"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.T.A.L.K.E.R. 2013 В г.Свободном

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Ролевая техногенная игра S.T.A.L.K.E.R живого действия будит проведена в г. Свободном в 2013году. Люди которые хотят провести приятно время на природе и потратив его на игру в живом действии прожить перестрелки и отыграть за вашу любимую группировку. Отправляйте заявки на cool.lor@inbox.ru или по номеру 8-914-579-93-80.

Год 2052. Происходит мощнейший выброс. В радиусе сотен километров от Зоны умирает всё живое. По неизвестной причине Зона исчезает. Год 2053. Обнаруживается что Зона не исчезла, она просто изменила своё место положение. В то время когда учёные пытаются понять новый феномен Зоны, последователи сталкеров стремятся в Зону. Их тянит в Зону большое количество артефактов. Но Зона покаживает новые сюрпризы в ней появилось три так называемых(ОАЗИСА)  и невиданные поля аномалий. Сталкеры создают группировки и бурятся не ток за свою жизнь но и  за большие деньги. Долг и военные сдерживают натиск вольных Сталкеров в Зону. но не так все легко как им казалось. Свобода нашли один ОАЗИС и с его помощью устрайвоют войну между крупперовками.Но свобода умудрилась потерять артефакт из ОАЗИСА и всю и командир группировки  Яр обвинил в этом Долг.

Отредактировано Blyuz (2013-01-16 21:38:33)

-2

31

в правилах сказано что каждый персонаж вошедшей в зону радиации умирает...?

0

32

это написано про обычных сталкеров

0

33

Avis написал(а):

в правилах сказано что каждый персонаж вошедшей в зону радиации умирает...?


без защиты умирают

0

34

Место и время проведения игры?

0

35

рядом с свободным за лэп500 июль после 20числа точно пока не могу сказать

-1

36

Blyuz написал(а):

рядом с свободным за лэп500 июль после 20числа точно пока не могу сказать

Я думаю стоит эти данные внести в первый пост, а если полной уверенности нет, то написать что это предварительные данные.

П.С. Дорабатывайте правила, читать сложно, а тем более серьезно воспринимать.

+1

37

набор в моналит временно закрыт.

-1

38

О каком наборе может идти речь, если даже нет правил, неизвестно место и время проведения игры...

0

39

Что за мг занимается проведением данной игры? На какое количество человек рассчитана игра? Что можно ожидать от этой игры?

0

40

http://files.mail.ru/60BDDBC590014C359C4A6C31434FD11B новые правило

-1

41

Так эт же правила амурские тени? Мг..... Представьтесь хоть кто вы есть на самом то деле...

0

42

ха) чутка масла, и сталкеры пеРдерутса) Blyuz не майся дурью а создавайте игру вместе, а то у одних пол года правил нету, зато наполеоновские планы о 80 хумансах и убердевайсах, другие правила  готовые берут, но что делать не знают. вот будет в свб сталкер на 3.5 ананимусов, от весело то да? в лесу с ночевой поторчать сосисок поджарить и водки попить, а на следующий день запостить пару фоток в "моймир".  не еп..те мозг, и делайте 1 игру, так шанс что хоть что то получится возрастает. и на игре в свб будет не токо "воины монолита, Проповедники  или пророки". и водка пропадать не будет)))
на данный момент анонсировано несколько игр + намечается фаллоут от остапа, а с такими темпами как вы делаете сталкеры, народ скорее срулит на другие игры, тем более, что я например, езжу на 2 - 3 игры в год, и если сталкер не войдет в этот лимит игр изначально, то и ехать на него не буду, да и не я 1 думаю, такой лемит имею.

0

43

Blyuz написал(а):

привола до 90м.с

Привола - это круто. Где брать привола?

+2

44

Ладно бы просто привола, а еще и до 90мс...

