"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Книга жалоб и предложений » Конструктивные предложения администрации


Конструктивные предложения администрации

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Rosomaha написал(а):

про тор - незнаю кто как пробовал, но даже умудрившись удалить 1 учетку или влепив бан по ай пи. тут же создается новый айпишник и новая учетка.. делов то... только работает нет очень медленно с ним.. вот ради прикола дай мне бан часов на 5.  по айпи шке. я из дома попробую зайти под другими - новыми учетками

тор работает. я под ним заходил когда бан был. только на другие учетки. если зайдешь на свою- пишет мол забанены и ничего не делает. даже из учетки не выходит. а новые создать 0 проблем.

0

62

самое стремное место тора это ип которые он выдает. ну вот не могут юзеры наши из Гондураса писать)

0

63

кста есть сайты с проксей. они российские ип выдают.
ту Хагал. про охрану. клево сработал когда забанил парня с ником Роджер Блэк.) эт Валентин ) у нас с ним инет через локалку) ип 1) бань дальше)

Отредактировано Hard (2012-03-22 17:58:41)

0

64

Hard написал(а):

тор работает. я под ним заходил когда бан был. только на другие учетки. если зайдешь на свою- пишет мол забанены и ничего не делает. даже из учетки не выходит. а новые создать 0 проблем.

Вы даете недостоверную информацию. Любой модератор имеющий доступ к логам легко это подтвердит.

Hard написал(а):

у Хагал. про охрану. клево сработал когда забанил парня с ником Роджер Блэк.) эт Валентин ) у нас с ним инет через локалку) ип 1) бань дальше)

Лес рубят, щепки летят. Кстати, подставил его, своим поведением, именно пользователь Хард.

0

65

Администратор написал(а):

Вы даете недостоверную информацию. Любой модератор имеющий доступ к логам легко это подтвердит.

давайте проверим. с тор браузера я заходил и регал около 5  акков. один из последних Газ правды.

0

66

Hard написал(а):

давайте проверим. с тор браузера я заходил и регал около 5  акков. один из последних Газ правды.

Ага. И оба были удалены в течении 2-3 минут после создания.

Администратор написал(а):

Создать можно, только дольше 3х минут он не продержится, будет распознан и удален.

Учитесь внимательно читать.

0

67

Администратор написал(а):

KILL
Может проще не флудить? Или хотя - бы, делать это в заранее отведенных местах?

Во первых - проще то оно конечно проще, вот только нормальные люди обычно пользуются такой вешью как "Новые сообщения", а там зачастую мало обращаешь внимание, в каком разделе находится та или иная тема. А во вторых - флуд - понятие растяжимое, для кого то флуд, а для кого то нет.

0

68

KILL написал(а):

Во первых - проще то оно конечно проще, вот только нормальные люди обычно пользуются такой вешью как "Новые сообщения", а там зачастую мало обращаешь внимание, в каком разделе находится та или иная тема.

Просто будьте внимательней. Уважайте людей, с которыми находитесь на одном форуме. Нет никакой проблемы, прочитать что это за сообщение, и в какой теме оно находится.

KILL написал(а):

А во вторых - флуд - понятие растяжимое, для кого то флуд, а для кого то нет.

Правила форума написал(а):

Флуд - Пустопорожние разговоры и сообщения, не несущие какой-либо полезной информации, публикация потоков общедоступных данных, текущих заурядных новостей и продолжительный офтопик.
Оффтопик - Сообщения, не соответствующие теме обсуждения и увлекающие обсуждение в сторону от темы. Проблема офтопика заключается в том, что люди, читающие ветку ради получения информации по заявленной теме, вынуждены продираться сквозь отвлеченные разговоры, абсолютно их не интересующие и не приносящие им пользы.


Читайте внимательно правила. Там все есть.

0

69

Администратор написал(а):

Создать можно, только дольше 3х минут он не продержится, будет распознан и удален.

один до сих пор держится)
оп. не так понял. мои извинения

Отредактировано Hard (2012-03-23 19:14:03)

0

70

Администратор написал(а):

Просто будьте внимательней.

