"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авелор-2013

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Guido Fawkes написал(а):

в этих правилах нет и четверти того, о чем мне говорил Джерри...

В правилах вообще или в магических?

0

32

и в тех и в других. Но в большей части в магических.

0

33

Хард, а что собственно тебя в магических правилах не устраивает? Вроде бы все на месте, а не по магическим правилам мы с тобой почти не о чем и не говорили.

Отредактировано Джеррими (2013-02-27 09:55:58)

0

34

к примеру может ли подчиняющий маг снять куклу с предметов договорника когда они на нем? и наоборот...

0

35

нет, духи снимаются при отсутствии "владетеля" оными.
если маг владеющий духом находится рядом - духа снять нельзя.

0

36

окей. вот если договорник нашел духа... он вроде кидает кубик? это в присутствии мастера или нет?

0

37

и еще. если хозяин духов каким либо образом выведен из строя(оглушен,в 0хитов, отравлен и тд)- духов можно снять?

0

38

договорник всё делает сам, мы доверяем игрокам.
если хозяина духов нет(убит, без сознания) - духа спокойно можно снимать.

0

39

мде(пИчаль-тоска... чую я шо все договорники будут с духами на 89%

0

40

давайте уровняем шансы? договорники ничего не теряют. и я уверен  шо всегда получится духа уговорить. подчиняющие же еще пол часа калеченные ходят.и при этом почему подчиняющий не может сломать волю духа, когда тот вместе с договорником?

0

41

Guido Fawkes

Потому что приходит такой подчиняющий товарисч, к примеру, режет себе -3 хита, и просто так, сходу, лишает понравившегося мага духов. Как увеличить себе кол-во хитов, думаю, делится не надо)))

Хотя пускай, только сделаем обратное)) Пущай договорники у подчиняющих тоже духов уводят....уговорили восстать супротив ига магов-диктаторов. Уговорили найти силы и подчиниться)) Чессссслово, обяжусь в таком разе дайсы кидать, только бы посмотреть на такое)

0

42

В общем так. Духа наложенного на предмет моно снять если данный предмет окажется в вашем пользовании, хозяин оглушен, парализован, связан или он пощелкал свой предмет и вы успели провести с ним не обходимые манипуляции. Трупики уносят вещи с духами с собой в мертвяк. Духа привязанного к местности можно снять в любой момент, главное уговорить или подчинить его. Духов которые маг еще не на, что не наложил забрать нельзя. Если дух у мага последний забрать его опять же нельзя,но только в том случае если предмет на который он наложен у мага.

0

43

на счет ухода в мертвяк. обозначте то, что только потеряшки уходят в мертвяк через 5 минут. а то на ведьмаке 5 минут как правило восприняли. не успела месня закончиться а трупы рассосались. не пошмонать ничего. а некоторые пойманные за руку утверждали шо прошло время и они уходят в мертвяк со всем добром и их не волнует факт обыска тела и все такое...

0

44

через две недели, то есть 14 апреля, в 14:00 решено провести сбор по поводу Авелора.

0

45

Тар-Атанамир написал(а):

через две недели, то есть 14 апреля, в 14:00 решено провести сбор по поводу Авелора.

Алилуя, неужели разродили

0

46

мы, вообще-то, интереса к игре не заметили. за исключением  пары единиц. хотя ты прав, сбор надо было провести ещё месяц-два назад.

0

47

Тар-Атанамир
Ну вы блин даете....
Сперва отменить игру, а потом решили сбор провезти. Ничего не перепутали? :-)
До того момента как Данмур не стал собирать народ сам, интерес к Архему был очень вял.
Так какие у вас планы: быть или не быть Авелору?

Отредактировано Архариус (2013-04-02 12:28:16)

0

48

вообще народ, вы странные, вот чего. интерес к Игре проявили 5 человек, это команда библиотекарей - 3 человека, вася-хард и эльсар!  на этапе этих 3 заявок (1 команда и 2 одиночки) и встала вся работа. ибо для кого?!
пака у нас в планах сбор.

0

49

Мы не странные, просто как обычно "пока не пнешь не полетит".
Тар-Атанамир
Какой минимальный порог участников требуется для игры?

