"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Потерянное забвение 2013"

Сообщений 211 страница 240 из 328

211

я смотрю на солнце вопреки всякому здравому смыслу!!! я смотрю на него что бы оно сожгло мои глаза!!!
какой опыт игр? сталкер в свб, где на весь полигон было 3 - 4 взрослых (за 18) человека?
какая игра у нас была кроме сталкера, и тех что я проводил лет цать назад  (а там вас в силу возраста быть немогло)?
где вы возьмете народ на игру? ибо тот что был, мягко говоря не совсем подходит, а некоторые школоло, еще и литр водки у меня спиз...ли! и это люди от 13 - до 17 лет!
какая такая игра где было 15 человек??? это то, о чем мне в мейл агент писали и звали? и как эта игра проходила?  (я помню как то играли мы в захват флага)? какое время она длилась?
КАКОЙ ВОЗРАСТ ИГРАВШИХ ИЗ ЭТИХ 15 ЧЕЛОВЕК?
вы вообще понимаете, что игру делать - не так просто как оно со стороны кажется. вон, кипежград, межрегиональная игра, и то, половина народа слилась и неприехала, а вы хотите провести ноунейм мастеркомандой,ноунейм игру в свб?
обострение у всех что ли перед армагеддоном? куда не плюнь везде сталкера лепят... лучше запаситесь тушенкой и стройте "нору параноика" )
ну а если уж очень горит вам - состыкуйтесь вон с парнягами выше, что хоть чето получиться, шансы возрастут как у тех, так и у тех.

0

212

Росомаха, наверное они у Тебя не украли водку, а ты сам ее выпил

0

213

ага, я арчер и еще пару человек выпили... положили, ушли, пришли, водки на дне) ее перелили просто.... наверн в школе учат, на обж так делать

0

214

Насмешили, содомиты

0

215

плеать, сахарок, пожелей меня, а) смени аву.... )

0

216

спирт написал(а):

народ требуется мастер для ролевой игры по тематике сталкер в свободном, игру желательно провести в июле)))) старше 18 лет и с машиной желательно. участники на ролевки будут. у нас есть основа правил есть опыт игр тоже, костюмы мутантов, полигоны примерные, и наработки по двум ролевкам которыми мы с радостью поделимся)))

Ребята,  надеяться на то что к вам вдруг прилетит волшебник/мастер на "голубом вертолете",  покажет "сталкЕра" и подгонит 100500 ништяков не стоит. Единственное на что вам стоит надеяться это на собственные силы или на то, что сподобитесь и съездите на "сталкера" в Благу.

П.С. Или "буржуйский" вариант - купите услуге мастера)))

0

217

Арех, Авис жду от вас правила.

0

218

Workard написал(а):

Арех, Авис жду от вас правила.

Правила в стадии разработки, готовность 25-30%. Если нужно, обращайтесь в личку...

+1

219

Avis написал(а):

Workard написал(а):

    Арех, Авис жду от вас правила.

Правила в стадии разработки, готовность 25-30%. Если нужно, обращайтесь в личку...

Уже давно обратился, а в ответ тишина, вот и написал на форуме

0

220

Страница уже за номером "8", а "правила" в стадии разработки. Странные ребята)
Извиняюсь зараннее, не читал 7 предыдущих страниц. Такой вопрос, чем обоснована не возможность быстрого передвижения с пулеметом в руках? И для винтовок и автоматов 140 не многовато ли?

Отредактировано Хемуль (2012-10-15 17:18:21)

-1

221

ладно, может тут и лежбище... лиц определённой наружности, но не рано ли спрашивать правила на игру планируемую на 2013 год?
может быть стоит "подождать"?

Avis написал(а):

правила в стадии разработки, готовность 25-30%.

может быть ЭТО как-то намекает?.. нет?
давно к ролёвке правила вывешивались за 9 месяцев до игры? а в страйкболе? а за 6 месяцев? а за 3?...

