"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Общий форум » ДР клуба толкинистов "Двери Солнца"


ДР клуба толкинистов "Двери Солнца"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

на этой неделе, буквально завтра - 24 ноября, состоится торжественное собрание, с последующим употреблением всякого, и отмечание 6-й годовщины существования клуба толкинистов в славном городе Б.
наш клуб, в лице меня, или я от лица клуба, или просто от своего лица, поздравляю всех вас с нашейгодовщиной.
пы.сы. поздравляю сегодня, ибо завтра буду не в силах. наверное.

0

2

Ой,  завтра уже? ))
А мы кто, реконструкторы, человечина?)))

0

3

Ребята, поздравляю!
Совсем большие стали, можно в школу отдавать. :)

0

4

Я то думал у нас только реконы  и ролевики, а тут оказывается еще и толкиенисты! С ДР!

0

5

Elros написал(а):

А чем ролевики отличаются от толкиенистов?

Антон, разница очевидна.

0

6

"Они это называют грогом
Posted on 2006.11.27 at 13:57
Музыка: нету ее!
(СОБЫТИЯ МИНУВШЕГО)

Ночь с четверга на пятницу я провел в психиатрическом отделении.
Именно это место стало колыбелью толкинистского сообщества города Бля. По-моему, логично.
Началось все случайно. Думаю, кое-кто слышал, что ролевики Благовещенска переживают не лучшее время: полный декаданс и поиски смысла жизни. А потому люди (ну и эльфы и прочие гады ползучие) пытаются реализовать потенциал где попало. Вот и я начал сохнуть по старой своей страсти – толкинизьму. Вдруг узнаю, что болею этим не только я. Уже через пару недель (ах как быстро летит время!) ОЧЕНЬ, Исен и Атанамир решают собраться на месте работы последнего. Дабы обсудить. Поскольку в этой же больнице лечился Ржевский, его участие в событиях нижеописанных стало фактом неизбежным (равно как и желаемым).
Знаменательным стал момент встречи трех апологетов, определивший характер не только той встречи, но, видимо, и всего толкинистского движения… как бы не во всем мире. Выхватив Исена, я и он (гы! прикольно!) пошли в магазин. ЗА ПЕЧЕНЮШКАМИ! Честно!!! Но встретив Атанамира, просто переглянулись и поняли: да ну нафиг! Искомых «Бархатных рогов» в магазине не оказалось, а потому на арену вышел вершитель судеб – медицинский спирт.
Наша дискуссия затянулась ровно на 12 часов! За это время мы обсудили все!! Выпить все, правда, не получилось. Любитель коктейлей Исен, стал делать грог, почему-то капая спирт в густой чай. Пришлось пить. Пришлось пить поначалу горький чай, постепенно (с каждым новым стаканом) превращающийся в подкрашенную спиртягу. О! В любовных романах пишут, что ночь была незабываема!
И все-таки пару слов серьезно. Это невероятно здорово, когда ты можешь говорить о чем-то дорогом и важном для тебя с людьми и быть уверенным, что тебя поймут. Просто офигенно жить, когда рядом - е д и н о м ы ш л е н н и к и. Ты словно попадаешь в иной уровень существования.
В восемь часов утра уже прошел сон, почти прошел хмель. Я вполне мог пойти на работу и выдержать шесть-семь часов тупоработания. Но мне так хотелось продлить это кайфовое ощущение, так не хотелось его поганить всей этой серостью, заниматься чем-то хоть немного неприятным. И я просто забил на нее.
Вот такой вот маленький, но охрененный праздник..."

в общем сей пост оставил наш общий дург и товарищ 27 ноября 2006 года, следовательнозарождение клуба "Двери Солнца" произошло 24, вчера!
с праздником, дорогие односолнечнодверцы!

Вот и встретили мы своё С-Е-М-И-Л-Е-Т-И-Е! что, семь лет это срок, конечно, это не десять, но уже и не пять!
дорогие те, с кем наши дороги разошлись, все те - кто когда-либо присутствовал на весёлых пирушках нашего общества, спасибо вам затёплые воспоминания, спасибо.
всем тем кто остался - за терпение, за усердие, за то - что слушали и слушаете моё, временами, заунывное чтение текстов Профессора.

и помните - раньше цветя были ярче, трава зеленее, а солнце всходило на Западе!

Отредактировано Тар-Атанамир (2013-11-25 15:28:58)

0

7

призываю оставшихся в Благе Солнечнодверников всё же грядущее отметить восьмилетие клуба!
в этом году это будет четверг! не упустите други!
я работаю по нечётным дням до 2-х дня, так что скайп в нашем распоряжении.
предлагаю хотя бы виртуально выпить по этому поводу!

0

8

всех с днём рождения!
http://sa.uploads.ru/t/qj40A.jpg

0

9

Мои поздравления ребята)))

0

10

ELITE_SHOP - магазин элитных наркотиков предлагает Вашему внимание высококачественные ПАВ в городе Благовещенск.
Единственные в своем роде на ДВ! Такого ассортимета стаффа нет ни у кого!!!
В наличии кокаин, МДМА, мефедрон, шишки, таблы, качественная СК.
Систематически проводим акции, предлагаем вкуснейшие скидки, делаем предложения, от которых невозможно отказаться!
Продажи ведуться на торговой площадке BlackMart.
Вы можете зарегистрироваться по следующим ссылкам:
https://blackmart.biz/?iReferrerID=132
https://blackmarket.best/?iReferrerID=132
https://blackmart.wtf/?iReferrerID=132
https://bm.wtf/?iReferrerID=132
Будем рады видеть Вас прямо сейчас!

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Общий форум » ДР клуба толкинистов "Двери Солнца"