"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » когда, где и чем играем.


когда, где и чем играем.

Сообщений 361 страница 390 из 405

361

Babay написал(а):

Пишите, если что звоните 89145822943. Денис.

Интернет безопасность детектед. Давно спам рассылку кто то не получал) ну пишите вы побезопасней для ботов номера телефонов, через слеши или буквами пару цифр) Видимо таблетки для увеличение ЧСВ и прочие прелести спама всем стали интересны)

0

362

В это воскресенье игры не планируется? Хотелось бы поднабраться опыта.
Алсо, есть две краски, dry - skink blue,  texture - mountain snow. Готов отдать совершенно безвозмездно под цель покраски ландшафта и пр.

0

363

Некроны против волков в воскресенье на 1500. Если что после могу на 1000-1500 сыграть.

0

364

Хайвмайнд залетает в эту галактику. Сыграю в воскресенье на 1000 с некронами.

0

365

А время и место?

0

366

Fzis написал(а):

А время и место?

воскресенье, в  2 часа ТЦ острова у фишки будем или у стенда на 2 этаже.

0

367

В следующие выходные играть кто нить хочет? от 1000 до 1850 формат. Острова или ГДНТ тоже без разницы.

0

368

http://vk.com /fzis_vaal просили для связи. Я бы сыграл.

0

369

Если стартер придёт, сыграю с Волками в воскресенье)) на рулбук из него

0

370

Завтра с орками на тыщу играю, с Данилом (приходил в ГДНТ както, кто играл, тот вспомнит). Вопрос такой. Где завтра игра будет? В ГДНТ или островах? Кто играет, мы какие в очереди будем?

0

371

Сегодня прошел бой на 1000 с орками. У Хаоса три обля без метки, дракон, мясник, реликтовый хищник с бимером, 2 пачки культистов, пачка берсерков и сорк-демон. У орков пачка стреляющих (тех что на Д3 атак), 3 (вроде) пачки пацанов, пацаны с шутами, тачанка с пачкой и варбоссом.
Игра была на три точки. Первый ход выпал силам Хаоса.
Обли стрельнули плазмашаблонами, убили 3-4 орка. Хищник стрельнул, положил шаблон но почти все откидали 4 ковер. Парочка умерла. Сорк призвал 5 собак, выхватил перила, получил вунду.
Орки двинулись вперед, побежали. тачанка доехала до центра, заскорила точку и высадила пацанов с варбоссом почти к моим позициям. Стрельба по облям без результата. Стрелки тоже по облям, тоже мимо.
Второй ход хаоса. собаки побежали, кинулись на пачку пацанов на точке. таракан побежал. берсы, побежали, культи побежали. танк шмальнул, шаблолн сместился. обли автопушками изрядно покосили одну пачку. вышел дракон, поджег ту толпу, на которую собаки побежали. Сорк попытался призвать еще собак, опять поймал перила и сдох.
Орки с варбоссом залезли на здание к облям, почарджили и убили. стрелки разрядились в дракона, сняли две вунды и оторвали огнемет (ОПЯТЬ!). стрельба по культям, 1 отряд ушел, у второго некоторые потери. Лидак прошли.
Далее. Таракан забрался на здание, начал нарезать орков. Берсы с культями продолжили двигаться на центральную точку к тачанке и пачке мелких стрелков. Танк стрельнул по стрелкам, попал, опять откидали 4 инвули. Дракон подлетел к стрелкам и унес одного лапами.
Далее началась лютая рукопашка. Таракан дорезал отряд с боссм, спустился, побежал на отряд на точке, одну вунду ему варбосс снял.. На второй точке стояли стрелки с тачанкой, берсы и культи пришли, орков вырезали. Сержант берсов стал отродьем. Дракон перешел в ховер, и приземлился на ту точку, которую отбили собаки. А сами собаки поднялись к стрелкам. В последний пятый ход, у орков осталось 3 стрелка на крыше (собак таки добили) и тачанка на точке посередине. трех выстрелов хватило чтобы добить дракона.
Шестой ход не прокинули. Итого. 2:2- ничья. У орков первая кровь и варлорд. У меня варлорд, точка (которую занял мясник в одной вунде). Точка посередине осталась ничейной, тк там стояла тачанка и мои берсы с культями. И третья точка тоже, там вообще никого не было.
Спасибо за игру.

Отредактировано Арлекин (2014-09-21 19:15:08)

0

372

В воскресенье играем с Ильёй в островах сразу после драки некронов и хсм. Занято)

0

373

Значит мы с орками после вас.

0

374

Арлекин написал(а):

Значит мы с орками после вас.

А успеете ли?

0

375

Kane
ну наверно

0

376

с островами пока проблемы. Так что собраться можно только в гдк. В воскресенье я привезу трейн и стол. Можно поставить 2 стола если хотите трейна хватит

Отредактировано s.a.vesker (2014-09-26 11:09:45)

0

377

Тогда второй стол мы третьи с орками.

0

378

Присоеденяюсь к игре в воскр. Я бы ещё и в субботу поиграл.

0

379

Есть еще свободные места? Я бы хлестанулся с кем-нибудь на 1500.
Налетай!

0

380

Fzis написал(а):

Присоеденяюсь к игре в воскр. Я бы ещё и в субботу поиграл.

в гдк по субботам расписания короткое с 16 до 20

0

381

Я сегодня не смогу, срочны едела с машинйо возникли

0

382

Если кто-нибудь хочет полюбоваться на красивейшего варбосса в городе то готов предоставить вам такую возможность)) В Воскресенье на 1250-1500. Предлагайте, пишите в века, делайте что хотите, буду рад с вами сыграть)))

0

383

Красатун ты наш. Забиваемся в с тобой в воскресенье на 1500.
Набьем друг-другу зеленые морды.

ЗЫ: Если вдруг отбой, то я дам знать.

0

384

Никита, выходи дратца в воскресение на полторы!) Настанет день когда железные головы будут у трона)

Отредактировано Арлекин (2014-10-03 00:43:55)

0

385

Написал большую простыню, но из за ошибки интернета она удалилась. Повторю кратко. Было два боя, Хаос против орков на 1250 и темные ангелы против серых рыцарей на 1750.
В первой победил хаос со счетом 9-8, во второй победили серые рыцари со счетом 7-6.

0

386

Сколько можно говорить? ЕСТЬ ТЕМА "РЕПОРТЫ"!!! НАКАЖУ!!!

0

387

Варгульф ярл
накажи меня полностью!)
Блин а я что то всегда тут писал и писал себе. Ладно, исправлюсь

0

388

Арлекин написал(а):

накажи меня полностью!)

УОУ УОУ ПОЛЕХЩЭ...

0

389

В это воскресенье выгуливаю кровавых воронов (стыдно, непокрас, но от хсм тошнит уже) Запланировали на 1850 с некронами, и на 1000 с другим Никитой. Вот.Как то так. Вопрос - играем все еще в гднт, в острова не можно?

0

390

Та же 1000 очей. Те же 1000 сынов. Кто со мной?

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » когда, где и чем играем.