0

50

при 4 командах по 5 человек получится всё. ))) по крайней мере что задумывалось. или задумается. может быть даже и трёх бы хватило. но здесь возможны варианты, ибо труднее построить балансировку Мира.
lдорогие ролевики, вас разбаловали. разбаловали прописанными легендами, взносами, пинками.
кольчуга на голое тело и азарт в глазах заменились на глухой шлем, поддоспешник и дюраль.
теперь мы ходим строем и не задаём вопросов и свято верим "авторитетам"- вместо споров до хрипоты и совместного творчества.
как сказал мой друг - увлечение заменили досугом.

Отредактировано Тар-Атанамир (2013-04-02 14:09:55)

0

51

Сначала деньги, потом стулья.
Ps: На игре буду облизательно

0

52

правила появились уже давно. с другой стороны.

0

53

...хм, всё же правила выложил ещё в 12 году...
итоги сбора:
мастерская группа, в лице Исена и меня, сообщила собравшимся ролевикам о невозможности проведения Игры в столь малом формате, что имеется на настощий момент.
а именно - заявившихся людей меньше той критической массы что необходима для проведения намеченного(3+3+1+1+от 3 до 10).
со строны Игроков было высказано мнение, что люди есть. нужно время.

общее решение по поводу Игры - если в течении 2 недель не наберётся критической массы Игроков - проект "авелор" уже окончательно объявляется свёрнутым.

дороги Игроки, у нас есть что донести до Вас. даже до КАЖДОГО из Вас. Даже если вас на Игре будет 10 человек! но это будет уже совершенно другая Игра, не то что мы задумывали.

так что ждём ещё 2 недели. спасибо вам что пришли.

0

54

С удовольствием приму участие в проекте. Однако ввиду того, что никто даже не сказал о сборе, хочется задать вопрос - а вам самим то оно надо? Или вы игру через силу делаете?

0

55

Тар-Атанамир написал(а):

через две недели, то есть 14 апреля, в 14:00 решено провести сбор по поводу Авелора.

килл - тебе ТОЧНО ни кто ничего не говорил?
одно дело когда ты не хочешь строить, другое - у тебя нет деталей.

Тар-Атанамир написал(а):

о невозможности проведения Игры в столь малом формате...заявившихся людей меньше той критической массы что необходима для проведения...

я ответил на вопрос?

0

56

окончательно уточняю: полигон Новинка?

Какие из команд, заявленных в правилах, заняты? Есть ли о них какая-то ещё дополнительная информация?

0

57

Тар-Атанамир написал(а):

килл - тебе ТОЧНО ни кто ничего не говорил?
одно дело когда ты не хочешь строить, другое - у тебя нет деталей.

О посте на форуме тупо забыл, сори. Из знакомых из РД, никто о сборе даже не упомянул, что кстати странно.

0

58

Атанамир, привет от Крона. У нас есть четыре человека, но все новички так что скорее всего все кроме меня будут играть в клане у Кота. А там как он распределит как отдельный отряд или как один общий. Крон тебе позвонит и уточнит детали. А еще лучше если ты подойдешь в субботу к нам на хату у нас будет конференция по поводу игры.  Теплый прием гарантирован.

0

59

полигон остаётся "новинка".  пока без вариантов.
пока из заявленных команд: "библиотека" и "нашмир\эламшир".

Олег, а чего в субботу-то? ))) и куда это - к вам на хату? )конференция по поводу игры это всегда интересно.

0

60

Тар-Атанамир написал(а):

пока из заявленных команд: "библиотека" и "нашмир\эламшир".

Олег, а чего в субботу-то? ))) и куда это - к вам на хату? )конференция по поводу игры это всегда интересно.

В воскресенье у меня тренировки, да и Крон решил что ему в субботу удобнее. Адрес Краснофлотская 51 квартира 88.  Найдешь в 2 Гис или спросишь у Крона.  автобусы 11,12. Встреча назначена на 12:00. приходи обязательно, а то по моему Илья сам многое объяснить не может. Сейчас усиленно штудирует правила на игру.

0