"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Правила » Информация по Warhammer 40K, Warhammer FB


Информация по Warhammer 40K, Warhammer FB

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Для тех кто не знает где взять кодексы и прочую информацию, сообщаю что тут http://www.mastig.net/
есть практически все и много прочей чешуи, регимся качаем.
Также интересно почитать тут
http://www.cardplace.ru/ это тырнет магазин, заходите в блоги там есть достаточно много интересного, правда не всегда правильного, но зато весело.

Так же в эту тему можно задавать вопросы по мере возможности будем отвечать.

0

2

Слабо всех по памяти?
http://s2.uploads.ru/t/6CreA.jpg

Отредактировано Тар-Атанамир (2013-03-12 16:59:26)

0

3

● Warhammer 40000

Плюсы:
+ Мрачный мир далекого будущего, в котором есть место только для войны.
+ Отлично проработанная история: Эры Раздора, Темные Эпохи Технологий, Ересь Хоруса...
+ Огромная серия книг. Добрая половина которых - шедевры.
+ Очень масштабная настольная игра-варгейм, со множеством интересных и сложных правил.
+ Добротные компьютерные игры по вселенной.
+ Очень много фракций и рас. Каждая имеет свои особенности, идеологию и структуру.
+ Пафос, нет… ПАФОС… нет даже так: ПАФОСЪ!!!111
+ Мрачная тьма мрачна…
+ Многа трупов.
+ Танки размером со здание.
+ Титаны могут ровнять города с землей невъебенным оружием.
+ ЭКСТЕРМИНАТУС!!!
+ Охуенные ПИЛОмечи, выпиливающие врагов в маленькие мясные ошметки, и покрывающие твое лицо толстой пленкой брызг из вражеских жизненных соков.
+ ПРЕВОЗМОГАТЬ!!!
+ ПИЛОМЕЧИ, ГРОМОВЫЕ МОЛОТЫ, СИЛОВЫЕ АЛЕБАРДЫ, СИЛОВЫЕ КУЛАКИ, ТЯЖЕЛЫЕ БОЛТЕРЫ, ВЗРЫВАЮЩИЕСЯ ПЛАЗМАГАНЫ, ПУШКИ ВУЛКАН, СНАРЯДЫ, ВЫЗЫВАЮЩИЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ, СНОВА ПУШКИ, СРАНЬ ГОСПОДНЯ Я СЕЙЧАС КОНЧУ…
+ СИЛОВОЕ ВСЁ: СИЛОВАЯ БРОНЯ, СИЛОВЫЕ КУЛАКИ, СИЛОВЫЕ ПЕРЧАТКИ, СИЛОВЫЕ ТОПОРЫ, СИЛОВЫЕ МЕЧИ, СИЛОВЫЕ НОГИ, СИЛОВЫЕ ДЕТИ, У ТЕБЯ БУДЕТ ТАК МНОГО ДЕТЕЙ...
+40,000 ДЕТЕЙ
+ Кодекс всегда содержит классную историю, брат.
+Инквизиторы жгут ересь: «Всё — ересь! ВСЁ!».

Минусы:
КАКИЕ БЛЯДЬ МИНУСЫ?! ТЕБЕ ЭНГРИМАРИНЫ ЗАСУНУТ ЗНАМЯ ТАК ГЛУБОКО, ЧТО ТОТ, КТО ЕГО ВЫТАЩИТ БУДЕТ НОВЫМ КОРОЛЁМ АРТУРОМ!

0

4

отмечу свой магазин "Фишка" пионерская 3 (книжный мир) -одно из немногих мест в городе где можно купить warhammer 40k .warhammer Fantasy Battle, миньки ДНД и др., ну и много других полезных штук: краски, флок и тп.
вот если что группы в контакте магазин и ваха
http://vk.com/club28648358
http://vk.com/club51009020

Отредактировано s.a.vesker (2013-03-19 16:01:07)

0

5

уже невтерпёж! можно всё же рекламу не так открыто пихать в каждый пост?
просто В КАЖДОМ  сообщении видеть одно и тоже... напрягает.

Отредактировано Тар-Атанамир (2013-03-19 19:51:11)

0

6

Итак свершилось, новые нагибаторные тау пришли в этот мир..

0

7

Тар-Атанамир
извини конешно) просто мало кто знает что у нас в городе ваху можно купить, а новые игроки этож прекрасно! п.с. группа вархамер это не реклама магазина а реклама вахи или ты не хочешь продвигать сию игру??

0

8

Тар-Атанамир
еще реклама кардплейса тебя чето не смутила.

0

9

Тар-Атанамир
тоже прости как то не сдержался просто обидно когда что то для людей делаешь, а они только негатив видят- вот ты мне спасибо сказал что я для клуба дсп привез, причем даже денег не все скинули или что все помещения мы с Димой выбивали? Про презентации вообще молчу только Ваня и Рунольф (тоже спасибо Егору и Диме что в продленку пришли) постоянно приходят и поддерживают мыж и журналистов и телевидение приводим чтоб люди узнавали и играли.