Окаааай босс (с)

Администратор написал(а):

Нет никакой проблемы, прочитать что это за сообщение, и в какой теме оно находится.

Абсолютно....ну кроме лени :)

Администратор написал(а):

не несущие какой-либо полезной информации

А вдруг я таким образом доношу полезную информацию, ведь никто же не будет вступать в полемику о полезности порой бесполезной, но смешной фразы?)

0

71

по моему тут конц лагерь а не форум раздолбаев творческих людей

0

72

Hard написал(а):

один до сих пор держится)

Мягко говоря неправда.

Hard написал(а):

и вообще Одмин. вам по идее предупреждение за оскорбление.или Одминам не канает такое? и они могут все?

Оскорбление? Где?

Hard написал(а):

по моему тут конц лагерь

По моему, перманентно недоволен тут, только пользователь, Хард. Может причину надо искать в нем?

0

73

АдМэн... ну про то что учетки есть - правда)) и ты даже знаешь мой ник второй) пока ты его узнал, прошел день где то, да и то, я  сам поведал об сим вашим корефанам ))) да и чуток опосля отписался с основы как от 2 учетки. или не так? удалить то 2  -3 минуты делов, да и создать - стока ж) тех же ящиков, например, у меня вагон, простор для регистраций) ну а дальше начинаются войны терпения. кто кого перебодает)))

0

74

Rosomaha написал(а):

АдМэн... ну про то что учетки есть - правда)) и ты даже знаешь мой ник второй) пока ты его узнал, прошел день где то, да и то, я  сам поведал об сим вашим корефанам ))) да и чуток опосля отписался с основы как от 2 учетки. или не так? удалить то 2  -3 минуты делов, да и создать - стока ж) тех же ящиков, например, у меня вагон, простор для регистраций) ну а дальше начинаются войны терпения. кто кого перебодает)))

Знаю, и предупреждал что не стоит так делать сразу после создания. А удалять не стал. Так пароль поменял и ящик, чтоб не воспользовался, я на нем теперь опыты ставлю.  :) Стоило бы конечно забанить за второй ящик, но к тому моменту правила были еще не выложены. Поэтому получилось так как получилось.

А попробовать, я не против, говорю же в воскресенье созвонимся, выделяем тему под полигон, и вперед, и с песней.

0

75

Администратор написал(а):

Знаю, и предупреждал что не стоит так делать сразу после создания.

через сутки) когда я сам сказал кто я)))

0

76

Rosomaha написал(а):

через сутки) когда я сам сказал кто я)))

Нуканука, скриншот в студию! У меня например есть скриншот на котором Вы яростно открещиваетесь от своего виртуала. :) Я вообще все ходы записываю.

0

77

да скок угодно пишите. я сутки просидел на форуме, профлудил в темах имея бан на росомахе, потом отписал вашей лисице (или вам, если это ваш витуал) что ИмяЛегион - есть я... ))) а потом мож, джуст фор лулз и открещивался... вы же, написали на след утро - сие незаконно!! рас рас!!!

0

78

Ну что, прошла неделя. Никто, из заявившихся своей способности порвать систему защиты, не нашел времени это сделать.
Что какбэ намекает.
С уважением.

0

79

Администратор написал(а):

Что какбэ намекает.

Что нафиг никому это не надо))) Сидим на бесплатном форумном движке и не пентагон) Ломать смысла нет)))

П.с. Када весна на форуме будет? Зима прошла, скоро катэ под окнами арать будут а у нас тут холодно

0

80

Шутник написал(а):

Что нафиг никому это не надо))) Сидим на бесплатном форумном движке и не пентагон) Ломать смысла нет)))

П.с. Када весна на форуме будет? Зима прошла, скоро катэ под окнами арать будут а у нас тут холодно

Нудануда.
Весна будет сразу как придет. Момент старта первая зеленая травинка. Первый увидивший, фотает и тащит сюда. Ну или пока я сам не увижу.

