"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Правила » Информация по Warhammer 40K, Warhammer FB


Информация по Warhammer 40K, Warhammer FB

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

https://vk.com/album-6099699_200873858
не поленитсь, перейдите по ссылке
как вариант:
Брат-капитан голый 150 очков,апгрейдиться до гранд-мастера за 35 очков.
Техмар голый 90 очков,может брать бимер за 20.
1 ГКСС за 20 очков,за каждые пять моделей один может брать что то из (1). Юстикар может брать что то из (2). голый сквад - 110 очей.
Рино 35 очков, разор 55.
Терминаторы по 33 очка за модель,голый сквад 165 очей. Берут ЛР и ЛРК по 250 очков,ещё разор. За каждые пять моделей один берет что то из (1). Юстикар может взять мили и что то из (2).
Пурики по 25,за модель. Пятерка стоит 125, два оружия из (1) на пятерку. Кнайт берет мили или (2). Могут брать разоры или рины.
Палы по 55 очков, минимальный отряд - 3, стоит 165 очков. Две пухи из (1) на петерку. ЛР и ЛРК прикомандированны по 250 очей.
Дредноут 125 очков, две спаренные автопушки сумарно стоят 20(15+5), фистсо штормболтером и мультимельта по базе,почтенность за 25 очков.
Интерсепторы по 24 очка за модель, одна пушка из (1) на пятерых,юстикар может брать мили и из (2). Базовый сквад 130 очков.
Равин 200 очков,меняет спаренную автопушку на спаренную плазму или лазку бесплатно, спаренный хб на спаренную м-мельту бесплатно или на мислу за 25 очков,может брать на спонсоны два хурюкейн болтера по 30 очков.
Пургаторы по 20 очков,голый сквад 110 очков,до четырех берут стволы из (1) или мили вепоны. Рино и разор дедикетед. Юстикар может брать мили что то из (2)
Дреднайт стоит 130 очков,телепорт стоит 30,меняет фист на молоток 5 очков,меч 10,может брать тяж инсератор за 20 гатлинг псилансер за 30,тяжелую псипушку за 35.
Драйго ЛоВ,245 очков. Штер 185 очков, Крове 175,Чемпион 150.
Либр 110 в базе. Докупает третий мл за 25 очков. Берет комби-плазму,мельту,фламер, по 10 очков. Бесплатно меняет посох на любое(вроде) мили оружие,может брать из (20)
Меняються на мили вепон: алебарда за 2 очка,два фалшиона 4 очка,вардинг стейв 5 очков,демон хаммер 10 очков.
(1)Псиленсер(10),инсератор(5),псипушка(15)
(2) телепортер(10),дигитал вепон(10),мастер-крафтед вепон(10),мельта бомбу(5)

исчто:
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/ … f5a14d569f
Обязаловка
1 ХК
1 Трупс
Можно:
0-1 ХК
0-3 Трупс
0-4 Элиты
0-2 фасты
0-2 хс
0-1 лорд войны
0-1 фортификация

0

122

новых моделей видимо не будет,  и опять все уходит в то что бы играть дредкнайтами, видимо ГВ инквизицию вобще не жалует, что СоБ и Инквизиторы, вот теперь и Серые рыцари

0

123

Всё больше и больше фото из нового Дворфа прорываются в сеть, серых ждёт таки просто перепаковка. Из кодекса пропадут асасины - и теперь станут доступны всем ( я думаю так же как инквизиция).

(Источник:Voice of the Chaos Gods on Faeit 212)
Тёмные Эльдар следующие на релиз! Некронов и ТЭ, на релизе, ждут новые наборы. Теоретически ГВ перевыпустит все "мягкие" кодексы до конца 2014 (не верится).

Обе системы на данный момент имеют 3 регулярных автора: в 40к это Грудданс и Грант. В фб это Келли и Веток. Джервис Джонсон пишет в обоих вселенных.

