"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Общая информация. » Демотиваторы и фотожабы с "Осеннего турнира-2012"


Демотиваторы и фотожабы с "Осеннего турнира-2012"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Админ: Объявляется конкурс на лучший демотиватор на фотку с "Осеннего турнира", из расчета 1 человек - 4 демотиватора, срок до конца октября. Победившему как понятно призы (сообщает администратор, а не я!). Голосование по окончанию.

Извините, не смог удержаться! Надеюсь, никого не обижу - это просто шутка юмора (очень уж Элрос на Шона Бина похожим вышел)
Дем с "Осеннего турнира" - свежак!
http://s1.uploads.ru/t/qPIZm.jpg

0

2

Но ты только посмотри как похоже!
http://s1.uploads.ru/t/97LXs.jpg

Чтобы не считали это флудом, выкладываю ещё две фотографии с турнира
http://s1.uploads.ru/t/wpe7H.jpg
http://s1.uploads.ru/t/WH8UQ.jpg

0

3

Очень не пойми меня не правильно, но все таки удали эти фотки...мне кажется это как то слишком, не знаю, меня б например обидело если б мою фотку вот так выложили бы. У Элроса фотография конешно смешная..но это перебор....еще и в общий форум..на всеобщее обозрение...Без обид.

Отредактировано Виталина (2012-10-01 14:06:46)

0

4

Ой, уважаемый ОЧЕНЬ, по-моему, это как-то слишком... Я Вас очень не поддерживаю. Если бы мою такую фотографию, как с Элросом, выложили, я бы просто убила. И вообще, я бы, например, просила убрать это. Dixit.

0

5

че за бабятник тут развели? ББПЕ! норма дем! вася не ведись на провокации... ни чего стремного не вижу в этом!

+1

6

Виталина написал(а):

Очень не пойми меня не правильно, но все таки удали эти фотки

Umbra написал(а):

Ой, уважаемый ОЧЕНЬ, по-моему, это как-то слишком...

ПиЖаМа написал(а):

норма дем! вася не ведись на провокации...

Узнаю мнение Элроса, Таниса, Хагала и Антохи - и прислушаюсь к ним. Вопрос к дамам: а вы хотите удаления всех трёх демов или только одного. Ну, или если админ считает, что демы - это чистый флуд - уберу молча и без разговоров. Только мне надо более прямо)

И цитата: «Умение смеяться над собой отличает человека образованного от не очень». Я в этом плане далеко не идеален и сам, но я над собой работаю

0

7

короче демотиваторов , но слюней и трепа, целая куча.........Ветка получилась как один сплошной демотиватор на тему давай те по ржем друг над другом, но только не смейтесь.......

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Общая информация. » Демотиваторы и фотожабы с "Осеннего турнира-2012"