"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Общий форум » ДР клуба толкинистов "Двери Солнца"

ДР клуба толкинистов "Двери Солнца"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

на этой неделе, буквально завтра - 24 ноября, состоится торжественное собрание, с последующим употреблением всякого, и отмечание 6-й годовщины существования клуба толкинистов в славном городе Б.
наш клуб, в лице меня, или я от лица клуба, или просто от своего лица, поздравляю всех вас с нашейгодовщиной.
пы.сы. поздравляю сегодня, ибо завтра буду не в силах. наверное.

0

2

Ой,  завтра уже? ))
А мы кто, реконструкторы, человечина?)))

0

3

Ребята, поздравляю!
Совсем большие стали, можно в школу отдавать. :)

0

4

Я то думал у нас только реконы  и ролевики, а тут оказывается еще и толкиенисты! С ДР!

0

5

Elros написал(а):

А чем ролевики отличаются от толкиенистов?

Антон, разница очевидна.

0

6

"Они это называют грогом
Posted on 2006.11.27 at 13:57
Музыка: нету ее!
(СОБЫТИЯ МИНУВШЕГО)

Ночь с четверга на пятницу я провел в психиатрическом отделении.
Именно это место стало колыбелью толкинистского сообщества города Бля. По-моему, логично.
Началось все случайно. Думаю, кое-кто слышал, что ролевики Благовещенска переживают не лучшее время: полный декаданс и поиски смысла жизни. А потому люди (ну и эльфы и прочие гады ползучие) пытаются реализовать потенциал где попало. Вот и я начал сохнуть по старой своей страсти – толкинизьму. Вдруг узнаю, что болею этим не только я. Уже через пару недель (ах как быстро летит время!) ОЧЕНЬ, Исен и Атанамир решают собраться на месте работы последнего. Дабы обсудить. Поскольку в этой же больнице лечился Ржевский, его участие в событиях нижеописанных стало фактом неизбежным (равно как и желаемым).
Знаменательным стал момент встречи трех апологетов, определивший характер не только той встречи, но, видимо, и всего толкинистского движения… как бы не во всем мире. Выхватив Исена, я и он (гы! прикольно!) пошли в магазин. ЗА ПЕЧЕНЮШКАМИ! Честно!!! Но встретив Атанамира, просто переглянулись и поняли: да ну нафиг! Искомых «Бархатных рогов» в магазине не оказалось, а потому на арену вышел вершитель судеб – медицинский спирт.
Наша дискуссия затянулась ровно на 12 часов! За это время мы обсудили все!! Выпить все, правда, не получилось. Любитель коктейлей Исен, стал делать грог, почему-то капая спирт в густой чай. Пришлось пить. Пришлось пить поначалу горький чай, постепенно (с каждым новым стаканом) превращающийся в подкрашенную спиртягу. О! В любовных романах пишут, что ночь была незабываема!
И все-таки пару слов серьезно. Это невероятно здорово, когда ты можешь говорить о чем-то дорогом и важном для тебя с людьми и быть уверенным, что тебя поймут. Просто офигенно жить, когда рядом - е д и н о м ы ш л е н н и к и. Ты словно попадаешь в иной уровень существования.
В восемь часов утра уже прошел сон, почти прошел хмель. Я вполне мог пойти на работу и выдержать шесть-семь часов тупоработания. Но мне так хотелось продлить это кайфовое ощущение, так не хотелось его поганить всей этой серостью, заниматься чем-то хоть немного неприятным. И я просто забил на нее.
Вот такой вот маленький, но охрененный праздник..."

в общем сей пост оставил наш общий дург и товарищ 27 ноября 2006 года, следовательнозарождение клуба "Двери Солнца" произошло 24, вчера!
с праздником, дорогие односолнечнодверцы!

Вот и встретили мы своё С-Е-М-И-Л-Е-Т-И-Е! что, семь лет это срок, конечно, это не десять, но уже и не пять!
дорогие те, с кем наши дороги разошлись, все те - кто когда-либо присутствовал на весёлых пирушках нашего общества, спасибо вам затёплые воспоминания, спасибо.
всем тем кто остался - за терпение, за усердие, за то - что слушали и слушаете моё, временами, заунывное чтение текстов Профессора.

и помните - раньше цветя были ярче, трава зеленее, а солнце всходило на Западе!

Отредактировано Тар-Атанамир (2013-11-25 15:28:58)

0

7

призываю оставшихся в Благе Солнечнодверников всё же грядущее отметить восьмилетие клуба!
в этом году это будет четверг! не упустите други!
я работаю по нечётным дням до 2-х дня, так что скайп в нашем распоряжении.
предлагаю хотя бы виртуально выпить по этому поводу!

0

8

всех с днём рождения!
http://sa.uploads.ru/t/qj40A.jpg

0

9

Мои поздравления ребята)))

0

Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Общий форум » ДР клуба толкинистов "Двери Солнца"