"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Беседка » Великолепные традиции!


Великолепные традиции!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые господа и дамы! Наконец-то таки руки дошли до создания этой темы. Тема вобщем-то посвящена самым разным отличным традициям персонажей нашего форума.

Итак меньше воды и больше конкретики.

Вот к примеру у Хагала, есть великолепнейшая традиция - под новый год ломать носы своим сослуживцам. В связи с этим хочу спросить у него, будет ли соблюдена эта клёвая традиция на кануне нового 2013го года, и если, да, то можно ли узнать имя коллеги-(не)счастливца, которому выпадет эта (не)легкая роль?

И насчет второй традиции - когда там будет очередная амурская ролевая конференция? Дело в том, что ко мне сегодня в момент поедания китайской соевой сосиски в привокзальной столовой подошел очень колоритного вида дядька с бородой и косоглазием и обратился ко мне с просьбой прийти позырить на арку, до него дошли слухи, что там задёшево можно попить алкоголю, сам он как выяснилось никакого отношения к ролевому движению не имеет, но с удовольствием поучаствует в какой нибудь массовке... Ну так собственно в чем же традиция, спросите вы? А вот в чем: На 6 арке я позвал своего знакомого Василия на это мероприятие и он пришел от нефиг делать чисто позырить, за что был удостоен особой грамоты, а уже сейчас активно влился в истфех. Собственно хочется соблюсти эту традицию, в ролевом движении как раз не хватает персонажа с косоглазием, маргинальной внешностью и бородой! Вобщем даешь на каждую арку по новообращенному!

0

2

Это всего то, раз было. И вообще, чо он... :)

0

3

Ну как я понял из последних событий повод-то есть!

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Беседка » Великолепные традиции!