"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.T.A.L.K.E.R. 2013 В г.Свободном

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Ролевая техногенная игра S.T.A.L.K.E.R живого действия будит проведена в г. Свободном в 2013году. Люди которые хотят провести приятно время на природе и потратив его на игру в живом действии прожить перестрелки и отыграть за вашу любимую группировку. Отправляйте заявки на cool.lor@inbox.ru или по номеру 8-914-579-93-80.

Год 2052. Происходит мощнейший выброс. В радиусе сотен километров от Зоны умирает всё живое. По неизвестной причине Зона исчезает. Год 2053. Обнаруживается что Зона не исчезла, она просто изменила своё место положение. В то время когда учёные пытаются понять новый феномен Зоны, последователи сталкеров стремятся в Зону. Их тянит в Зону большое количество артефактов. Но Зона покаживает новые сюрпризы в ней появилось три так называемых(ОАЗИСА)  и невиданные поля аномалий. Сталкеры создают группировки и бурятся не ток за свою жизнь но и  за большие деньги. Долг и военные сдерживают натиск вольных Сталкеров в Зону. но не так все легко как им казалось. Свобода нашли один ОАЗИС и с его помощью устрайвоют войну между крупперовками.Но свобода умудрилась потерять артефакт из ОАЗИСА и всю и командир группировки  Яр обвинил в этом Долг.

Отредактировано Blyuz (2013-01-16 21:38:33)

-2

2

о. сталкер флюс, а я думал ты в армии.
з.ы.не думаш ли ты, что если в 2013 будет игра подобного рода под благой, то в своб не поедит народ?... ну хотя по мне не одной игры не будет)))

+1

3

я уже пришел с армии а игра будит

0

4

я думаю не будет, но все ж интересно, кто мастерит, где проводиться и тп... принято кидать описание игры)

0

5

вступайте в свободу  (Главный в группировке ЯР)
Свободу всем даром!

Итак,приветствую тебя,мэн,прибывший в ряды самой свободной и правильной группировкой Зоны-клана "Свобода"!

Читай внимательно,друже,и да прибудет с тобой истинный дух раста.

Наш клан представляет собой братство свободных людей,ищущих себя на просторах Зоны Отчуждения и нуждающихся в поддержке таких же людей,желающих спать спокойно,кушать регулярно и обрести надежных друзей.Дабы поддержать разумный порядок в наших рядах,и не бояться проснуться с дыркой в башке,настоятельно рекомендуем тебе выполнять следующие правила:

1).Свобода у каждого из нас своя,но заканчивается она там,где начинается свобода другого.Поэтому настоятельно рекомендуем не хулиганить,не махать пушками и не крысить у ближнего своего.Ибо будет наказан провинившийся за дела сии свинцовой пощечиной.Раста учит нас жить в мире и согласии.

2).Будь предан брату своему и не покинь в бедах его.Неважно,будь то последняя аптечка или бутылка водки.

3).Все найденные арты и другие ценности можешь оставлять себе.Ибо каждый труд достоин оплаты.

4).Во время операций клана либо прохождения дежурства ЗАПРЕЩАЕТСЯ употреблять алкоголь и наркотики.Ибо от твоего состояния и реакции может зависеть жизнь твоих братьев.

5).Свободные сталкеры-наши люди.Без нужды не обидь и предоставь помощь и поддержку им,ибо все мы дети одного бога Джа.

6).В клане "Долг" состоят сплошь негативные мэны,ставящие своей целью уничтожение Зоны и людей,за счет нее существующих,то есть всех тех,кто стремится к свободе.Ущемляя наши права и нарушая заповеди Джа они мордуют ни в чем не повинных людей,поэтому общаться с ними следует исключительно через прицел.

Вот и все,брат.Соблюдай правила,а мы взамен гарантируем тебе безопасность,кров с крышей над головой и надежных друзей в наших рядах.Да пребудет с тобой свободный дух раста,сталкер!

Отредактировано Blyuz (2013-01-02 20:01:14)

-2

6

Rosomaha написал(а):

я думаю не будет, но все ж интересно, кто мастерит, где проводиться и тп... принято кидать описание игры)

поддерживаю вопрос, вышестоящий пост ни в коей мере на него не отвечает

+1

7

У людей входит в привычку застолбить место/игру, а дальше хоть трава не расти. Хотя подобное можно списать на молодость и неопытность будущих мастеров.