0

222

Хемуль написал(а):

Страница уже за номером "8", а "правила" в стадии разработки. Странные ребята)
Извиняюсь зараннее, не читал 7 предыдущих страниц. Такой вопрос, чем обоснована не возможность быстрого передвижения с пулеметом в руках? И для винтовок и автоматов 140 не многовато ли?

Отредактировано Хемуль (Сегодня 17:18:21)

Я это не писал, но скажу тебе так. В ту сторону больше не гляди х)))

0

223

Хорошо, как вы представляете игру по Сталкеру, в окопах и вышках? А как же эти пахнущие романтикой развалины и стройки, сталкер в лесу звучит уныленько.

-1

224

Хемуль написал(а):

Хорошо, как вы представляете игру по Сталкеру, в окопах и вышках? А как же эти пахнущие романтикой развалины и стройки, сталкер в лесу звучит уныленько.

Что ты предлагаешь??

-1

225

Ты, предлагает не пороть горячку с удобной для пары "мастеров", но совершенно не удобной для массы предполагаемых играющих территорией в районе Белогорска. При чем не далеко от г. Благовещенск есть места с развалинами и лесами. Если вы делаете ставку на массовость, то в первую очередь подумайте о привлекательной доступности игрового пространства. Те же страйкболисты без особых проблем поедут "крошить" "сталчков" в окрестности Блг. нежели в неведомые ебеня. И раз уж вы делаете ставку на "брэнд", то пожалуй наименее эффектно стремиться к заведомому не соответствию "бренда" и игровой территории. Если проще, то какой сталчок без кирпично-бетонных ландшафтных радостей?
И пожалуйста, не цитируйте весь текст, не засирайте форум.

0

226

Те же страйкболисты без особых проблем поедут "крошить" "сталчков" ..... мммм... Сержорио, это хорошо или плохо?

0

227

Дэниссио, сложно однозначно ответить. С точки зрения количества, думаю не плохо. Если "мастера" грезят о мифическом "отыгрыша", то пусть сами думают.

0

228

Хемуль написал(а):

Ты, предлагает не пороть горячку с удобной для пары "мастеров", но совершенно не удобной для массы предполагаемых играющих территорией в районе Белогорска. При чем не далеко от г. Благовещенск есть места с развалинами и лесами. Если вы делаете ставку на массовость, то в первую очередь подумайте о привлекательной доступности игрового пространства. Те же страйкболисты без особых проблем поедут "крошить" "сталчков" в окрестности Блг. нежели в неведомые ебеня. И раз уж вы делаете ставку на "брэнд", то пожалуй наименее эффектно стремиться к заведомому не соответствию "бренда" и игровой территории. Если проще, то какой сталчок без кирпично-бетонных ландшафтных радостей?
И пожалуйста, не цитируйте весь текст, не засирайте форум.

Ну во-первых я сам с расположением полигона не согласен по той самой причине... Да, там по слухам нот бэд место... НО мои полномочия на это не распространяются х))) Короче, грузи Ависа.

Хемуль написал(а):

С точки зрения количества, думаю не плохо. Если "мастера" грезят о мифическом "отыгрыша", то пусть сами думают.

А вот это наши заботы, и думаю мы найдем баланс.

Отредактировано Apex (2012-10-16 13:30:13)

+1

229

Apex Вы по существу отвечайте. Создаёте впечатление "пацана" решившего тусануть по Сталкиру в протигавазе и тремя шпрингами в штанах горка.

Apex написал(а):

НО мои полномочия на это не распространяются х)))

Был задан вопрос, я на него ответил. Раз уж речь зашла о полномочиях, будьте любезны раскрыть данный вопрос, какими именно вы наделены?

Apex написал(а):

А вот это наши заботы, и думаю мы найдем баланс.

Очень хочется верить что, вы найдёте его не в шарораспределении и недоступности ценнейших в "ЗОНЕ" боеприпасов, а сподобитесь на продумывание игрового процесса.

Avis
На счет правил - надеюсь вы в отличае от страдающих ролевизмом не путаете понятия "правила", "легенда" и "игровой процесс"?

