37803396
http://rusfolder.com/37803398

0