"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » когда, где и чем играем.


когда, где и чем играем.

Сообщений 1 страница 30 из 405

1

2 декабря собираюсь придти в ГДНТу со своей армией.
БА, на 1000, 1500 очков.

кстати, может быть есть резон порешать на счёт нормального стола? в смысле купить пару петель, пару листов дсп и иметь всегда стол "под рукой".

0

2

Мы собираемся в субботу (1 декабря). На 1000 поинтов. Должны быть Орки, СВ, Хаос и Тау. Но если Вован уедет то тау слетают.
Планировали рубиться 2 на 2, но если тау сольются, то будем решать по другому.

ВСЕМ! Носите читабельный ростер с собой. Армибилдер юзайте, если его нет то ручками. И кодексы свои не забывайте!

Заруба в субботу была очень эпичная. )
Мои орчики воевали сначала с Хаосом Никиты, а потом с Димоновскими СВ.
В битве с Хаосом угарный момент бы в том, что объект, который мои меганобы хотели захватить, мало того что стоял в болоте (2 меганоба утонули), так еще и оказался заминированным ) Плюс потом мерзкий колдун напустил на меганобов глюки, и они, уже отступая (от того что не перенесли утопания своих товарищей), еще и забили друг друга силовыми клешнями.
В целом, победа орков с минимальным перевесом в 1 вп.

В случае с СВ, мне просто дико везло на кубах. Орки уворачивались от Пасти, кидали спасброски и даже убивали стрельбой волчью кавалерию )))
Ну и противник наделал тактических просчетов, главный из которых состоял в том, что Лонг Фэнги (мощный отряд огневой подержки) стоял почти в чистом поле на одном из флагов и был просто сметен за одну фазу, отгрузившимися с БВ орками-парнями ). Вся остальная армия СВ стояла в лесу а посему была весьма немобильна, с малыми секторами обстрела.
Аннаигиляция в пользу орков.

Еще важный вывод: В условиях 6-й редакции, Варбосс на мотоцикле - наш выбор! Вааааагх!

Отредактировано Варгульф ярл (2012-12-03 14:27:30)

0

3

Я собираюсь в субботу. 1000 очков оркота. Принесу ковер, нормальный террейн, все дела (как в прошлый раз).
Никита тоже хотел, он жаждет реванша.
Если соберемся пораньше то сыграем две битвы. Я с Никитой и потом с тобой.

0

4

Я пока не знаю.. скажу завтра..
Завтра наступило, меня не будет..

Отредактировано Ilik (2012-12-07 08:06:22)

0

5

На повестке дня эти выходные, кто, чем, на сколько очей?

0

6

Я точно приду в субботу.

0

7

Возможно буду в воскресенье.

0

8

На этой недельке в суботу ожидаеться налет эльдар..

0

9

Варгульф ярл
У тебя была идея задействовать союзников и поиграть большой бой с союзниками, я могу выставить темных в союзе с простыми эльдарами.
Приемлимо?

0

10

Кстати мы в эту субботу вообще собираемся? И работает ли ГДНТ? Праздник все таки, кстати всех с наступающим 23-им!

0

11

SpeedWolfy
Да, работает..
Да, собираемся..
к 14.00 как всегда..
И конечно же да, всех с 23..

0

12

Там у Вована аж две игры. Его Тау против ХСМ и Империума. Это в рамках кампании. Только потом очередной ход.
Остальные по желанию.

Илья, ты смотри сам. Если все по правилам союзников из рулбука, то почему нет.

0

13

Варгульф ярл
В эту субботу тогда не буду все тащить, а вот через неделю, вполне можно будет съиграть такой бой..

0

14

Тау играют по очереди, то есть и на одном столе отыграем. Второй стол свободен, можно и не в рамках кампании там что нибудь сыграть.

0

15

Буду со своим ростером на 1000 1500 и 2000 очей, если имеет смысл, а то может таранить на 1000 и не париться?

0

16

Думаю что будут и другие желающие играть, хотя в последнее время никто не приходит. Ну я точно буду, Ник скорее всего, Вова, Иван и Александр. Бери 1000.

0

17

Варгульф ярл
В эту субботу играем? Орки против Эльдар? Если да, то на сколько очей?

0

18

Все разъезжаются... Мало народу будет, ну хотя бы кто то будет.

0

19

SpeedWolfy
Что то все молчат, ежели чего я буду армия на 1500 с союзниками в виде Eldar, все собрано по табличке..
приду как всегда в 14.00 приемлимо?

0

20

Конечно приходи.

0

21

В эти выходные ГДНТ дико закрыто. Так что не срост. Переносим разборку с Ильей на неопределенный срок, ибо уезжаю в Поднебесную в начале след недели.

0

22

Всем привет! для упрощения переписки и сборов предлагаю отписываться не только здесь, но и  в группе в контакте когда и кто придет в клуб http://vk.com/club51009020

0

23

я буду тау играть как писал приду в 14.00, может в фб поиграем если Илья сможет
если что сюда тоже пишите-http://vk.com/club51009020

0

24

s.a.vesker
Я пока под вопросом, определюсь только аж в пятницу. Если что то на сколько очей играем?

0

25

1500

0

26

да давайте на 1500 а то на 1000 всю компанию играли

0

27

Есть ли желающие смахнуться в эту субботу? На 1500 - 2000 очков.

0

28

я тока со своей 1000 могу. Не наконверсил я за эту неделю до 1500.

0

29

Меня не будет..
1500 - 2000 как раз мой форматец эээххх..

0

30

На 1000, это случайно не ты дарк энджелами верховодишь?

Отредактировано Anunax (2013-04-20 10:44:58)

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » когда, где и чем играем.