0

81

админ. оставь свой ололо. тут при мне сидело как мин 2 тела )))) а скоко было тех о ком я не знаю.... я вирусы убил, так что завтра, если скачаю тор (старый сожран вирями(( ), то ставь бананус, зарегюсь и отпишу тебе в какой нить теме. флуда наделаю и холиваров сверх нормы) токо скажи что надо то что б тебе показать преимущества тора? тупо зайти в тему и оставить запись? или тебе надо что то более массивное?) при регистрации новых юзеров, у тебя кстати приходят онлайн уведомления об этом? или ты плангируешь сидеть 24\7 вычисляя меня х)????
Что какбэ намекает.

0

82

господа одмины давайте не будем банить невинных пользователей. Забанена была девушка под ником pandora- это Евгения. ее можно вспомнить по 2 берсерку...или 1... была жрицей дзара.верните девушке доступ

0

83

ну так не честно же) не спортивно как то даже. ведь в чем был уговор? вы баните - я регаюсь под новой учеткой с висящим баном. вы же - удаляете, ставите ваши космическо звездно войные защиты... но не отмену регистраций новых юзеров х).. или вы так и планировали огородить благосферу от регистраций, диким окукливанием, дабы не пустить наглых росомах?) сомневаюсь что это продолжалось бы вечно). вы ведь писали об отказе регистраций лишь с левых ай пи, банам по учеткам и ай пи и пр.... а вышло тупо - полный и безоговорочный запрет на регистрации для любого пользователя на сутки) так что считаю сие - вашим фейлом) еще и пандорскую забанил ^-^ моей учеткой что ли посчитал ее?) вот в связи с подобной расстановкой приоритетов и задач, зародилось у меня в голове подобное художественное непотребство!http://uploads.ru/t/l/J/Q/lJQyL.jpg

+1

84

Одмин что за ололо с баном!?
сижу я никого не трогаю,никому не флужу и тут на тебе! вы внесены в черный список. некрасиво так с девушками поступать.  :suspicious:
Хард,пасипа,что вступился :playful:
аккуратнее надо с банами.
а то так недолго остаться дружной одминовской братией на серваке :crazyfun:
Приношу свои. Ога.
Хотя аккаунт оч похож на мульт. Вот прям эталонно похож. Опять же айпи не определяется корректно. Поэтому настойчиво порекомендую поменять провайдера, ибо будут схожие проблемы на любом ресурсе с приличной защитой. Кстате, рекомендую, разместив свое фото в "Кто есть кто" вы навсегда убережете себя от подробных ошибок.
Это если чо была реклама.
С уважением...

0

85

Ну, вроде, все заинтересованные лица высказались. Скажу теперь я.

Что мы имеем в сухом остатке. ПользовательRosomaha по договоренности с администрацией, пообещал создать аккаунт после временного бана его учетной записи, используя различные способы, схемы  и всякоразные супер программы. Не вышло.

Как это было краткая хроника события. Время понятно с поправкой на….

Воскресенье 01.04.2012г

02.40
Администратор уходя из дома на загородную прогулку (кстате 22 км) банит пользователя  Rosomaha, выключает запрет регистрации с известных нонейм платформ (не всех, всего с 61, но я работаю и постоянно их добавляю). Задает разрешенную диапазон IP для одного пользователя Также подключает проверку по основным компонентам (ОС пользователя, браузер, средняя величина пинга, и т.д.), ну и делает еще пару вещей которые я озвучивать не стану. Ну, чисто чтоб в будущем сюрприз был. Ога.

02. 44
Утилитка «антибот» подключена, теперь все регистрации идут только через неё.

03.10
Закрывая дверь Администратор пишет пользователю Rosomaha "дерзай" попрощавшись с котом, и строго наказав  пользователя Rosomaha не пускать на форум, уходит.

07.10
Некто, предположительно пользователь Rosomaha  пытается зарегить нового пользователя, форум генерит запрос и обращается к компьютеру Админа с вопросом: "У нас тут регятся, данные такие-то что делаем?" специально обученый комп, отвечает "Неа, IP в блеклисте, нихрена не регистрируем", ну и соответственно делает отметку в блокнотике.

