"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Потерянное забвение 2013"

Сообщений 181 страница 210 из 328

181

Hagal de Kart написал(а):

Молодая, неизвестная мастерская группа.

Все сразу рождаются старыми и умудренными, да?  :D

Организуют, проведут, обосрутся, напишут список того, что надо исправить, проведут еще раз, обосрутся поменьше, еще раз проведут работу над ошибками, еще раз проведут. И так - до полного удовлетворения всех, кто пишет свои теории в этом ITT треде )))

ЗЫ: Напоминаю, что для теоретиков, кукарекающих в интернетах, в прошлом году придумано новое название "кукаретики". Я вот тред читаю и начинаю подозревать кое-кого  :D

0

182

Теперь товарищам "организаторам игры Сталкер" надо посетить какую-нибудь ролевую игру, пообщаться с людьми и делать выводы т том, кого и в каком порядке надо привлекать для участия в их будущей игре

+1

183

Shugert написал(а):

Теперь товарищам "организаторам игры Сталкер" надо посетить какую-нибудь ролевую игру, пообщаться с людьми и делать выводы т том, кого и в каком порядке надо привлекать для участия в их будущей игре

Shugert похоже ты единственный кто так ничего и не понял :)

Отредактировано Hagal de Kart (2012-10-01 17:46:08)

0

184

Hagal de Kart написал(а):

Shugert написал(а):

Shugert похоже ты единственный кто так ничего и не понял :)

Вполне вероятно, что шугерт единственный понял, чего мы хотим добиться. Хотя, как видно, многие доверяют нам. В конце концов, мы вас не заставляем сидеть на форуме, давать советы, обсуждать возможные способы организации игры, да и взносы с вас никто не требует. Поэтому я попрошу только о двух вещах: доверьтесь нам и ждите.

0

185

невероятно сложно

0

186

всему своё время.
поживём - увидим (сказала Смерть)

0

187

Hagal de Kart написал(а):

ты единственный кто так ничего и не понял

Ну тогда по пунктам разъясни мне, что я "не понял", кроме того, что вы тут всем скопом педалируете парней, вместо того, чтобы хоть какое-то представление о сабже привить  :D

0

188

Окей. Капитан очевидность в студии.
Пользователь Avis по какой то причине (наверняка чистая случайность) имеет тот же айпишник и телефон что и Юрлов Олег уроженец города Хабаровска, весьма известного в этих ваших интернетах тролля и провокатора. Чтоб долго не распинаться, посоветую, используйте Гугль, 2 первых страницы поиска дадут вам ответы на большинство вопросов. Далее. Вышеозначенный Олег, кормится как раз на нефорах, и прочих субкультурщиках. Несколько раз попадался уже, но это опять же к Гуглу. И Вдруг, внезапно, некий человек из (Белогорского района??? нет???) предлагает провести игру под Белогорском, и что характерно пишет об этом с айпишника Юрлова Олега, все еще находящегося в г. Хабаровске. При этом, этого человека (я об Avisе) у нас в области НИКТО не знает, впрочем как и его мастерскую группу. Он (они) так же сами не в курсе дел в благовещенской ролевке (что стоит один разговор о 80 человеках на игре по пострелушкам), так же не в курсе страйкбольной составляющей в области (сами признались в беседе). При всем этом уровень заявленной игры в разы превосходит все что проводилось у нас в области (я о пострелушной ролевке) вот едва ли не в разы. И радиотехнику на игре обсуждают и программную часть для КПК. При всем этом напомню по их же заявлению это их первая игра которую они собираются провести.
Теперь все ясно?

Хотя конечно, я могу и ошибаться. Готов в этом случае принести свои искренние извинения лично в какомнить пивнячке. Вот к примеру 10-11 у меня свободные вечера. А что, извинюсь, посидим, по пиву врежем, обсудим чем я могу помочь, молодой и неопытной мастерской группе, благо имею такие возможности. Опять же и народ обязательно подтянется познакомится с новыми людьми. Такое окончание истории меня тоже устраивает вполне.  :D

Отредактировано Hagal de Kart (2012-10-02 16:26:57)

0

189

Hagal de Kart написал(а):

Хотя конечно, я могу и ошибаться. Готов в этом случае принести свои искренние извинения лично в какомнить пивнячке. Вот к примеру 10-11 у меня свободные вечера.

Я, Андрей a.k.a. Shugert, член СК Легиона 28 и командир страйкбольной команды "Black Lagoon" Company, довожу до вашего сведения, что данные товарищи приходили ко мне в гости дважды - первый раз просто побеседовать на различные темы, в том числе и про организацию игр, второй раз - проверить приобретенные ими защитные очки при помощи моего пулемета М249 Para с выхлопом в 154 м/сек, как гласят последние показания хронографа. Так же довожу, что данные товарищи воспользовались моим приглащением на страйкбольную игру "Противодействие", прошедшую 29 сентября, организатором которой являлись моя команда и я лично в сотрудничестве с господином Остапом, которого вы тут все должны знать, и посетили ее, ознакомившись при этом с Амурским страйкболом и его представителями. Что характерно - господа ролевики даже не допустили мысли познакомиться с этими молодыми людьми, хотя они вполне адекватные и в общении приятные.