+1

45

Приветствую всех кто соизволит это прочитать. Игра в свободном будет в основном расщитана на игроков которые первый раз едут на ролевые игры, правила достаточно просты для легкого их запоминания и соблюднения. Правила за основу взяты из "Амурских теней", извини нас Норвегия за использование их без разрешения, сейчас проводиться их обработка и подгон под место проведения ролевки. Полигон за ЛЭП500 вполне приличное место, как и все полигоны имеет плюсы и минусы, для новичков будет весьма интересно, открытые поля с редко встречающимися домиками, мелкий ручеёк, мелкие рощицы, лес, сопки а также заброшеная деревенька, в округе стоят линии электро передачь а также сама ЛЭП что добавляет антуража в и без того красивое и интересное место. Насчет оружия страйкбольные привода до 90м/с а также спринги до 100м/с, но так как на игре много новичков то будут в большом количестве и дешевые китайские спринги которые еле стреляют и быстро ломаються. Баланс в группировках будет отрегулирован, насколько это будет возможно. Соединять игры не стоит, а то получиться что под благовещенском соберуться нормальные страйкбольные игроки и команды и куча народу с одним настроем но без снаряги и стволов. И не обижайте Блюза он и так взвалил на себя большую ношу, лучше советуйте и помогайте мы будем весьма рады. Если есть вопросы задавайте.
Я ученый Спиртов и также со мной будет работать тов. професор Нотанович, приходите подлечим)

Отредактировано спирт (2013-01-18 16:28:06)

0

46

Товарищи, которые желают поехать на игру интересуются... Попросил представиться, хоть кто такие, а в ответ тишина... Что еще думать остается? Может вы все же представьтесь и ответите на все вышеперечисленные вопросы?

0

47

Я и Блюз участники ролевки которую устраивал Норвегия, мастерская группа Блюз, я и наши друзья. И вы соизволете задать все вопросы в одном сообщение если вам не трудно.

0

48

Норвегия скажет.
В 2011 я сделал (на свою голову) Сталкера в Свободном. Ну ребята и заразились. Блюз, как самый активный участник, решил продолжить это гиблое дело. Энтузиазма и энергии много (на моей игре он бегать не переставал все два дня), а опыта и, скажем так, образования не хватает. Вот в правилах "опечатки" и появляются.
Что можно ожидать от игры. Ну, во-первых, я бы порекомендовал (скорее даже настоял) Блюзу, чтобы игра была однодневной или по крайней мере без ночевки. Ибо опыта в проведении игр (да и в участии тоже) ноль, а оргам да и я думаю участникам игры мало годиков (скорее всего 95 процентов игроков будут несовершеннолетними, ибо ну нету, нету мля в Свободном серьезного (взрослого) да и вообще какого-либо ролевого движения). А во-вторых, я полагаю, что Блюз не наберет и 10 человек на игру (я просто вспоминаю, как я их собирал по всему Свободному - на форуме никто не сидит упорно, всех обзванивал по телефону чтоб собраться итд., если бы правила не вбивал им в голову вручную, думаю они на игру приехали даже не прочитав их). Поэтому, думаю это будет игра тех, кого знает и позовет Блюз.
Вот и судите о качестве будущей игры и что можно от нее ждать. Авис – не заморачивайся, занимайся своей игрой.
Правила взяты мои, там где нет "опечаток", все осталось без изменений, а там где нет запятых, начала предложения с большой буквы и местами адекватности, там уже Блюз "поработал".
Я думаю не зря "привола" на игру разрешили, а про привода ни слова. А то приедет один Блюз с приводом (думаю он есть только у него, и то если починил) и будет весь полигон два дня из кордона в мертвяк гонять (не смотря на то, что он, не побоюсь этого слова, мастер). Что я несу, как он без шаров это будет делать? Сколько там шары сейчас стоят, рублей 700? Думаю, бюджет игры не вытянет такую сумму.
Лешке Ворону привет. Может ты свяжешься с Блюзом и поможешь ему (хотя бы морально).
Вопросы по правилам:
1. В правилах написано:  «Обезвредить аномалию может только техник». И далее: «Никакие аномалии нельзя обезвредить, это может сделать только Сапёр» - как это понимать?
2. Каким образом аномалии влияют на человека? Просто в правилах указано, что при соприкосновении с электрой и жаркой игрок теряет три хита. Каких хита: нательных, броневых, в какой последовательности? Почему такой вопрос? Просто была одна аномалия (не помню название и из какой книги), при попадании в которую у человека исчезают кости в конечности игнорируя одежду, броню, и даже плоть.
3. Наступив на картонку или вкопанную бутылку как я пойму жарка или магнитная?
4. Зачем в правилах в каждой группировке написано, что они могут применить два артефакта, а далее сказано про это отдельно (т. е. использование артефактов для всех одинаково и в описании группировки про это сказано повторно)?
5. Почему «медик обычный», будет еще необычный и если да, то почему про это не написано в правилах?
6. В пункте 15 сказано, что каждый игрок имеет два хита. Зачем дублировать это в описании каждой группировки?
7. В правилах сказано Бронежилет, лёгкий комбинезон и другую защиту нужно чинить у техника сняв с себя, но техники могут чинить только оружие (которое, опять же исходя из правил, не ломается).
8. Зачем в правилах некоторый текст выделен красным?
9. Из правил: «Оружие, броня, предметы, принадлежащие определенной профессии (ключи от замков и пр.) личное имущество не отчуждаемо.» О каких ключах идет речь?
10. «Сапер: позволяет персонажу обезвреживать некоторые аномалии». Какие конкретно и как? «Наличие болтов или гаек с привязанными к ним веревочками, веревка, ножницы» - зачем?
11. «В каждой команде разрешено использовать не более двух приводов, кроме группировки Долг.» Если в одну команду приедут не знающие друг друга люди и у них будет более двух приводов. Как это будет контролироваться?
P. S. Локальные мемы данной ветке (я думаю уже можно считать их таковыми):
ПривоЛа - это http://s2.uploads.ru/JqSTu.jpg