Ну и Мета Варда уволили из ГВ (пичальбида)

Отредактировано Wahaлюб (2014-08-15 18:36:22)

0

124

Wahaлюб
Интересно интересно... :))
Моя армия ФБ продолжает расти, а вот эльдары пока встали на 1000 очей.. :)))

0

125

http://darogscompany.blogspot.ru/2014/0 … codex.html

Вот чето непойму я прикол этого кодекса. Ну дредкнайты за 130 очков (монстра сейчас шикарна поэтому и покупать им опции какие либо я особо не вижу) но можно взять их только 2, у каждой собаки или артифактная броня или терморамор (библиарий шикарен 140 очков в закачке с бафами и в хтх лицо сломать кому нить спокойно может) эилту или не выкладывали или эти огрызки смешны хотя за 5рыльник голых терминаторов впринципе 160 очков не дорого (у меня 5 войнов далекой от такой закачки стоит 200) ну а остальное просто выше моего понимания и нужно тестить (надеюсь с Димой мы поиграем не раз и не два) По стрелковому оружию приколола силовой пси ствол, где 12 выстрелов с 4 силой без ап но с форсой) Штука однозначна веселая но бесполезная (максимум демонов что ли попробывать убить) а все другое стандартная фигня десанта. Ну и самое вкусное, колдовать они будут как не в себя, мне как некрону теперь придется стоять с открытым ртом и пытаться убить эти боинги под инвизом, инвулем и реролами всего и вся.

0

126

тебя ещё и переиздадут скоро )))
посмотрим что станет.

0

127

Тар-Атанамир написал(а):

тебя ещё и переиздадут скоро )))
посмотрим что станет.

Да знаю я, варлорд трейты дадут наконец то и задания новые. Про модельки новые чето говорили, ну и учитывая такую тенденцию явно что то дешевле сделают и каких то плюшек добавят а так врятли что поменяется. Ну и как будет "слив" инфы сразу же буду обзор на полезность писать)

0

128

про пушку с форсой:
форса несёт инсту, от инсты не кидается ФНП. профит?
то что выливается в сеть несёт только позитив.
дикого павера, как  с некоторыми армиями - нет.
полезности - есть!
индивидуальность сохранена!
в целом, если всё это по-настоящему, то тогда кодекс удался, практически.

Отредактировано Тар-Атанамир (2014-08-21 20:43:54)

0

129

Тар-Атанамир написал(а):

про пушку с форсой:
форса несёт инсту, от инсты не кидается ФНП. профит?

стрелять в 1 вундовые модели форсой? Смысл? Не есть неплохие модели с 4 тафной и 2 вундами, но это и от обычной стрельбы умрет, а вот монстру убивать с 6 тафной и выше уже не так прикольно ибо много не зайдет. А фнп далеко не у всех есть)

Тар-Атанамир написал(а):

дикого павера, как  с некоторыми армиями - нет.

130 очков дредкнайт... это наверное так же как мои 90 очковые А баржи. Ну и терминаторы за 165 очков тоже не особо паверные) уже прям вижу боинг из дредкнайтов, библиария и 2ух пачек термосов.

Отредактировано Wahaлюб (2014-08-21 20:50:00)

0

130

раньше и "вставание " некронов от инсты не работало!
а фнп сейчас много кому и как раздают. чем орки не пример?
многовундовые модели вообще не проблема, а 12 выстрелов и с высокой тафной справится.
терминаторы... с 40 очков стали стоить 33, это-ли не годно?
в общем красивый и качественный кодекс выходит.

Отредактировано Тар-Атанамир (2014-08-22 15:51:06)

0

131

В новых серых мне нравится что поправили драйго... ну т.е. не стало именно чрезмерно имбовых юнитов. Все серые хороший, сбалансированный на магии и элите кодекс. Сильный, но не имбовый.

0

132

Тар-Атанамир написал(а):

раньше и "вставание " некронов от инсты не работало!

Когда раньше? в 6ке все работало (про пятую незнамши) ну и щас так же)
И все равно думаю что серые теперь будут играть от боинга ибо дешево и сердито

0

133

раньше - это 5-ка, естественно.

0

134

https://vk.com/feed?z=video-6099699_169709343/9c7128c48aa70f9178
в чём-то интересный обзор кодекса ГК

0

135

Тар-Атанамир написал(а):

https://vk.com/feed?z=video-6099699_169709343/9c7128c48aa70f9178
в чём-то интересный обзор кодекса ГК

Видимо с Кели консультироваться бегали... Опущены так же как хаос, можно тоже ходить и ныть что делать и как жить) Видимо кодексы стали писать менеджеры ГВ, где если нужно что то продать то сразу в кодексе делают дешевле и живи как хочешь. Вангую бугурт по некронам))))

0

136

Планы ГВ на релиз в этом году!