07.15 - 13.35
Некто, предположительно пользователь Rosomaha совершает несколько унылых попыток повторить предыдущее действо

07.40
Некто, предположительно пользователь Rosomaha снова пытается регится и даже проходит проверку по IP. Ну не все я шаравары знаю, что поделаешь. Но внезапно проверка показывает что почтовый ящик используемый при регистрации, оканчивается на 2 и более цифр, или майл клиент не прописан в ДНСе гугля, или имя пользователя короче 4х знаков, или….. (еще 22 позиции), и регестрируемый начинает проверятся по полной.
1.Так ОС какая? Есть ли совпадения с ОС забаненых?  - Совпадения есть.
2.Какой браузер? Есть ли совпадения с браузерами забаненых?  - Совпадения есть.
3.Что там с диапазоном IP? Не попадает ли? – Нет не попадает, странно.
4.Средняя величина пинга? Делаем поправку на качество сети, пингуем Гугл, поправка сделана. Ну нихрена себе, он чего из антарктиды регится? Вот это популярность у ресурса…
5 - 14……………
Итак, регистрируемый инвалиден по 8 пунктам из 14, сколько у нас там порог? Четыре? Странно вчера еще пять было, ну ладно, видимо усиление. В регистрации отказать.

07.50 – 08. 20
Некто, предположительно пользователь Rosomaha совершает несколько унылых попыток повторить предыдущее действо

09.30 - 09.50
Некто, предположительно пользователь Rosomaha пытается расконсервировать своих твинков  Ворон и Acaneiro но первый палится на айпишнике и блокируется самим форумом. Второй попадается по 8 признакам идентичности (см. выше). Становится уныло. Похоже тупичек. Но некто, предположительно пользователь Rosomaha. Не унывает и делает еще одну попытку.

10.00
Некто, предположительно пользователь Rosomaha снова пытается регится и пройти проверку по IP, в этот раз IP пренадлежит диапазону Свободненского отделения РТкома???? Почему я так и не понял, либо заюзал рабочий комп, либо друга подтянул, но тут мне просто везет, он попадает в диапазон + - 30. 
Просыпается система учета и спрашивает у окружающих: 
"Чего там говорите с отказанными регистрациями? Более 20? За сутки? А предположительно пользователь Rosomaha отмечался? Сколько раз? Скока скока??? Не, ребята, вы как хотите но я вижу тут попытки незаконного проникновения на объект. А давайте ка мы пока суть да дело, забаним пару диапазонов. Откуда говорите, ломились?
Бах, пользователи Свободного больше не получают полный доступ к форуму.
Бах, купившие флеш-модем у «Реклама удалена» больше не получают полный доступ к форуму.
Бах, пользователи диапазона 79.105.102.49 +-30, 79.118.21.30 +-30  тоже не могут ничего.
Бах диапазоны Белогорского отдела РТкома последовали за остальными (их то, за что??? до сих пор не пойму, проге придется лечить параною). А не многовато? Да ладно, начальство вернется пусть, у него голова болит, нам сказали непущать, мы непущаем"

09.51.
Увидав такую бурную деятельность, в дело вступает внутренняя проверка пользователей. "Ну раз ситуация переходит в состояние "желтая" то я тоже поработаю, опять же начальства нет, а кот никаких распоряжений не отдавал.  А где тут у меня пользователи с неопределяемыми IPшниками? О, вот они,  Миури, Пандора, FreddyK0013, Максим, стоп, Максим в вайте, его не надо. Остальные выйти из строя, в баню, до последующего распоряжения шагом марш."

09.52 – 13.10
Тоска и грусть. Некто, предположительно пользователь Rosomaha плюнул и пошел рисовать картинку. Вот картинка, получилась неплохо.

13.10
Администратор пришел, принял ковшик и лег спать. Вспомнив о том что нужно выключить всю эту байду только утром.