0

8

Rosomaha написал(а):

я думаю не будет, но все ж интересно, кто мастерит, где проводиться и тп... принято кидать описание игры)

Меня тут в конфу кинули. В конфе 12 человек. Нехотя спросил тоже самое))) Тишина, игнор. Как будто меня там нету и никто даже не понял сути вопроса. Лана... В личку ломится НЕКТО. И о чудо отвечает на мои вопросы. Ну как отвечает. Флюс орган, игра хз когда, правила хз когда... Я подозреваю ребята сами не знают чего хотят))
З.Ы. Чувствую сталкера в этом году ни одного не будет!

-1

9

Уважаемый Blyuz, мне и не только мне хотелось бы узнать, что то более конкретное по вашей игре.
Пока все что вы написали это год и город проведения сего мероприятия и УЖЕ НАЧАЛИ пиар-компанию по раскручиванию группировки "Свобода". Мне кажется это не очень правильно/корректно в данном случае.
Возможно вам стоит посмотреть на этом форуме или подобном, как правильно стоит преподносить свое мероприятие.

0

10

здравствуйте я воин монолита я Проповедник  или пророк набирается отряд на 2013 год на техногенную ролевую игру сталкер только вместе мы сможем защитить моноли и спасти души наших падших есле есть вопросы  за ходите на alex.easy@mail.ru

0

11

алексей написал(а):

здравствуйте я воин монолита я Проповедник  или пророк набирается отряд на 2013 год на техногенную ролевую игру сталкер только вместе мы сможем защитить моноли и спасти души наших падших есле есть вопросы  за ходите на alex.easy@mail.ru

Прочитал, прослезился...

0

12

Мог бы много чего сказать, но просто оставлю это здесь :tired:

+1

13

Арех, я слышал, что ты вроде помогаешь делать "сталкера" в Свободном. Это верная информация?

Отредактировано Workard (2013-01-03 20:13:18)

0

14

Workard написал(а):

Прочитал, прослезился...

Да, Саша, хоть страна и требует героев, но вагина выплевывает дураков и ничего с этим не поделаешь.

ЗЫ: Тут преподобный Остап задумался о Фоллауте в районе начала лета, думаю, что надо к нему готовится, ибо со Сталкером все странно

0

15

Workard написал(а):

Арех, я слышал, что ты вроде помогаешь делать "сталкера" в Свободном. Это верная информация?

Отредактировано Workard (Сегодня 20:13:18)

Впервые слышу))

-1

16

Фоллаут это замечательно, это мне куда роднее и милее душе (..уронил скупую мужскую слезу..), но думаю "Сталкеру" быть, я сам постараюсь приложить к этому максимум своих усилий.

0

17

Apex написал(а):

Впервые слышу))

Значит дезинформация...

0

18

Здраствуйте. Я, Норвегия. Хотел бы чтобы вы сделали игру, S.T.A.L.K.E.R живого действия суть такова... Сталкернутый может играть лесной свободой, охраной монолита и сталкером. И если сталкернутый играет свободой то свободовцы в лесу, домики кирпичные набигают солдаты долга и сталкеры. Можно грабить корованы... И свободовцы раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. артефакты. И монстры в масках тоже, и труп тоже в маске. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану монолита то надо слушаться командира, и защищать монолит от сталкера (имя я не придумал) и долга, партизанов свободы, и ходит на набеги на когото из этих (свободовцев, сталкера...). Ну а если за свободу... то значит шпионы или партизаны долга иногда нападают, сталкернутый сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на форт и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона кордон (нейтрал), 2- зона монолит (где монолит), 3-зона свободы, 4 - зона долга... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если сталкернутого не напоят то он умрет, так же выколоть глаз но сталкернутый может не умереть а просто пол полигона не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

Отредактировано Norw@y (2013-01-05 02:57:29)

0

19

Да у нас на полигоне и  старые дачные дома есть лес и поле место там много развернутся можно

-1

20

алексей написал(а):

