"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Книга жалоб и предложений » Конструктивные предложения администрации


Конструктивные предложения администрации

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

KILL написал(а):

Нус, могу только поаплодировать стоя проделанной работе и "детальному описанию", почти шах и мат
Зы: Вопрос только в том, что становится ли такое мероприятие....пардонсссс....абсурдом и самодурством? И не нарушает ли это конституционные права пользователя?

Абсурдом, да. Самодурством нет. Решили провести опыт. Договорились играть в открытую.  Все честно.

0

92

ппц ось одна браузер один.... а ничего шо компы у меня на работе идентичны? одна комплектация. одна ось один браузер(пакет випиай) если учесть все проверки то можно отличить только по мак-адресам.и инет тоже один. амитовский. и почему я уверен что смогу создать новою учетку, и то что ваша защита лажа???

0

93

я понимаю,что все представители мужского пола пока не умрут будут детьми. и главное. постоянно сравнивать а у кого же собственно нефритовый стебель длиннее,рифленнее там....да и один бог знает по каким параметрам вы меряетесь.
просто фи вам за такое ребячество. надо думать же что вы зацепляете ни в чем не повинных людей.
у одного мозгов нет-он троллит все что движется. второй,вроде бы взрослой мужчина,ведется на провокации. а вся остальная шайка-лейка стоит и радуется.
:tired:

0

94

ну про стержни нефритовые - пока тока вы тут пишите х) эко как описываете, на лицо какие то извращенные фантазии и грязные мыслишки. от ща деда фрейд то в гробу беснуется х) а то что админ троллит - да, распоясался совсем.. а люди страдают \

0

95

Hard написал(а):

ппц ось одна браузер один.... а ничего шо компы у меня на работе идентичны? одна комплектация. одна ось один браузер(пакет випиай) если учесть все проверки то можно отличить только по мак-адресам.и инет тоже один. амитовский. и почему я уверен что смогу создать новою учетку, и то что ваша защита лажа???

Ваше мнение имеет некоторые недостатки в области аргументации. также Вы не внимательно читаете ветку разговора.

PANDORA написал(а):

торой,вроде бы взрослой мужчина,ведется на провокации.

Согласен. Только один ньюанс, я проводил полевые испытания свежесобранного ПО. А тут такой случай подвернулся. Не грех воспользоватся. Опять же прикольно вышло на мой взгляд. Как не глянь, сплошные плюсы.
С уважением.

P.S. А провайдера всеже рекомендую поменять, айпишник не определяется. А это прямой путь в бан, потому как показатель того что учетка мульт.

0

96

Администратор написал(а):

P.S. А провайдера всеже рекомендую поменять, айпишник не определяется. А это прямой путь в бан, потому как показатель того что учетка мульт.

к примеру у меня на данный момент возможет только сатком, другие к дому не подключены, или не устраивают по цене/качеству ,чтож меня теперь банить за чьи то недоработки?

0

97

чем могу тем и пользуюсь. это первое.
а второе. это единственный форум где какие-то проблемы с моей учеткой. всегда все изумительно определяется.
так что пожалуй лучше вам пошаманить в своих приборчиках.=)

+1

98

Женя тут все пытаются доказать товарищу Хагалу что все его защиты 1-фуфло, 2- не нужны абсолютно.3- ( что я пытаюсь доказать) бан на данном ресурсе не уместен

0

99

Oniks написал(а):

к примеру у меня на данный момент возможет только сатком, другие к дому не подключены, или не устраивают по цене/качеству ,чтож меня теперь банить за чьи то недоработки?

PANDORA написал(а):

так что пожалуй лучше вам пошаманить в своих приборчиках.=)

Скорее всего так и есть. Проблемы в этом конкретном вопросе,на моей стороне. И предложение поменять провайдера, это всего лишь совет. Не более того. И под случайный бан вы больше не попадете, внес вас в вайтлист.