На основании вышеизложенного заявляю - я люблю светлое и белое нефильтрованное  :D  :D  :D

ЗЫ: А насчет айпишников - напоминаю, что статичные адреса в прошлом веке закончились  :D

0

190

Hagal de Kart
напомню, по показаниям айпишника, ты забанил паренька со свб, сославшись что он, эт я. в результате не имея опыт в играх, и не зная контактов, паренек поехал на ведьмака в эпичных обносках, без оружия и тп)
Shugert
смени аватару не кощунствуй, должно ж быть чета святое!!!!!111

0

191

шугерт - извинения тебе слушать долго, так что подготовь печень, пить, вероятно, придётся много.

0

192

Rosomaha написал(а):

смени аватару не кощунствуй, должно ж быть чета святое!!!!!111

Тебя тоже вставляет этот чувак?  :D

Тар-Атанамир, как твои дела? Ронин тут на днях говорил, что твой наследник немного подмочил его репутацию  :D

Отредактировано Shugert (2012-10-02 21:38:35)

0

193

А еще наших будущим мастеров Сталкера лично знает Apex (он был на моей игре в Свободе).

0

194

Ну круто чо. Только ничего это не меняет. Предложение на 10 - 11 все еще остается в силе.

Shugert написал(а):

ЗЫ: А насчет айпишников - напоминаю, что статичные адреса в прошлом веке закончились

Как бы тебе помягче сказать... Ты не прав в общем.

Rosomaha написал(а):

Hagal de Kart
напомню, по показаниям айпишника, ты забанил паренька со свб, сославшись что он, эт я.

Ну да тыж его как бы это помягче сказать.... в общем юзал с ним  айпишник одной подгруппы. Такчта.... :)

Но вобщем то это здесь флуд, хочется пообсуждать велком в модерацию.

Отредактировано Hagal de Kart (2012-10-03 07:57:09)

0

195

Shugert написал(а):

Что характерно - господа ролевики даже не допустили мысли познакомиться с этими молодыми людьми, хотя они вполне адекватные и в общении приятные.

За всех говорить не буду, а за себя скажу: - Я пытался познакомиться с ребятами в живую, предлагал встретиться, дал свой телефон, но они пока не проявили большого желания встречаться со мной.

0

196

))) возможно дело в том, что Шугерт более человечно подошёл к проблеме общения?

0

197

Workard написал(а):

За всех говорить не буду, а за себя скажу: - Я пытался познакомиться с ребятами в живую, предлагал встретиться, дал свой телефон, но они пока не проявили большого желания встречаться со мной.

Ну мож со мной поговорить захотят. Я вот, на это надеюсь. Опять же, обет помощи начинающим мастерским командам никто не отменял.  :)

0

198

Workard написал(а):

но они пока не проявили большого желания встречаться со мной.

У тебя на аватарке лицо слишком грозное, а у меня - милый благовещенский анимешник, потому меня больше любят ))))))

0

199

Shugert написал(а):

У тебя на аватарке лицо слишком грозное, а у меня - милый благовещенский анимешник, потому меня больше любят ))))))

Ну тогда к Хагалу они точно не пойдут в гости)))

0

200

Так, ребята, новая инфа)) После непродолжительного затишья мастерская группа оживилась. Ну как "оживилась". В рамках Общежития №1 секции 11/2.)))) Вобщем я теперь ПОМОГАЮ делать правила.(и возможно квестовую линию). Так что выход базовика не загарами (for Rosomaha).
PS Приложу все усилия к этому проекту... (но если чё я не виноват х)))

+1

201

С правилами не спешите, я с вами свяжусь по скайпу. Возможно придется многое передумать.

Отредактировано Norw@y (2012-10-12 00:40:38)

0

202

Хорошо. Твой опыт нам несомненно нужен)) В любом случае выкладывать мы их будем не через неделю и даже не через две...

Отредактировано Apex (2012-10-12 01:43:30)

0

203

Apex написал(а):

В любом случае выкладывать мы их будем не через неделю и даже не через две...

Ребята, есть ли шанс увидеть правила пораньше, чем они будут выложены на форуме? Хотел бы побыть немного бета-тестером новых правил.

0

204

Workard написал(а):

Ребята, есть ли шанс увидеть правила пораньше, чем они будут выложены на форуме? Хотел бы побыть немного бета-тестером новых правил.

Да не проблема:-) Раз уж так хочется)))

0

205

аххаааххааа... эта ветка не перестает удивлять...

0

206

то есть у вас люди с серьезным подходом?

0

207

спирт написал(а):

да, мы в этом году пытались организовать ролевку сталкер получилось плохо потому что взялись за дело за месяц до ролевки, в 2013 году все  будет серьезно. сайт ролевки скоро будет составлен, подбираеться новый полигон, составляються списки артов и мутантов, доработка правил по хп и другим параметрам, проходит предварительный набор игроков. на ролевке в основном будут новички, с китайскими дешевыми автоматами и пистолетами, страйкболистов не зовем, но если захотят то пускай играют но в правилах будет ограничение по страйкам.

Мэн, я щяз заплачу)))) Это ты про ту игру которую по слухам провели?? х))) Я тебе так скажу. То что ты здесь поймать хочешь, дело КРАЙНЕ безперспективное. Так что иди с миром х)))

0

208

Создай тему отдельно, и ищи щастье там... а лучше даже не ищи х)))

+1

209

Apex написал(а):

Создай тему отдельно, и ищи щастье там... а лучше даже не ищи х)))

Какой же он злой все таки...

0

210

если, как ты говоришь, подход серьезный, почему бы просто не ездить на игры в благу? че за ады творятся на  благосфере...

0