(Источник:Voice of the Chaos Gods on Faeit 212)
Здесь перечислены большие релизы, разумеется к 3 фильму Хоббит будут миньки и прочее.

AUGUST/SEPTEMBER Август\Сентябрь
Конец Времен 1

Сентябрь
Тёмные Эльдары

Начало Октября
Инквизиция

Конец Октября\Ноябрь
Конец Времен 2

Конец Ноября
Блады (ура ура ура)

Декабрь
Terrain & Hobbi

(уперто с варп маяка)

Отредактировано Wahaлюб (2014-08-27 07:31:18)

0

137

https://vk.com/video-44152964_169431009 … cf82b3c922
продолжая тему.
если кто как я не дружен с нерусским языком (прочесть-то можно, а вот понять не всегда получается ))) ), то небольшой обзор кодекса орков.
представляет интерес как оля орководов, так и для тех - кто с грибами воюет.

0

138

https://vk.com/video-6099699_169725651? … e8c7b05890
вторая часть обзора ГК.
в принципе, если все текущие кодексы будут приведены к подобному, то почему бы и нет.

0

139

Тар-Атанамир написал(а):

в принципе, если все текущие кодексы будут приведены к подобному, то почему бы и нет

то можно смело уходить в фб) Ибо кодекс потерял свою прикольность и это кодекс приравнен к хаосу с сапами (которые надоели уже своим нытьем)

0

140

нормально всё.
ты когда некронов ТАК переиздадут и фб уйдёшь, какой расой играть будешь?

0

141

Тар-Атанамир написал(а):

ты когда некронов ТАК переиздадут и фб уйдёшь, какой расой играть будешь?

Если как волков переиздадут, или орков то будет нормально. и все это после Ноября.

Отредактировано Wahaлюб (2014-08-29 07:06:43)

0

142

Wahaлюб написал(а):

и все это после Ноября.

Ой не стал бы Я загадывать по срокам )))

0

143

Runolfr написал(а):

Ой не стал бы Я загадывать по срокам )))

я уверен что меня без новых моделек не оставят поэтому выпускать долго будут) Некронам нужно звездное каное вылепить им еще да пирамид больше) Ну и ближайшие парни Темные эльдары)))

0

144

Wahaлюб написал(а):

я уверен что меня без новых моделек не оставят

ты оптимист, однако )))

0

145

Тар-Атанамир написал(а):

ты оптимист, однако )))

Да ну вас, злых и не добрых. Тебе вот тоже явно моделек отсыпят новых, соски с силовой брони спилят например) или лодку кровавой ярости на сангвинарной тяге) яж не говорю что модельки будут хорошие, я говорю отсыпят)

0

146

Посмотрев кодекс серых с интересом ожидаю покарают ли анально бладов.з

0

147

Арлекин

Бладов врятли изменят, будут только дешевле... Их сделают похожими на других маров.

0

148

возможно поправят когти дредноуту роты смерти, с 3 на 2 ап, вроде обещали предатор в новой закачке, а так всё есть )))
3 вида дрэнов, 4 вида предаторов, рота смерти! в конце-концов!
всё что нуждается в исправлении - цены.

0

149

http://sd.uploads.ru/t/gTuBm.jpg

Отредактировано Wahaлюб (2014-08-31 22:52:02)

0

150

via Voice of the Chaos Gods
The inquisition will soon get a printed codex with a small release after being dropped from the GKs;

-1 week release
-3 Blisters
-1 Box
-Codex
-No suppliment within the limited edition

If all hardcover books for 40k are published, GW wants to use the time more for "1-week special" releases like suppliments with new Models (beside fantasy armybooks and end times) until possible a new CSM codex comes at the summer.

until possible a new CSM codex comes at the summer.
new CSM codex comes at the summer.
CSM codex comes at the summer.
comes at the summer.
at the summer.

Взято с The False Emperor. не достоверная.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Правила » Информация по Warhammer 40K, Warhammer FB