"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Потерянное забвение 2013"

Сообщений 271 страница 300 из 328

271

В 1 сообщении выложил расписание игры

0

272

как то настораживает "сначала ролевая, потом страйкбольная игра". это всм будет 2 игры? или всм впервую очередь ролевая, и чутка страйкбольная? если первое, то 1 фиг будут ребяты с приводами и они перебьют тех кто приедит на "сначала ролевую")

0

273

Rosomaha написал(а):

как то настораживает "сначала ролевая, потом страйкбольная игра". это всм будет 2 игры? или всм впервую очередь ролевая, и чутка страйкбольная? если первое, то 1 фиг будут ребяты с приводами и они перебьют тех кто приедит на "сначала ролевую")

Будет и ролевая и страйкбольная игра (страйкбольное действие совершенно не будет перебивать суть ролевой игры).

0

274

а чего по оружию? онли приводы, или перезарядные пистоли за 50 - 200 р тож имеют место быть?

0

275

правила в разработке, о балансе пока речь не стоит вести...

0

276

Немного почитав форум, немного пообщавшись с мастерами и немного подумав на досуге я решил уточнить несколько вопросов по ПДА:

1. Как/с помощью чего будет обнуляться радиация на ПДА?

2. Будет ли у каждого игрока ("медика", игротеха, мастера) специальный прибор/оборудование - выводящее/обнуляющее радиацию на ПДА и сколько вы предполагаете сделать подобных приборов?

3. Как будет реализованна в ПДА возможность защиты (увелечение времени нахождения в очаге заражения) от радиации при использовании артефактов дающих бонус защиты от радиации, защитных костюмов и спец.препаратов типа анти.рада?

4. Возможно ли перепаять схему ПДА, чтобы скорость набора радиации была 1% в секунду, а не 7%?

0

277

Rosomaha написал(а):

как то настораживает "сначала ролевая, потом страйкбольная игра". это всм будет 2 игры? или всм впервую очередь ролевая, и чутка страйкбольная? если первое, то 1 фиг будут ребяты с приводами и они перебьют тех кто приедит на "сначала ролевую")

Это называется - "Ролевая игра с элементами страйкбола", что в основном подразумевает наличие приводов на ролевой игре, а так же использование некоторых правил страйкбола вписанных в правила игры.

0

278

Workard написал(а):

Немного почитав форум, немного пообщавшись с мастерами и немного подумав на досуге я решил уточнить несколько вопросов по ПДА:

1. Как/с помощью чего будет обнуляться радиация на ПДА?

2. Будет ли у каждого игрока ("медика", игротеха, мастера) специальный прибор/оборудование - выводящее/обнуляющее радиацию на ПДА и сколько вы предполагаете сделать подобных приборов?

3. Как будет реализованна в ПДА возможность защиты (увелечение времени нахождения в очаге заражения) от радиации при использовании артефактов дающих бонус защиты от радиации, защитных костюмов и спец.препаратов типа анти.рада?

4. Возможно ли перепаять схему ПДА, чтобы скорость набора радиации была 1% в секунду, а не 7%?

1. Специальный "программатор" (тот же самый передатчик, но он работает в обратном направлении, т.е. обнуляет)
2. У каждого медика будет такой "программатор", в том числе у бармена, у мастеров и т.д.
3. На счет этого мы сейчас думаем, есть идея о том что бы при помощи кнопок замедлять скорость радиации, а другими кнопками вообще ее останавливать... Будут ли честными люди, не будут ли они нажимать куда попало?
4. Возможно, только .... зачем?

Отредактировано Avis (2013-01-11 12:54:21)

0

279

Workard написал(а):

Это называется - "Ролевая игра с элементами страйкбола", что в основном подразумевает наличие приводов на ролевой игре, а так же использование некоторых правил страйкбола вписанных в правила игры.

Workard, квст игры очень хорошо надо продумать, а если так сделать, то будет и ролевая и страйкбольная игра (страйкбольное действие совершенно не будет перебивать суть ролевой игры).

0

280

1. Специальный "программатор" (тот же самый передатчик, но он работает в обратном направлении, т.е. обнуляет)
...понятно.

2. У каждого медика будет такой "программатор", в том числе у бармена, у мастеров и т.д.
...не раздует ли еще полтора десятка подобных пда приборов игровой бюджет.

3. На счет этого мы сейчас думаем, есть идея о том что бы при помощи кнопок замедлять скорость радиации, а другими кнопками вообще ее останавливать... Будут ли честными люди, не будут ли они нажимать куда попало?
... В подобном случае читерство слишком вероятно.

4. Возможно, только .... зачем?
...чтобы люди занимались не только бегом между очагов заражения и лечением у докторов.

0

281

Workard написал(а):

1. Специальный "программатор" (тот же самый передатчик, но он работает в обратном направлении, т.е. обнуляет)
...понятно.

2. У каждого медика будет такой "программатор", в том числе у бармена, у мастеров и т.д.
...не раздует ли еще полтора десятка подобных пда приборов игровой бюджет.

3. На счет этого мы сейчас думаем, есть идея о том что бы при помощи кнопок замедлять скорость радиации, а другими кнопками вообще ее останавливать... Будут ли честными люди, не будут ли они нажимать куда попало?
... В подобном случае читерство слишком вероятно.

4. Возможно, только .... зачем?
...чтобы люди занимались не только бегом между очагов заражения и лечением у докторов.

1. ....
2. думаю тысяча-две это не сильно затратно...
3. другие варианты пока не пришли в гости..
4. за долгое время можно будет все радиации с аномалиями обойти и собрать все артефакты и схроны..