0

10

однократное указывание где и что - это одно, но когда несколько постов подряд про одно и тоже - это совсем другое.
нет, ну реально, ведь у тебя одно время КАЖДЫЙ  пост заканчивался одним и тем же. это даже не подпись (что, кстати, могло бы быть)!

0

11

Блииииин, я им за тау а они... Повторюсь ТАУ новые ТАУ.... :)

0

12

Тар-Атанамир
ты не пробиваемый человек....

0

13

Ilik
у тебя инфа по тау есть? очень интересны параметры XV104 Riptide Battlesuit

0

14

Тар-Атанамир
уже невтерпёж! можно всё же рекламу не так открыто пихать в каждый пост?
просто В КАЖДОМ  сообщении видеть одно и тоже... напрягает.-Про магазин я писал в 2 разделах инфа по вахе и куплю продам, в этих разделах и нужно оставлять полезную информацию где можно приобрести вархамер.

0

15

если я не прав есть модератор ему и решать, он может удалить посты или меня забанить.

0

16

s.a.vesker
Инфы нету, но думаю он веселый потому как размеры у него с маленького титана. Так что вполне может быть что жирнюч немеренно.

На счет претензий атанамира, не обращай внимание, модер сам разбереться, нефиг тут свары разводить, все время видимся в жизни там и можно все выяснить.. :)

0

17

Ilik
мне Слава (он тау играет, но редко появляется) сказал что эта хрень будет под землю зарываться вот я и хочу узнать. Мож кто слышал про это чудовище, интересно тафна будет или броня?

0

18

ни на кого не хотел наехать катком, но прочитав за один раз несколько постов, с одним и тем же, высказал своё мнение.
ещё повторюсь - извините, ни кого не хотел обидеть. честно.
слухи про риптайд:
*Riptide is rumoured to be around 165 base but only start with twin-linked Plasma.
*The large suit thats been rumoured for a while is supposedly called the Riptide. It is a Jump Monstrous Creature armed with Ion Cannon and standard Battlesuit support weapons.
*There's supposedly a special rule on the Riptide called Nova Accelerator which can do 4 things:
Buff weaponry (unsure how or which weapons)
Double the shots of support weapons (missile pods ect)
Increase invulnerable save to 3++
Boost a stat (unknown which or by how much) 16.03.13
From the sound of
*Riptide - name of ubersuit and is an Elite choice.

0

19

Тар-Атанамир
вот спасибо за инфу

0

20

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=152216
качайте там пдфку, "Восход технологии боевых спецкостюмов" там про все ХV, только без ттх. но вооружение описано.
или берите отсюда:
https://www.dropbox.com/s/ay6k5ojetphv4ak/Восход технологии боевых спецкостюмов.pdf
https://www.dropbox.com/s/37kf9j62j2lkyxc/Шас'о Р'алай.pdf

Отредактировано Тар-Атанамир (2013-04-04 09:57:24)

0

21

https://vk.com/feed?section=search&q=#ВМ_Новости
Новый кодекс Эльдар выйдет в Июне. Сообщают сразу несколько источников, включая Warseer, Natfka и DakkaDakka.

Система путей была переделана. Пути Аутархов стоят отдельных конкретных очков, и очевидно становятся дороже в зависимости от того сколько путей они изучили. Однако не переводят бойцов своего аспекта в Трупсу.

Однако, это позволит соответствующим аспектам браться в один слот трупсы, по несколько юнитов.

К примеру - Эрго, путь Жалящего Скорпиона позволит вам брать до двух юнитов Скорпионов в один слот трупсы.

Если ваш Аутарх так же имеет путь Ястребов, то вы так же сможете взять один юнит Ястребов как фаст атаку, второй как трупсу, к примеру.

Стражи теперь значительно дешевле, имеют больше опций и спецоружия.

Новый транспорт для Мситителей/огневая платформа (без транспортной вместимости).

And lots of new goodies.

К примеру, если Тау у нас дальнобойная стрелючая армия, армия Эльдар это смесь специалистов по ближнему, среднему и дальнему бою.

Самые дальнобойные орудия сидят в Хеви Саппорт, однако армия будет сильно погалаться на комбинации различных юнитов.

Воины Аспектов все еще очень узко-специализированные и подешевели лишь немного, за исключением Огненных Драконов.

0

22

Тар-Атанамир
Так это радует что выйдет, а тож простой пехоте очень не хватает гранат, таки я тогда подожду, подожду... Как выйдет начну собирать модельки, а то потом доклеивать гранаты на уже окрашеного чедобречка крайне неинтересно..

