"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Будущие игры и мероприятия » "Еще один обычный день"- РИ павильонного типа Анонс


"Еще один обычный день"- РИ павильонного типа Анонс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нет ничего хуже обыденности. Вы просыпаетесь, идете на работу или учебу. Закончив трудовой день идете домой.
И так каждый день.
Вы ругаете правительство. повышение цен, общий уровень жизни в Вашем затхлом городке.
И так каждый день.
День за днем. Неделя за неделей. Месяц за месяцем.
Вдруг какой нибудь человек вырывается из данного цикла.
Вы начинаете ругать его. Не мог он сам, ему помогли, ненавижу везучих гадов.
И так каждый день.
Но вот выпал шанс и Вам поменять свою жизнь. В какую сторону не важно. Главное шанс. Что Вы выберите: обыденность или что то новое?
Вам решать...
Главное помните : Ваша жизнь ничего не стоит, но она в ваших руках.

Первая игра, в которой жизнь игрока будет зависеть от его памяти.

Этот кусок текста можно считать общей вводной.
Жанр - Horror
Мир - наш
Время - 2012 год.
Время проведения игры - ориентировочно 13 или 14 октября.
Место проведения - уточняется.
Антураж, одежда - наше время.
Игровое время- примерно 4-6 часов.
Каждому человеку подавшему заявку будет выдан список вещей необходимых его персонажу.
ГЛАВНОЕ: НИКАКОЙ ЕДЫ И ПИТЬЯ. Выходы в туалет тоже отменяются( но это пока в разработке)))
Необходимое количество народа- 15 чел. Если будет больше- отлично.
Заявки принимаются с 24 сентября. Взнос- пока в обсуждении.

Отредактировано Guido Fawkes (2012-09-08 12:28:16)

0

2

Маленкое дополнение. Вводной информации почти не будет. Вы должны знать толко одно...
Вы сидите связанный и с завязанными глазами. И не помните о себе абсолютно ничего.

Отредактировано Guido Fawkes (2012-09-09 21:00:42)

0

3

Guido Fawkes написал(а):

И так каждый день.
День за днем. Неделя за неделей. Месяц за месяцем.

Видно, что Хард ещё не привык писать (говорить?): год за годом. Завидую.

Второй пост очень сильно заинтересовал. Хочу. и возможно смогу. Пока точно не заявляюсь. Но надеюсь

0

4

Короче господа ролевики. Хочу сообщить вам что вы полные ушлепки. Пижама второй раз заявил годный проект и что?
Да нихера! куча возгласов- я поеду, я хочу, я буду.И? и все по бую. как я понял действительно хорошие проекты вас не интересуют. Вам бы выехать на какую нибудь херню и ничего не делать. Оно конечно зашибись...но смысл? Вам почти на блюдечке подносят то- во что вы не играли, что то новое, а вы что делаете? Болт забиваете...
короче до конца месяца  собираются заявки. не наберется 15 человек- проект будет закрыт. Скажу лишь одно- таких игр  в нашем городе не было.

0

5

Guido Fawkes написал(а):

Маленкое дополнение. Вводной информации почти не будет. Вы должны знать толко одно...
Вы сидите связанный и с завязанными глазами. И не помните о себе абсолютно ничего.

Сильно, вспомнил фильм "Пила". Заинтересовался.

0

6

ну вас "цензура" короче. "цензура". проект закрыт.
если кому интересно- могу слить свои наработки. мож кто нибудь да соберет народ.

Негодование понятно но оставайтесь пожалуйста в рамках приличия
С уважением

Администратор

Отредактировано Guido Fawkes (2012-09-25 09:21:00)

0

7

??? нецензурной брани не было? будем опять на счет этого спорить?

0

8

Блин, Вася, ты чего такой проект слил?! Я уже губу раскатал, что в отпуске хоть разок за год в игре поучаствую.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Будущие игры и мероприятия » "Еще один обычный день"- РИ павильонного типа Анонс