0

282

Доброго всем вам дня (ну или вечера, чего там у кого)
так вот есть (что сказать) вопросы :
Господа ОРГи.. вы бы уже там определялись.. я допустим из влада ООчень заранее хочу узнать, что да как и ехать ли нет ...(за полгода билеты бронировать дешевле=)

И еще один очень волнующий вопрос... вы вот написали

Avis написал(а):

пример ПДА http://vrtp.ru/index.php?act=categories … ticle=2300

и тут у меня ступор мозга -  год назад я хотел сделать сталкер игру (не будем об этом) суть в том, что я сначала много переписывался, а потом и Звонил ЭТИМ вот ребятам (ну те которые в конце ссылки предлогают это купить) так вот КОМПЛЕКТ этот НИФИГА не 600 рублей получается... КАК у вас так получилось ??? просто бля меня лично это подозрительно и непонятно...

0

283

Head написал(а):

Доброго всем вам дня (ну или вечера, чего там у кого)
так вот есть (что сказать) вопросы :
Господа ОРГи.. вы бы уже там определялись.. я допустим из влада ООчень заранее хочу узнать, что да как и ехать ли нет ...(за полгода билеты бронировать дешевле=)

И еще один очень волнующий вопрос... вы вот написали

и тут у меня ступор мозга -  год назад я хотел сделать сталкер игру (не будем об этом) суть в том, что я сначала много переписывался, а потом и Звонил ЭТИМ вот ребятам (ну те которые в конце ссылки предлогают это купить) так вот КОМПЛЕКТ этот НИФИГА не 600 рублей получается... КАК у вас так получилось ??? просто бля меня лично это подозрительно и непонятно...

Если покупать все радиодетали через интернет то выходит именно вот такая сумма... Получается в пределах 600 рублей без работы, мастера сами напаяют пдашек..

0

284

Если же покупать все детали в Благовещенске, начнем с того что половина нету чего нам надо, и стоит все в три раза дороже..

0

285

Ясно.. ну тогда очень ждем подробностей, видео к примеру работы этих штуковин, фото полигона, карта, ну и вообще блин не тяните...

0

286

Полигон находится на 12 км. новотроицкого шоссе, Карты Google 50.413395,127.565388. размер полигона примерно 1.8х1.8 км, на всей территории полигона есть полуразрушенные строения, заброшенные блиндажи.
http://s3.uploads.ru/t/k1zbh.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Rn71B.jpg
http://s3.uploads.ru/t/4zv70.jpg
http://s2.uploads.ru/t/1mOEI.jpg

0

287

Т.е. вы по прежнему планируете около 80-ти человек ?? я вот из другого города, и понятия не имею где это шоссе,как туда добратся, карта гугл конечно это карашоу, но я имел ввиду немного не это
http://s3.uploads.ru/t/dsUIb.jpghttp://s3.uploads.ru/t/Jug3m.jpg
а типа такого (игры "Жители зоны" , и игры клуба "сталкер северо-запад")
на вашей карте выделено 4 места, но всего 3 фото, и то невнятных...

Отредактировано Head (2013-01-16 17:20:19)

0

288

Чтобы расположить лагеря, нужно доработать квест игры, все продумать, сразу нельзя сказать, но место однозначно вот это... Будет все выложено и правила игры и все остальное в начале февраля (ориентировочно 4 февраля). Также будет проведено собрание за пол года до игры, что бы познакомить нас с народом и пообщаться, обсудить все нюансы... Собрание будет выложено в видео-формате на сайт.

0

289

ок =) от так-то лучше =)

0

290

стараемся, все для гостей..))

0

291

вот такой будем делать по дизайну пда... (ну и по характеристикам тож)
http://s3.uploads.ru/t/O5IJg.jpg

0

292

если кто желает, может предложить свой дизайн-версию пда, будем рады, рассмотрим все варианты..

0

293

Мастерской группе требуется помощь по разным направлениям деятельности. Если у вас есть свободное время и желание - милости просим присоединиться в наш дружный и веселый коллектив. Вакансии представлены в сообщении №1.

Отредактировано Avis (2013-01-19 11:43:40)

0

294

Доброе время суток, дорогие форумчане. С прискорбием сообщаю, что более не являюсь постоянным членом мастерской группы, создающей нашу игру. Причиной послужили семейные обстоятельства, которые не позволяют мне в полной мере участвовать в организации мероприятия. Но на мне свет клином не сошелся, поэтому спешу напомнить, что в нашей группе есть ещё два человека, которые, я уверен, смогут организовать все на достойном уровне и без моего вмешательства. Также, мы продолжаем набор людей, желающих и способных помочь чем-либо. Прошу вас, не спешите разочаровываться и не начинайте флуд, мой уход - не окончателен, я продолжу оказывать проекту всякую помощь, какую только смогу предоставить. В частности, я продолжу работу над пда. На этом все, что хотелось бы сообщить. До скорых встреч, удачной игры и ещё много всего, чего желают при расставании.

0

295

что и требовалось доказать
кто другие мастера? х)

+1

296

краткость - сестра таланта....
вот только тут она не к месту

0

297

Rosomaha написал(а):

что и требовалось доказать
кто другие мастера? х)

По сути МГ таже. Просто Avis не приедет на игру вот и всё.

0

298

о работенка пожаловала, всегда хотел испытать свои сылы в журналистике. Военные репортеры возможны?

0

299

Возможно...

0

300

Просто если AVIS "удаляется", то было бы очень неплохо от этих остальных из МГ хоть слово услышать... а лучше и не одно...

0