"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Потерянное забвение 2013"

Сообщений 31 страница 60 из 328

31

Apex написал(а):

Ребята из рд, я тут не причём х))) Просто ребятам рассказал как круто ездить на ролёвки. Думал приобщю их к этому делу. А у них энтузиазма хватило на создание оной.

Антоха и не на такое способен сподвигнуть.

+1

32

Ага, я помню байдарки. Извиняюсь за флуд в теме.)))

0

33

вононоче, орехыч! а мужики то не знают! ) а я думал что ты апекс...

0

34

Пижама... ты единственный кто правильно прочел мой ник)))

0

35

кстати, чет не идет у меня по ссылке... вам лет то по сколько?

0

36

ПиЖаМа написал(а):

вононоче, орехыч! а мужики то не знают! ) а я думал что ты апекс...

Мы если честно, тоже так думали, но он уговорил нас называть его Арехом. Хотя за спиной называем апексом

0

37

ссылка пашет если ее контр+с и вставить в строку

0

38

вам лет то по сколько?

18, 19...

Отредактировано Avis (2012-09-18 22:05:04)

0

39

я имел ввиду тот факт, что наслушавшись про игры, толком без опыта, делать их не стоит... а про апекс, так к слову...

0

40

Ну что, сынки, заказываем снарягу, привода, шары, газ, запчасти по ценам ниже российских? ))))))))

0

41

ахххааахха... тихо, пацаны, Он пришел!

0

42

я думаю, что на предложение шугерта, среди ролевиков откликнется 0 человек).
ты сам то поедишь? ты ж 28 легион!

0

43

раха, не гони тут) я собираюсь взять себе калаш)

0

44

я б тож взял, но в этом году игр не было\ что б не гнил как прошлый акм, решил подождать с покупкой

0

45

Rosomaha написал(а):

ты ж 28 легион!

Не весь, я только за себя и своих могу говорить. Я поеду, если будет годнота, и рекламу среди своих товарищей проведу.

ПиЖаМа написал(а):

я собираюсь взять себе калаш)

Прямо сейчас продаю, в замечательной комплектации и почти даром )

0

46

ладно, ребят, хотите сделать хорошую игру, делайте максимум на 20 человек! обязательно посещу ее, если получится... и росомаху притащу и дядьку шугерта свяжу а развяжу на полигоне... но, если получится.. и делали бы в близи блг, ибо так больше народа будет однозначно... ждем базовик...не обижайтесь на нас, мы такие же глупые люди как и вы) и на глупости говорим только глупости... ) почти, удачи!

0

47

Посмотрел на эвент в ВК, какие-то хило прокачанные аккаунты, прозреваю фейки

0

48

а 140 для автомата - не много ли?

0

49

эндрю, тебе же объяснили, ребята наслушались баек как хорошо на ри, и их понесло!

0

50

Короче говоря, отцы - зайдите ко мне в гости, надо поговорить. Может даже помогу вам вашу игру запилить, если увижу в вас серьезные намерения. :)

0

51

Shugert написал(а):

Посмотрел на эвент в ВК, какие-то хило прокачанные аккаунты, прозреваю фейки

У Avis действительно аккаунт не прокачан, он зарегался только чтобы в группу войти. Я бы не сказал, что у меня не прокачан, просто весной, перед сессией я удалил его, так как слишком много времени отнимал, теперь пришлось восстановить. Можешь конечно стену вниз пролистать. Этого будет достаточно.

ПиЖаМа написал(а):

ладно, ребят, хотите сделать хорошую игру, делайте максимум на 20 человек! обязательно посещу ее, если получится... и росомаху притащу и дядьку шугерта свяжу а развяжу на полигоне... но, если получится.. и делали бы в близи блг, ибо так больше народа будет однозначно... ждем базовик...не обижайтесь на нас, мы такие же глупые люди как и вы) и на глупости говорим только глупости... ) почти, удачи!

Спасибо за совет, но раз так, то может быть посоветуете полигон?

0

52

а 140 для автомата - не много ли?

официальных правил еще нет, так что будет еще все переписываться...

0

53

дядя шугерт вам все подскажет, раскажет, а росомаха поможет сделать) мне останется ток приехать)

0

54

еще совет, зайдите на портал дуат.азия и почитайте там туевухучу статей полезно очень будет, там о мастерении много... подробно и адекватно...

0

55

эндрю, тебе же объяснили, ребята наслушались баек как хорошо на ри, и их понесло!

Не на ри. На кипеже )))

0

56

ПиЖаМа написал(а):

еще совет, зайдите на портал дуат.азия и почитайте там туевухучу статей полезно очень будет, там о мастерении много... подробно и адекватно...

Не устаю благодарить за хорошие советы. Да ведь все охотно поучавствовуют в хорошей игре. И чем больше нам советуете, тем меньше хочется провалится, это придает стимул к действию, к хорошей работе.

0

57

Короче говоря, отцы - зайдите ко мне в гости, надо поговорить. Может даже помогу вам вашу игру запилить, если увижу в вас серьезные намерения. :)

принимаем приглашение...

0

58

провалится не должно быть хотеться вообще... вон я, никогда не хочется провалится, а 2ю игру уже слил... аххаааххааа... недозаезды есть печалька!

0

59

в амбулаторной карте ничего не понял, точно какое-то кидалово.

0

60

в амбулаторной карте ничего не понял, точно какое-то кидалово.

у врачей своя же азбука))

0