здравствуйте я воин монолита я Проповедник  или пророк

пиляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
или чен эт? как угодай мелодию? нужно угодать кто ты?)))
Norw@y
плагиат плагиата)
з.ы. сеня приснилась игра сталкер. ЭТА игра мне не понравилась. организация плохая, народ тупил и тд... я аж свалил с игры. КРОМЕ ШУТОК, так все и было, и чет мне кажется, в случаях сталкеров сон мой будет пророческим)

Отредактировано Rosomaha (2013-01-05 17:06:50)

0

21

Shugert написал(а):

ЗЫ: Тут преподобный Остап задумался о Фоллауте в районе начала лета, думаю, что надо к нему готовится, ибо со Сталкером все странно

о да фоллаут...круто...Остап- еще круче. вся игра опять составит повесть о Бессмертом Воине Остапе, который расчистил дорогу к славе(убивая всех направо и налево, при этом игнорируя попадания в себя).
короче вангую оооооооооооооочень хреновый фоллаут)) 
З.Ы. а тем кто не слышал о бессмертии Остапа могу кинуть прекрасное видео. Оно про сложные взаимоотношения камня,падающего на голову, и вместо головы ломающего лук.)) Да и Фоллаут Ванчпука и Риека это так же подтвердил) ах да... забыл про Сталкер Воркарда... патроны там ценились... и поэтому у всех страйкболистов на игре было как минимум по пакету шаров, в то время как у наших нищих ролевиков помимо пукалок было по маленькой жмене шариков)
хм.. я вот о чем- сказать что скептически отношусь к совместным мероприятиям страйкболистов и ролевиков, это ничего не сказать. все мероприятие переходит плавно в расстрел ролевиков...
Часто слышал фразу: хочешь привод-возьми в аренду. почему Мы,нищеброды, должны подстраиваться под них? пусть тоды и наши противники втаривают защиту и не жалуются на попадание дюралью в привод.
ладно закончу свой высер про страйк.
про игру: сталкер как таковой не получится. слишком много факторов влияет на жизнь сталкеров в зоне. и эти факторы ооооооочень проблематично учесть. к примеру: сталкер нашел редкий артефакт и несет его барыге. вляпался в анамалию и испустил дух. все. конец. в игре же будет так: бежит он довольный, хренаксь-какая то хрень... постоял, подумал и дальше бежать. либо проигнорит. либо незаметит. либо сжульничает.
и вот из-за таких мелочей игра и пойдет в Опу. так же антураж, местность и тд.

Отредактировано Guido Fawkes (2013-01-08 20:16:59)

0

22

Guido Fawkes написал(а):

вся игра опять составит повесть о Бессмертом Воине Остапе

Интересно, каким образом бессмертный игротех будет вас на игре ущемлять?

Guido Fawkes написал(а):

ах да... забыл про Сталкер Воркарда... патроны там ценились... и поэтому у всех страйкболистов на игре было как минимум по пакету шаров, в то время как у наших нищих ролевиков помимо пукалок было по маленькой жмене шариков)

Был я там, шары у бандюков честно были заработаны игровыми методами. Все вопросы в Воркарду и подле сраки кулаками махать не надо ))

0

23

объективно миграция шаров в карманы бандитов была бусловлена слабым мастерским контролем. так получилось!
и это не помешало простым сталкерам вытянуть финал игры.

0

24

Идею игры поддерживаю) Но все же нужно историю придумать и правила рассмотреть.
Еще думаю что в долге недобор будет, исходя из прошлой игры (но все же было весело)
Блюз удачи в разработке, если что пиши помогу чем смогу))
P/S Рад здесь видеть Rosomah'y и Norw@y'я вам отдельное привет...

0

25

Blyuz написал(а):

Отправляйте заявки на cool.lor@inbox.ru или по номеру 8-914-603-28-76.

какие заявки без правил? когда и где будет проведена игра? какое оружие предусмотрено на игре?

0

26

http://files.mail.ru/C27D4752AE024C6297C7AABC23CC5B26 правила недоработанные

0

27

монолитовцы восприимчивы к радиации?
какое оружие предусмотрено на игре?
+орфография страдает, исправь, буквы непонятные... да, закинь в док, а то читать удобно сильно..

+1

28

страйки можно привола до 90м.с

0

29

монолитовцы восприимчивы к радиации?

0

30

нет они её игнорируют

0