"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » когда, где и чем играем.


когда, где и чем играем.

Сообщений 301 страница 330 из 405

301

кто хочет поиграть в субботу-воскресенье в островах пишите - привезу стол и  трейн, требование отсутствие
прокси ввиде коробок, всякой фигни и тд
время оба дня с 14.00 до 20.00

Отредактировано s.a.vesker (2014-08-08 21:11:37)

0

302

Мы с Вовой придем)

0

303

Я приду, 1500 принесу)

0

304

Вчера состоялось три игры, некроны против орков, орки против хаоса и некроны против хаоса.
За двумя другими я не следил, расскажу про свою. Хаос против некронов.
Первый ход, хавоки делают залп из лазок- обездвиживают баржу.
Облитераторы стреляют из лазок-взрывают вторую баржу.
Мясники бегут вперед. Берсерки Кхорна вместе с лордом инфильтрируются в центр к домику.
Демон принц призывает стаю собак.
Некроны.
Двигаются вперед, врайты с лордом идут к центру, все что может стрелять расстреливает собачек, одна остается.
Второй ход хаоса.
Берсерки с лордом стоят, хавоки лазками коцают ковчег, облитераторы плазма шаблонами стреляют куда- то в пехоту, 1 шаблон смещается и добивает ковчег. из него выходят пацаны. Тараканы продолжают бежать, подбегают к разрушенному ковчегу.
Демон принц вызывает еще пять собачек, ловит перилла, получает вунду и забывает призыв.
Второй ход некронов.
Вылетает коса. Выходит отряд кого-то там. Этот самый отряд мисхапается на пачку моих культей, прокидывает единицу и погибает. Коса стреляет в хаовоков- без результата. Кто то там стреляет куда- то, тоже без особого эффекта. барки стреляют, мясники откидывают инвули. Лорд с врайтами залазит на здание, над моими берсерками.
Третий ход хаоса.
Хавоки стреляют в косу, та получает вунду. облитераторы обстреливают барку, коцают. Вылетает дракон, вектор страйком задевает косу, наносит вунду, жжет пехоту с командиром, кого-то убивает. Берсерки стоят, Демон принц накидывает на собак невидимость, получает перилла и умирает. Мясники перелазят через разрушенный ковчег и врываются в пехоту, убив почти весь отряд.
[b]Третий ход некронов. [/b]
Врайты с лордом нападают на берсерков. Иммобилайзнутая барка сбивает дракона. Вылетает вторая коса. Первая стреляет по облям- без результата. Ну и по мелочи, без особого толку.
Четвертый ход хаоса.
Вылетает дрон. Кладет шаблон на пехоту с командиром, тот очень сильно смещается. Обли тоже кладут шаблоны, кого то убивают. Мясники дорезают пехоту, кидаются на барку и уничтожают ее. врайты с берсами дерутся как обычно, лорд бьет сам по себе из- за скарабеев, остальные обмениваются, туда подходит 6 собачек, врайты помаленьку кончаются. мясники консолидируются к той же потасовке.
Четвертый ход некронов.
Косы полетали, постреляли без особого толка. Иммобилайзнутой барке стрелять некуда. пехота пытается нагленсить мясникам в задницу- не получается. одна коса улетает.
Пятый ход хаоса.
Хавоки и обли сбивают вторую косу. Рукопашка продолжается, врацйты гибнут потихоньку как и берсы. Гибнет лорд хаоса, убив сам себя. мясники подходят к замесу и Я ЗАБЫВАЮ ПОСЛАТЬ ИХ В ЧАРДЖ, а то так бы добили. Дрон переходит в ховер, подлетает к пехоте некронов, кладет шаблон и тот опять очень сильно смещается.
Пятый ход некронов.
Сбивают дрон, накидав 4 шестерки и пятерку, на бедные 2 HP. рукопашка продолжается. барке стрелять некуда.
Шестой ход не прокинули. (а жаль). Финальный счет 2:2
Некроны- варлорд и точка, Хаос- первая кровь и точка.
Итог: у некронов обездвиженная барка, коса в одной или двух вундах за пределами стола, врайт в одной вунде и лорд, а также главнокомандующий и человека 4 пехоты.
у хаоса- 2 целых мясника, 1 берсерк, 5 собак. отряд культей на точке. три обля, 5 хавоков.
ПС. мог что то незначительно напутать, но общей картины это не меняет.

Отредактировано Арлекин (2014-08-11 16:14:02)

0

305

Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать где же находится место где можно сыграть в Благовещенске в ваху? И если получится даже  принять в этом чудном действии участие в эту субботу.

0

306

GreMlin написал(а):

Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать где же находится место где можно сыграть в Благовещенске в ваху? И если получится даже  принять в этом чудном действии участие в эту субботу.

В ГДНТ бывший дом Губернатора, если не знаешь то это Городской парк (пересечение Ленина и Комсомольской) можно обменяться контактными данными что бы состыковаться. В субботу поиграть можно с 4ех часов. Остается договориться на сколько очков.