Всё это так похоже на трололо ))

0

230

Слушай, Хемуль, ты собираешься вообще ехать на эту игру или нет?

-1

231

уааааххххаааахххааа.... а как это выглядит? эмммм.... сало, а ты понял вобщеобчемразговор?

0

232

Apex Я вас знать не знаю, в глаза не видел, ни сюжета ни игровой механики, ни места проведения толкового. Куда ехать, на что?

0

233

Хемуль написал(а):

Apex Я вас знать не знаю, в глаза не видел, ни сюжета ни игровой механики, ни места проведения толкового. Куда ехать, на что?

Ясно мэн... Сиди, жди механику.

-1

234

Хемуль написал(а):

На счет правил - надеюсь вы в отличае от страдающих ролевизмом не путаете понятия "правила", "легенда" и "игровой процесс"?

Мы знаем что такое "правила", "легенда" и "игровой процесс", и можем их отличить...

0

235

Apex А как же на вопросы ответить? Что с полномочиями, кто такой и по какому вопросу можно обращаться конкретно к Арех'у ?

Avis написал(а):

Мы знаем что такое "правила", "легенда" и "игровой процесс", и можем их отличить...

Отлично! Продемонстрируйте пожалуйста.

0

236

Хемуль написал(а):

Apex А как же на вопросы ответить? Что с полномочиями, кто такой и по какому вопросу можно обращаться конкретно к Арех'у ?

Отлично! Продемонстрируйте пожалуйста.

Я лично помогаю делать правила, и квестовую линию. Хотя я это уже писал...

-1

237

Уважаемый Хемуль, спасибо, что вновь заинтересовали меня этим форумом, а то давненько я здесь не появлялся, ибо со всем справлялись мои коллеги. Собственно, попытаюсь объяснить, почему все происходит именно так, как происходит. Мы так рано начали и при этом не спешим с правилами, т.к. группа мы не самая опытная, хотим получше разобраться, послушать советы, поговорить с людьми, знающими толк. Мы не хотим наступать на чужие грабли, при этом и свои стараемся не создавать. Как уже говорилось выше - это не окончательный вариант полигона, но пока лучший из доступных нам, поэтому мы ориентируемся именно на него. Мы не хотим кормить троллей незаконченными правилами, поэтому пока не выкладываем их на общее обозрение. Позже, когда правила будут написаны, мы их разместим для всеобщей доступности и тогда с удовольствием выслушаем советы пользователей и ролевого и страйкбольного сообщества г.Благовещенска, после чего, внесем изменения в правила. Я хочу попросить, не надо "брать на понт":

Хемуль написал(а):

Отлично! Продемонстрируйте пожалуйста.

, лучше, раз вы так в этом осведомлены, дайте советы, как можно избежать ошибок или то, что вам больше всего понравилось в прошедших мероприятиях.
Да, когда мы все это затеяли, мы были немного наивны(по крайней мере я), но теперь, когда я осознал, во что ввязался, то... то ничего. Я продолжаю активно участвовать в организации игры, и это же в наших интересах провести её так, чтобы она запомнилась с лучшей стороны. Спасибо, что прочитали этот комментарий. С уважением, автор этого сообщения.

0

238

RaveNHol Так что же подсказать, если не известно как вы это действо себе представляете?
З.Ы. Приятно видеть развернутый ответ.

0

239

Хемуль, да мало ли чего, то, что вам понравилось в прошлых играх, то, что не понравилось. Какие были интересные находки. Самые распространенные ошибки. Да хоть то, каких монстров лучше не вписывать в игру. Может у вас есть отличная идея для основного или второстепенного квеста. А может есть представление о реализации аномалий и артефактов. Мы все внимательнейшим образом прочитаем и учтем.

0

240

RaveNHol Есть всё. В личку пожалуйста гляньте.

Подозрительное отсутствие энтузиазма.

Отредактировано Хемуль (2012-10-16 21:00:16)

+1