"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » когда, где и чем играем.


когда, где и чем играем.

Сообщений 331 страница 360 из 405

331

Wahaлюб написал(а):

тогда уж лучше в островах. в 2 соберемся и поиграем.

договорились)

0

332

Завтра што, оппонент есь на полторы?

0

333

Арлекин написал(а):

Завтра што, оппонент есь на полторы?

ну если не умру от недосыпа)) то я с Ильей и егошным имперцким рыцарем буду бица

0

334

ТОВАРИЩИ КТО ПОСТОЯННО БРАЛИ ТРЕЙН ПОИГРАТЬ В ГДНТ И ПОИГРАТЬ НА "КВАРТИРУ" - ПОИЩИТЕ У СЕБЯ  ВОРОНКИ!!! ПРОПАЛО 4 ШТ
КОМЕНТЫ ТИПО Я НЕ БРАЛ И ТД.... ПИСАТЬ НЕ НАДО!!!

0

335

s.a.vesker
МОи поди еще... Ой я обижусь за монстра в болоте..

0

336

Надоели флудеры, создайте свой раздел и флудите) Го лучше на выходных или буднях битву устроим на 1500-2000))) Хаос не предлагать)

Отредактировано Wahaлюб (2014-08-20 23:12:58)

0

337

Wahaлюб

В субботу на 1500?

0

338

Runolfr написал(а):

В субботу на 1500?

ок, павер или поизвращаться?) и де, острова или гднт?

Отредактировано Wahaлюб (2014-08-21 22:55:41)

0

339

Wahaлюб

Как хочешь. Я все впихну в один детачмент.
Если получится то в островах.

0

340

ну тогда возьму турнирную расписку свою где ничего лишнего. Тут Вова с орками играть хочет, если 2 игры потянешь, вот тебе полноценный тест) и хтх армии и стрелки

Отредактировано Wahaлюб (2014-08-21 23:38:06)

0

341

Отлично. Много битв!

0

342

Так значит завтра к 2ум в островах подтащусь.

0

343

Дима, хочу после слива кодекса Серых в сеть битву с тобой) Чисто посмотреть переиздание метвардшины)

0

344

Ваааагх!
Я более или менее разобрался со своей лесной беготней, посему готов биться везде хоть где, хоть с кем.

Метода сбора армии любая, формат 1500. Один на один.
Рассмотрю любые варианты. Пишите сюда или на трубу звоните.

0

345

Варгульф ярл написал(а):

Ваааагх!
Я более или менее разобрался со своей лесной беготней, посему готов биться везде хоть где, хоть с кем.
Метода сбора армии любая, формат 1500. Один на один.
Рассмотрю любые варианты. Пишите сюда или на трубу звоните.

А твои орки тоже будут сцаться и прятаться что бы не было вайпаута??) если нет то с радостью побьюсь за точки)

0

346

Ilik написал(а):

s.a.vesker
МОи поди еще... Ой я обижусь за монстра в болоте..

не- твои на месте) мои тоже нашли все в порядке- еще шкаф осталось притащить для хранения и все ОК будет

0

347

И я по лесам набегался. хочу войны) на полторы. Есть желающие?

0

348

Wahaлюб написал(а):

А твои орки тоже будут сцаться и прятаться что бы не было вайпаута??) если нет то с радостью побьюсь за точки)

Будь-то ты моих орков не знаешь. В четверг я бьюсь в союзе (уговорили) с Вованом против Ильи и Никиты.
На выходных (скорее всего в воскресенье) можем сыграть. Да так-то и в пятницу может срастется.

А что за точки ты имел ввиду?
Я думаю миссию по таблице роллять будем.

0

349

Варгульф ярл
Щас поидее дали добро на острова в любой день. Было бы желание.

0

350

Арлекин

там свои заморочки

0

351

Варгульф ярл написал(а):

А что за точки ты имел ввиду?
Я думаю миссию по таблице роллять будем.

Новые задания с 6ю точками и табличкой заданий)

0

352

Итак, в четверг (28.08) Играем эпично 2 на 2 - хаос против орков. В 14.00. Кто не играет, приходите смотреть, если есть время.

На воскресенье я планировал поиграть с волками (Саш, все в силе?) Ну и вообще, будет крайняя моя игра до отъезда, если кто-то еще хочет - я готов на 1500 сразиться)

0

353

Kane Все в силе.

А в четверг где играете?

0

354

Тоже в островах. Приходи, должно быть интересно)

0

355

Отлично поиграли) Кстати, в этот раз ставили стол неподалеку от отдела - гораздо лучше.  там тупик, так много людей не ходит, вообще никто не мешал. Понятно, что будний день, но в любом случае, там народу меньше, чем на самом проходе. Уютнее.

0

356

http://sd.uploads.ru/t/5KVJ7.jpg
http://sd.uploads.ru/t/VLvGa.jpg
http://sd.uploads.ru/t/UyI5P.jpg
Немного фото. Будут еще

0

357

Камераден, фото и отчеты скидывайте в соседнюю тему. Эта, только чтоб договариваться.

0

358

Очень жаль что янесмог придти(

0

359

Думаю взять завод на покрас, астрагранит и металики есть, думаю хватит на него.

0

360

Приветствую всех!
Вот я и докрасил большую часть своего пластика которым можно и поиграть, поэтому если есть отважные желающие сразиться с плюшевыми тау очков на 1250 - буду рад.
У меня пока отпуск, так что я могу в любой будний день, но желательно часов до 5. Пишите, если что звоните 89145822943. Денис.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » когда, где и чем играем.