"серо синий-белый" городской камуфляж - http://s3.uploads.ru/0HPAg.jpg

Их тянИт в Зону - http://s3.uploads.ru/8nRGS.jpg

Зона покаЖивает новые сюрпризы - http://s3.uploads.ru/ZUaY2.jpg

я воин монолита я Проповедник  или пророк - http://s2.uploads.ru/j4Rq1.jpg

старые дачные дома есть лес и поле место там много развернутся - http://s2.uploads.ru/gdhUD.jpg

ЛЭП500 - http://s3.uploads.ru/q6KlJ.jpg

P. P. S. Для Блюза:
Всем монстрам сделай атаку: касание рукой игрока – мгновенная смерть.

Отредактировано Norw@y (2013-01-20 15:28:46)

0

49

Авис – не заморачивайся, занимайся своей игрой.

У нас подготовка пред полным ходом...

0

50

ну имхо, народа итак будет с гулькин нос, так еще и делить на 2 игры - как то хз. я всеж рекомендовал бы либо 1 - замутить "полуигру". без особо навороченных правил, сроком на сутки (или заезд днем, уезжаете  утро обед следующего дня), либо 2 - всеж идти игрготехами  на другой сталкер. все остальное от лукавого, так как рожденное мертвым, жить не может. а сплотив усилия, появится хоть какой то шанс.
и таки да
http://s3.uploads.ru/t/VvH2A.jpg

0

51

:D Norw@y, а вот по тому месту где старые дачные дома есть лес и поле я бы побегал :)

Отредактировано Лешка Ворон (2013-01-20 03:20:28)

0

52

Блюз, Спирт - вам совет, для начала сгоняйте в Благ на пару - тройку игр, интересный опыт обретете.

+1

53

Тишина че то? Блюз, Спирт, вы че, на толстоту обиделись?

0

54

да нет :) просто прорабатывали правила ред.3 от 13.02.13. с датой проведения все еще точно неизвестно. в ближайшее время будет известно...

Отредактировано Лешка Ворон (2013-02-25 16:12:28)

0

55

Правила пролистал, вроде получше стали, еще потом посмотрю повнимательней. А вам надо новую тему создавать по всем канонам объявления игр (игра, название, место, время ну посмотрите как я делал) и люди к вам потянуться, да и правила почитают и дадут рекомендации.

0

56

ну я думаю если игра будет на уровне то не грех и по играть)

0

57

///_-

0