"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Книга жалоб и предложений » Конструктивные предложения администрации


Конструктивные предложения администрации

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

У форума есть логитип или что-то подобное?
Думаю, он был бы не лишним.
Если нет, можно устроить конкурс на лучший логотип. Логотип-победитель станет символом форума. Его, так же, можно будет использовать в рекламе форума на различных мероприятиях.
В качестве приза за лучший логотип можно будет выставить бесплатный билет на любое мероприятие, освещаемое на форуме. Мы готовы помочь с призом.

Отредактировано Хокуто (2012-01-14 13:55:29)

0

2

Принято.
Идея хороша.

0

3

аватарки сильно растягивают посты. можно ли это исправить

0

4

Каким браузером пользуетесь?

+1

5

Что-то не вижу раздел карточных игр? Если такой есть, извиняюсь. А если нет, то можно и сделать.
Я имею в виду, Magic the gathering, Манчкина и пр. в том же духе. Люди играют, причем многие. Есть даже клуб "Лига" - http://blagliga.3dn.ru/.
П.С, Просто рекомендация, не воспринимайте, ув. Администратор, как требование! Ни в коем случае! Просто хочу помочь форуму стать... разностороннее, что ли.

0

6

мозилой

0

7

Тар-Атанамир написал(а):

мозилой

Принято. Проблема рассматривается.

0

8

Предлагаю создать особый раздел "Заповедник троллей".
В него "помещать" наиболее "отличившихся" форумчан. Отличившихся своими оскорблениями, наездами, угрозами. Присваивать им ранг "тролль".
Писать "тролли" могут ТОЛЬКО в заповеднике. Как и в любом заповеднике, тролли в данном разделе будут охраняться администрацией форума. Вымирающий вид, жалко бедненьких.  8-)

0

9

Хокуто написал(а):

Предлагаю создать особый раздел "Заповедник троллей".
В него "помещать" наиболее "отличившихся" форумчан. Отличившихся своими оскорблениями, наездами, угрозами. Присваивать им ранг "тролль".
Писать "тролли" могут ТОЛЬКО в заповеднике. Как и в любом заповеднике, тролли в данном разделе будут охраняться администрацией форума. Вымирающий вид, жалко бедненьких.

А разве рабство в рамках форума не противоречит конституции Российской федерации?)

0

10

Это не рабство.
Тролль посидит, успокоится, обдумает свое поведение и выйдет на форум.
Это так мило: Пришел, потроллил, в заповедник.
Ибо "Пришел, пофлудил, в бан" - похоже не наш метод.

Отредактировано Хокуто (2012-02-06 17:38:14)

0

11

Уважаемая администрация, подскажите, куда можно выкладывать материалы, дискредитирующие ваших модераторов?

0

12

хокута, а не буш потом кричать " я в милицию заявлююююю!!!!111"? в заповедник тех думаю кто трет месаги, подменяет текст... заметь, на дврпг я не с кем не ругался, но тут вдруг я стал троллем х))) всех неугодных в тролли пишем?)
ув администрация, прошу создать раздел флуд\флейм или иже с ними где можно было бы высказать недовольство, не опасаясь что твои посты НЕ СОДЕРЖАЩИЕ оскорблений, но ПРОТИВОРЕЧАЩИЕ мнению модератора удалят и пометят как ругательные.
з.ы. впоследствии  предлагаю выдать таким модераторам статус "самосебязатроллящая хокута"

0

13

Shugert написал(а):

Уважаемая администрация, подскажите, куда можно выкладывать материалы, дискредитирующие ваших модераторов?

Шугерт, есть много ресурсов, где дискредитирующие фотки очень любят. Почему бы не попробовать там?

0

14

Rosomaha написал(а):

заметь, на дврпг я не с кем не ругался, но тут вдруг я стал троллем х))) всех неугодных в тролли пишем?)

Сходи на дврпг! Там тебя воспитают!))

0

15

Хокуто написал(а):

Писать "тролли" могут ТОЛЬКО в заповеднике.

Хокуто, ваша странная мягкость по отношению к троллям объясняется врожденной женской добротой. Я не вижу смысла создавать какие-то заповедники для тех, кто не нужен, и для того, что не нужно. Этих заповедников, опять же, по всему Тырнету..! Это мое личное мнение.

0

16

Shugert написал(а):

Уважаемая администрация, подскажите, куда можно выкладывать материалы, дискредитирующие ваших модераторов?

Уважаемый Шугерт. А зачем?

Rosomaha написал(а):

ув администрация, прошу создать раздел флуд\флейм или иже с ними где можно было бы высказать недовольство, не опасаясь что твои посты НЕ СОДЕРЖАЩИЕ оскорблений, но ПРОТИВОРЕЧАЩИЕ мнению модератора удалят и пометят как ругательные.

Для флуда есть раздел "Беседка"

ОЧЕНЬ написал(а):

Сходи на дврпг! Там тебя воспитают!))

Тут не ДВРПГ тут хуже. Просто ко всем отношение одинаковое. Нет оскорблений, разборок и прочего, они троллят. Это так, но это не страшно, весь троллинг перенесен по назначению. Во флуд. Пока остаются в рамках, пускай резвятся. Есть отличный способ боротся с троллингом, не отвечать.  Дадут повод, забаню. Но  пока их банить, не за что.

0

17

очень, я там азм есмь! там поработитель всия бурчег главенствует. он то быстро все потрет)

0

18

Rosomaha написал(а):

очень, я там азм есмь!

