"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю миниатюры. 28 мм.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Куплю миниатюры производства "Звезда" серии "Кольцо власти":
"Некромант"
"Маг"
"Кольцо смерти"
"Кольцо силы"
"Берсеркер"
"Королевская пехота"
"Королевская кавалерия"
"Тролль"
Миниатюры нужны в НЕСОБРАННОМ виде. Возможна покупка не полных наборов и даже литников по частям.
НЕ НУЖНЫ уже склеенные а тем более раскрашенные фигурки. Не нужны наборы звезды 1:72 и прочая техника.

Так-же буду благодарен если кто-то даст наводку именно на эти продаваемые наборы.

0

2

Хагал, почему именно эти миниатюры?
Есть же куда более приличные аналоги от других производителей?

0

3

Варгульф ярл написал(а):

Хагал, почему именно эти миниатюры?
Есть же куда более приличные аналоги от других производителей?

Я делаю миньки для АДНД и прочих настолок. Стандартные миньки не всегда подходят, нужны разные наборы доспехов и оружия. Есть конечно Звезда 1/72, но для настолок они маловеты. А "Кольцо власти" по сути недорогой конструктор позволяющий собрать что угодно на базе практически любой миниатюры любого производителя.

0

4

Примеры работ можешь показать? Фотки есть?

0

5

Показать могу. Фоток нет. Но принести, легко.

0

6

Hagal de Kart
Ну растрою я тебя по полной программе, не найдешь ты этих миниатюр, да еще  в несобраном и некрашеном виде, а если и найдешь то ценик тебе заломят как за нормальный Games-workshop-овский набор, минимум 1000 райболов за пару кавалеристов. Сам искал ихнего дракона и тд и тп, осталось немного орков, и ихний осадной ящер, но я его не отдам..
Так что мой совет переходи на фентази бател, там оружия завались, доспехов тоже. Собираю имперцев, уже накопил достаточно всяких там секир, кирас, морд и прочее прочее.. Ко всему пластик опять же цитаделевский лучше подходит под обработку.
А дешево купить вот эти звездовские наборы не получится, как не старайся, если только случайно удасться найти у кого или где то залежалось на дальней полке в магазине игрушек..

0

7

Hagal de Kart
А теперь я тебя обрадую, потому как могу савсем бесплатно подкинуть тебе миниатюры оркотни от звезды, почти все собраны, и тд и тп, но я думаю что это лучше чем ничего, так?

0

8

Варгульф ярл
Аль может тебя заинтересует мое очередное щедрое предложение?

0

9

Ilik написал(а):

Hagal de Kart
А теперь я тебя обрадую, потому как могу савсем бесплатно подкинуть тебе миниатюры оркотни от звезды, почти все собраны, и тд и тп, но я думаю что это лучше чем ничего, так?

Орки, хорошо. Когдакуда подьехать?

0

10

В выходные оставлю в клубе....

0

11

Адрес? Это домик? Тогда я в субботу часикам к 17 зайду.

0

12

Hagal de Kart
Это ГДНТ, чтоб уж савсем быть точными.. :)

0

13

Hagal de Kart
Подьехать не успел, замотался... Вобщем проще, где куда зачем, но после 18.00

0

14

Hagal de Kart
Для тех кто в танке, Орки лежат на магазине вархамера, который находится в книжном мире.. Лежать они там будут не очень долго, потому что хозяину магазина это как бе не надо.. Если они тебе нужны зайди забери, и конечно же скажи мне спасибо. Если нет, то опять же напиши что нафиг не надо и тогда они обретут другого хозяина.. :) Ну как то так..
Если что то вс это я писал тебе в личных сообщениях.. :) Может ты просто их не заметил..

Отредактировано Ilik (2013-11-26 14:00:32)

0

15

:) Спасибо, я уже забрал. :) Просто я только вышел из больницы, чисто физически не мог ни забрать не ответить. За орков спасибо, покрас настолько хорошь, что рука не поднимается разобрать. За слонов отдельное мерси. :)

0

16

Hagal de Kart
Пожалуйста, не знал что ты в больичке, хорошего здоровья.. :)

0