Hard написал(а):

Женя тут все пытаются доказать товарищу Хагалу что все его защиты 1-фуфло, 2- не нужны абсолютно.3- ( что я пытаюсь доказать) бан на данном ресурсе не уместен

Все? С каких пор 2 пользователя стали всеми? Доказать? Ну пока не получилось. Скорее наоборот.  :D
С уважением.

0

100

ваши б усилия да в другое русло....

0

101

Oniks написал(а):

ваши б усилия да в другое русло....

В какое? Поделитесь своим мнением.
С уважением...

0

102

вместо того чтоб хакать друг друга по пол дня , павельёнку чтоли замутили, или мини манёвры с поеданием шашлыков,
у меня вот вопрсы по литью накопились(как оно там вообще поживает)

0

103

админ, ололо то свое оставь, анальное окукливание - канешн не получиться обойти. ну во всяком случаи мне, я ж не кулхацкер, а то, на что мы договаривались, ты не выполнил, и более того, проигнорировал мои вопросы выше) но я повторю. нафга ты выставил запрет на новые регистрации для ВСЕХ пользователей, если мы изначально планировали "создание новой учетной записи после бана", ну и флуд этой записи в какой либо теме? если б ты заранее сказал что так поступишь, я бы и не лез вовсе, так как человек то краем мозга - разумный.... а хотя ясн, ты это сделал что бы потом накатать хвалебную месагу самому себе и своей "интеллектуальной защите ТМ" х) хотя вся эта защита сводится к банальному запрету )
з.ы. ну и е чо я не стараюсь доказать. то что тор может обойти бан - всем известно, это аксиома. то что тор не может обойти запреты прописанные ручками и не состоящих частью ай пи запретов - аксиома. ок? - ок!
з.з.ы вот ты в месагах выше назвал меня лжецем, какие то оси в пример приводил, браузеры, ботоводом назвал) "сорри ай м лейт" сказать не хош? ведь думаю сам понимаешь что не прав)

0

104

росомаха  а тебе не кажется что фраза "сорри айм лейт" тут не уместна? хотя бы потому что переводится"извините за опоздание"? более уместна будет фраза в том контескте "айм сорри"=)

0

105

пандорская, не флуди в теме, а лучше луркай по нету значение всяких там сленгов)

0

106

Прошу добавить в спонсирование форума возможность закинуть помощи Пейпалом.

0

107

Amariel' написал(а):

Прошу добавить в спонсирование форума возможность закинуть помощи Пейпалом.

Принято, работаю по этому вопросу.

0

108

может народу с дв стоит связаться с комрадами из http://kogda-igra.ru/ ? дабы в колендарь ввести игры с блг и около? на дврпг автор просил народ отписывать ему про грядущие игры, но узрил я там токма московию и тп мегаполисы)
з.ы. а не.. там по регионам.. тупанул.. но по дв нашел тока еретическую игру "потерянное забвение" онли

Отредактировано Rosomaha (2013-02-04 14:58:52)

0

109

Заходим сюда: http://kogda-igra.ru/edit/game/?

Пишем в таком формате:

- Название игры.
- Даты игры. Ну тут вроде всё понятно.
- Регион. Собственно, область, край или республика, в которой проходит игра. Если мероприятие не в окрестностях областного центра, имеет смысл написать, в районе какого города оно проходит.
- Сайт игры. Подходят группа вконтакте или сообщество в ЖЖ, если нет обычного сайта.
- Тип. Важны все игры - от павильонок на 10-15 человек до полигонок на 500+ игроков. Турниры, балы, манёвры - сообщайте обо всём.
- Полигон. Если точный неизвестен, можно просто указать "выбран" или "не выбран".
- Кол-во игроков. Обычно округляется, если неизвестно точное количество.
- Мастерская группа и е-mail. Тоже, вроде, понятно.

Либо просто ссылку на тему здесь, в которой все расписано. В большинстве проектов не расписано - поэтому не выкладывают.

Комментарии от Аберфорта здесь: http://dvrpg.ru/index.php/topic/1869-когда-игра/

+1

110

ну так этим ж должен заниматься орг состав предстоящих игр? а он не спешиит)

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Книга жалоб и предложений » Конструктивные предложения администрации