Я таки помню!

Rosomaha написал(а):

там поработитель всия бурчег главенствует. он то быстро все потрет)

Цени же, что имеешь)

0

19

............................................________
....................................,.-‘”...................``~.,
.............................,.-”..................................."-.,
.........................,/...............................................”:,
.....................,?......................................................\,
.................../...........................................................,}
................./......................................................,:`^`..}
.............../...................................................,:”........./
..............?.....__.........................................:`.........../
............./__.(....."~-,_..............................,:`........../
.........../(_....”~,_........"~,_....................,:`........_/
..........{.._$;_......”=,_......."-,_.......,.-~-,},.~”;/....}
...........((.....*~_.......”=-._......";,,./`..../”............../
...,,,___.\`~,......"~.,....................`.....}............../
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”
............/.`~,......`-...............................\....../\
.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__
,,_..........}.>-._\...................................|..............`=~-,
.....`=~-,_\_......`\,.................................\
...................`=~-,,.\,...............................\
................................`:,,...........................`\..............__
.....................................`=-,...................,%`>--==``
........................................_\..........._,-%.......`\
...................................,<`.._|_,-&``................`\

+1

20

El'Sar
мудрое предложение :)

0

21

Все сообщения касающиеся претензий к администрированию и модерированию перенесены Сюда
С уважением

-1

22

предлагаю в теме про  вывешивать объявление о нахождении клубов (ГДНТ, прочие увеселительных заведений) + контактная информация и  часы работы + когда собираются, к кому обращаться и прочая полезная информация для новичков. Так же подумать о календарной сетки игр (файлик/форумный календарь с заметками предстоящих игр с ссылками на темы на форуме). Ну и вопрос администрации на счет движка форума? переезда на PhPBB не планируется с покупкой домена и хостинга? (могу помочь с оформлением и модерацией)

0

23

Шутник написал(а):

предлагаю в теме про  вывешивать объявление о нахождении клубов (ГДНТ, прочие увеселительных заведений) + контактная информация и  часы работы + когда собираются, к кому обращаться и прочая полезная информация для новичков.

Идея отлична. Информация уже месяц как озвучена заинтересованным лицам. данных пока не поступало

Шутник написал(а):

Так же подумать о календарной сетки игр (файлик/форумный календарь с заметками предстоящих игр с ссылками на темы на форуме). Ну и вопрос администрации на счет движка форума?

Есть. Афиша, туда будут добавляться все игры, и прочие мероприятия сезона анонсированные на форуме. Баннер с прямой ссылкой на афишу сделаю.

Шутник написал(а):

переезда на PhPBB не планируется с покупкой домена и хостинга? (могу помочь с оформлением и модерацией)

Нет, по причине отсутствия необходимости. Незачем плодить сущности. Форум справляется со своей задачей, а его простота и бесплатность избавляет от множества проблем, которые мы наблюдали на....

Проблема корректного отображения на Фаерфоксе решена. В ближайшее время решим проблему корректного размещения больших файлов на форуме. Если что еще необходимо пишите, помудрим.
С Уважением.

0

24

предлагаю открыть "торговую лавку" для выставления предложений купли-продажи , както будет неочень удобно сортировать с обьявлениями

0

25

Oniks написал(а):

предлагаю открыть "торговую лавку" для выставления предложений купли-продажи , както будет неочень удобно сортировать с обьявлениями

тогда в объявлениях пропадает смысл, лучше тогда на отдельных ветках форума  топики прикрепленные сделать. Есть идея сделать ветку на форуме куда можно выкладывать наработки по играм которые либо писали в стол или идеи есть а реализовать некому (как например Мародер) сделать это с целью что может кому нить да и захочется провести игру по сетингу или почерпнуть идеи/ или ченить сплагиатить)))
И предлагаю вести гуманную политику : не удаление "плохих" постов а только замазывание матов и мелкие правки с объяснением причин (а то 2 форума про Аниме с подтиранием постов и т.д очень тоталитарно)

Отредактировано Шутник (2012-02-16 14:04:44)

0

26

Шутник написал(а):

Есть идея сделать ветку на форуме куда можно выкладывать наработки по играм которые либо писали в стол или идеи есть а реализовать некому (как например Мародер) сделать это с целью что может кому нить да и захочется провести игру по сетингу или почерпнуть идеи/ или ченить сплагиатить)))

На мой взгляд раздел "Эксклюзивный ролевой флуд" идеально для этого подходит. Мы его и создавали не как флуд вообще (на Благосфере это "Беседка"), а именно свободное общение на ролевые темы.

0

27

запилите чат.. непофлудить же... а там, вроде как посты не потереть х)

0

28

почемуж проподает, просто удобней искать куплю продажу не среди обьявлений о спектаклях и встречах и собственно наоборот, да и актуальность обьявлений сильно по времени разнится

Отредактировано Oniks (2012-02-18 18:04:49)

0

29

Rosomaha написал(а):

запилите чат.. непофлудить же... а там, вроде как посты не потереть х)

Форум бесплатный, притом тут распостраняют только форум... поддержки чата нет... (скидывайся на хостинг/домен + иши человека кто сайт сверстает и оформит будет тебе чат)
И поверь мне) Даже в чате можно тереть высказывания)))

А так я всеми руками за, больше живого общения меньше флуда в постах.

0

30

Выскажусь как обычный человек, а не одмин: нафиг чат нужен? Вы же все всё равно сидите в агенте!

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Книга жалоб и предложений » Конструктивные предложения администрации