"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Будущие игры и мероприятия » Бал Победы. 15 декабря 2012. Благовещенск


Бал Победы. 15 декабря 2012. Благовещенск

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

ОЧЕНЬ, Дорогой Василий))  На прошлой неделе мною проводилось одно городское мероприятие полу закрытого типа))) Мною (человеком уже не первый год, работающему в этой удивительной структуре), был направлен подробный пресс-релиз в администрацию нашего города (мы должны работать именно по такой схеме), где жирным шрифтом было написано :"приглашаем прессу 27 и 30 ноября.... о своем визите просим Вас предупреждать заблаговременно". Естественным образом мои дорогие журналисты явились  на мероприятие без всяких звонков мне, и конечно же не в те дни, когда я их приглашала)))

0

32

КняЖеНика написал(а):

а говорят, что Вы добрая девушка))))

Правду говорят) просто я очень расстраиваюсь, если что-то идет не по плану)

0

33

КняЖеНика написал(а):

На прошлой неделе мною проводилось одно городское мероприятие полу закрытого типа)))

А можно узнать кто вы и что за мероприятие? Дюже любопытно! А в маске я вас не узнаю. Можно в личку (обещаю сохранить инкогнито).

Риона написал(а):

Правду говорят)

КОНЕЧНО, ПРАВДУ!!!

0

34

Ну всё. Завтра бал, ребятушки. Отсчёт пошёл! Всем ни пуха!

0

35

ОЧЕНЬ
К чёрту, сударь :) К нему :)

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Будущие игры и мероприятия » Бал Победы. 15 декабря 2012. Благовещенск