0

307

В ГДНТ бывший дом Губернатора, если не знаешь то это Городской парк (пересечение Ленина и Комсомольской) можно обменяться контактными данными что бы состыковаться. В субботу поиграть можно с 4ех часов. Остается договориться на сколько очков.

отлично, могу принести Таусят на 1000-1500.

0

308

на 1000 можно сыграть.

0

309

GreMlin написал(а):

Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать где же находится место где можно сыграть в Благовещенске в ваху? И если получится даже  принять в этом чудном действии участие в эту субботу.

в эти выходные будет игротека в островах ваха там тоже будет http://vk.com/igroteka_blg
суббота- воскресенье оба дня с 14.00 до 20.00

Отредактировано s.a.vesker (2014-08-12 21:00:00)

0

310

вот немного фото как все было в прошлый раз)
http://s018.radikal.ru/i505/1408/af/b8ca56759b3b.jpg
http://i066.radikal.ru/1408/4d/e95c07c6c39c.jpg
http://s020.radikal.ru/i715/1408/3f/e3bee6d5e585.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1408/d2/97a55b88fbf1.jpg
http://s017.radikal.ru/i403/1408/cb/dbcef14da46c.jpg

0

311

Wahaлюб написал(а):

на 1000 можно сыграть.

договорились.

s.a.vesker написал(а):

в эти выходные будет игротека в островах ваха там тоже будет
суббота- воскресенье оба дня с 14.00 до 20.00

постараюсь придти.

0

312

s.a.vesker написал(а):

в эти выходные будет игротека в островах ваха там тоже будет

На игротеку 1 стол все же. Ибо в прошлый раз на чем игали 2ую игру это не дело, особенно под игротеки

0

313

Wahaлюб написал(а):

На игротеку 1 стол все же. Ибо в прошлый раз на чем игали 2ую игру это не дело, особенно под игротеки

так я и хотел изначально 2. В прошлое воскресенье был геймдей по магии- по этому я заранее спросил кто будет играть- отписали 3 человека. 3 человека на 2 стола что то нето правда?

0

314

s.a.vesker написал(а):

так я и хотел изначально 2. В прошлое воскресенье был геймдей по магии- по этому я заранее спросил кто будет играть- отписали 3 человека. 3 человека на 2 стола что то нето правда?

Да понятно дело, но надо все же 2 оформленых стола) а у нас тока на 1 стол) все же реклама это сообщества )

Отредактировано Wahaлюб (2014-08-12 23:02:54)

0

315

Я участвую. на 1500. кто будет оппонентом?

0

316

Wahaлюб написал(а):

Да понятно дело, но надо все же 2 оформленых стола) а у нас тока на 1 стол) все же реклама это сообщества )

Отредактировано Wahaлюб (2014-08-12 23:02:54)

так будет 2 оформленных стола) все ОК

0

317

Арлекин написал(а):

Я участвую. на 1500. кто будет оппонентом?

я бы сам с радостью поиграл, но придется за всем следить так что печаль((

0

318

Хочу потестить рыцаря в субботу. На орках, хсм и тау уже тестил. Кто еще хочет?

0

319

еще раз! 16-17 с 14.00 до 20.00 Пройдет вторая  игротека в "ОСТРОВАХ"
По вахе будет 2 стола с трейном
можно будет поиграть всем кто хочет, приводите друзей
требование по армиям
-желателен но необязательно фулпокрас( уважайте своего оппонента!)
-отсутствие прокси введи инородных предметов (аля детская машинка, мячик от тенниса...)

0

320

s.a.vesker написал(а):

требование по армиям
-желателен но необязательно фулпокрас( уважайте своего оппонента!)
-отсутствие прокси введи инородных предметов (аля детская машинка, мячик от тенниса...)

люто плюсую! игры показательные, надо привлекать людей, а не отпугивать.

0

321

на воскресенье бронь 1ого стола для разборок с имперским лыцалем)

0

322

Kane написал(а):

люто плюсую! игры показательные, надо привлекать людей, а не отпугивать.

да даже не то что показательные.. вот вы с вовой в  прошлый раз играли- ростеры именно игровые все покрашено , красиво и вид сразу другой - ничего в одноцветную кашу не сливается да и самим явно приятнее играть так)

0

323

Со мной то кто воевать будет?

0

324

Я могу с тобой сыграть, вопрос на сколько

0

325

Только сразу скажи - с ренегатами всякими там или без них

0

326

Предлагаю играть на 1850, или даже на 2000. Для эпичности

Отредактировано Bloodimir (2014-08-15 17:42:26)

0

327

GreMlin написал(а):

постараюсь придти.

Так если ты в субботу поиграть хочешь, то где, в ГДНТ или Островах? что бы знать куда топать.

0

328

Wahaлюб написал(а):

Так если ты в субботу поиграть хочешь, то где, в ГДНТ или Островах? что бы знать куда топать.

могу и в остравах и на ГДНТ. Как удобнее?

0

329

Bloodimir
по фоку. 1850

0

330

GreMlin написал(а):

могу и в остравах и на ГДНТ. Как удобнее?

тогда уж лучше в островах. в 2 соберемся и поиграем.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » когда, где и чем играем.