Ну и мое мнение эльдары это всегда армия дерущаяся на дистанциях средней и ближней, про дальнюю им приходится забыть, у них 48 дюймов это преел и то очень редко что туда летает.. :)

0

23

Итак краткий ввод в Вахамер 40К:
Конечно же отвечу на вашь самый первый вопрос, да десантники не спят с женщинами, у них вообще нет женщин, потому что им вообще не надо женщин, но так как вселенная не идеальна, то есть те которые спят - ЭТО из импэрских десантников Космические вокли, они вообще спят, бухают, гуляют, дерутся и ведут прочий разгульный образ жизни, но очень чтят импыратора. Из хаосовских маринеров есть такое божество слаанешь вот там все спят причем друг с другом, с демонами варпа, с маленьким осликом и конечно голубым паравозиком из детских мечтаний.
Ну а теперь по порядку...
С чегоначинаются все истории есть упорядоченое - Ымперия, и есть не упорядочное - Око ужаса-хаоса-и еще черт знает чего..
В Упорядоченом живут добрые и пушистые люди которые только и думают как бы сделать всех счастливыми и построить комунизм, но так как все в системе не совершенно, то есть правящая элита - правители планет, дворяне, и простые людишки которые души не чают чтоб обеспечить этим ребятам жизнь в неге и спокойствии и конечно же верхушк всяко сообщает своему электорату что за пределами империума все плохо и ужасно и повсюду вражины (вобщем северная корея) со своей церковью, инквизиторами и конечно же без шлюх.
Ну а напротив всего этоко утопического садома и гоморы в космосе висит око ужаса, вобщем это кабак терористов-извращенцев которые бухают, отращивают себе щупальцы вместо татуировок и там все можно, но восновном всегда заканчивается очень весело.
Ну и конечно между всем этим делом есть прослойка из разного рода шолупони, типа орков которые живут ради того, чтоб засорят планеты и устраивать на них глобальные махачки типа драка ради драки. Некроны которые сидят себе в своем стазисе и ждут когда можно будет возродить старю добрую египетскую империю и понастроить везде пирамидок. Тау у которых удалось таки построить комунизм и все равны, но разделены на касты и каждый работает в сфере своей касты, ну и коненчо же все счастливы а если кто не счастлив то парни в костюмах типа кризис с фузионки быстро и весело, а главное ене оставляя следов обьяснять что тут все счастливы.

0

24

Эльдары которые чего то там, зачем то там делают, вобщем стандартные высокомерные лапаухие парни которым глубоко накакать на всю возню, главное чтоб все им несли свои минералы и все что им нужно. Эльдары что с них взять, эгоисты высшего порядка. Темные эльдары которые составляют конкуренцию слаанешитам в части БДСМ, и прочих извращенств, причем они может и не хотят это делать, но без этого не могут жить, так что не корысти ради а только из за связавших их обязательств мучают и убивают всех без разбора. Тираниды которые просто хотят кушать, постоянно хотят кушать и поэтоу коненчо же все скушивают, пользуясь при этом тентаклями и изображая из себя великого ктулху. и что самое веселое среди всего этого беспорядка и полной анархии носятся торговцы которые благополучно торгуют что с теми что с этими, ну и иногда пропадают или попадают в принеприятнейшие истории, да такие что потом все в округе не могут это расхлебать.

Отредактировано Ilik (2013-05-31 08:21:57)

0

25

Подводя итог имеем 2-е стороны конфликта, и кучку нетралов которые тоже пытаются на всем этом нажится или получить от сего мероприятия удовольствие..
Ну и коненчо же главным тезисом всей этой возни является фраза что тоттипа ВОЙНА НИКОГДА НЕ КОНЧАЕТСЯ. :)

0

26

По информации из неизвестного источника:

"В декабре нас ждут не одно, а целых два расширения для 40к. Одно значительно увеличит правила на фортификации и их разнообразие, а второе - позволит брать суперхэви.

* 40k expansion for regular games of 40k
* Rules for 17 Fortifications like the Wall of Martyrs Imperial Defense Line and the Macro-Cannon Aquila Strongpoint
* Some Contain Several Fortifications that can be Taken as a Group that take up one Fortification Slot
* Upgrades for Fortifications and New Rules for Buildings

Escalation
* 40k expansion for regular games of 40k
* Full Rules for 16 Lords of War in a 96page Hardback Release
* Adds a new "Lord's of War" slot to every armies Foc
* Allows certain Super-Heavy units to be fielded in standard 40k games
* Destroyer Weapons
* Some of the New Lords of War
Tyranid Harridan
Eldar Revenant Titan for Eldar and Dark Eldar
Super Heavy Tanks for the Imperial Guard (several)
Khorne Lord of Skulls
Thunderhawk Gunship"

В общем все очень серьезно. Маркетинговая машина GW работает как хорошо смазанный шотган, а нам остается радоваться и копить бабло )

0

27

Ребят, у кого есть последняя русская версия правил по WFB (если она есть вапще)? Если есть какие-то кодексы, будет отлично.

0

28

http://www.forum.ohobby.ru/index.php?topic=2077.0 я тут брал. Вроде как норм качество, тока качать неудобно с этих файлообменников

0

29

Marvus
Таки у меня есть почти все.. :) И я с удовольствием поделюсь..

0

30

Ilik написал(а):

Marvus
Таки у меня есть почти все..  И я с удовольствием поделюсь..

Так выкладывай!

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Правила » Информация по Warhammer 40K, Warhammer FB