Понедельник 02.04.2012г

01.15
Утилитка «антибот» отключен, теперь все регистрации идут стандартным образом.

Ваши ошибки ув. предположительно пользователь Rosomaha
1. Использование для твинков одного и того-же браузера, цифровой отпечаток никто не отменял, ога.
2. Активизация законсервированных твинков из под своего  IP. Ну детская же, ошибка
3. Не проверили, ну хотя бы на туайпи, как вы выглядите, перед тем как ломится регить твинка.
4. Использование известных нонейм платформ. Если они известны вам, неужели Вы думаете они не известны больше никому.
5. Использование …… ну дальше самостоятельно. Умные книги Вам в помощь.
6. Предположение о важности этого события вплоть до того что я буду сидеть и следить 24\7 или темболее запрещать регится всем. Гордыня грех. Ога.

А вообще лучше рисуйте, у вас хорошо получается.

0

86

рассматриваю картинку и не понимаю, кто тролль - Хагал или Росомаха?  :confused:

0

87

пилииин.. скоко букав то.. ты прям победил меня!!! растоптал все мои жалкие попытки... если бы не несколько но...

Администратор написал(а):

Некто, предположительно пользователь Rosomaha пытается расконсервировать своего твинков  Ворон и Acaneiro но первый палится на айпишнике и блокируется самим форумом. Второй попадается по 8 признакам идентичности (см. выше). Становится уныло. Похоже тупичек. Но некто, предположительно пользователь Rosomaha. Не унывает и делает еще одну попытку.

слово тебе даю, я таких людей даже не знаю х))) кого ты там банил, за твинков моих подумав (как мистер холмс даже нашел какие то архимифические 8 совпадений)... это не я.. ворон вроде дружбан норвегии, а  аканейро хз, не знаю таких.. потом
2 - ты тут опсал кучу попыток рега) ну заходил на страницу но там висяк "уваж.. сори но пока рег отменен" и тп.. потом для чистоты просил людей далеких от этих ваших ри регануться. несколько людей с питера, с нор модемами, неск со своба, тож с норм модемами и юсб, все чистые не с каких не торов))))) не каких совпадений пилять у них нет со мной и быть не может, или  у питерских все тож самое что и в свб? и им тож запрет на регистрацию?))) так вот.. у всех вылазила месага про "простите нас, пока регаться запрещено", я хз, сам ты обрубил доступ к регу, или твои имбо Боты х)))) но факт есть факт. ай пи чистые, не свб, без совпадений каких то.. и ... нельзя регаться) так что не надобно нам тут свистеть х)..
3... все таки эко скок ты накатал то х)) а всего то спор был - я создам новую учетку и смогу написать - ок? - ок.! - некто ж не знал что ты возьмешь топор и пойдешь рубить кабеля х) закрыв доступ всем для рега, и забанив всяких там пандорских)))
4. Использование для твинков одного и того-же браузера, цифровой отпечаток никто не отменял, ога. - 4 браузера и 8 попыток рега +тор который как бэ .. ну да лана - вам виднее
5 2. Активизация законсервированных твинков из под своего  IP. Ну детская же, ошибка - нет твинков!!! не 1!!! имялегион ты сам сказал забанен давно) а тех кого ты забанил вчера - хотя б извинись)
3 3. Не проверили, ну хотя бы на туайпи, как вы выглядите, перед тем как ломится регить твинка. - ай пи меняется при каждом новом визите, так что опять таки хз кто вам там регился)))) походу ты пару пользователей юных обломил)) ну и парочку моих друзей которые экспериментировали. а хотя не. .я раза 2 заходил с чистого браузера и тыкал кнопку регистрация. это да, я был. например

4 Использование известных нонейм платформ. Если они известны вам, неужели Вы думаете они не известны больше никому. - ты б в кокон не залазил, глянули наскок они известны)
5 Использование …… ну дальше самостоятельно. Умные книги Вам в помощь. - Анаил огично!!!
6 Предположение о важности этого события вплоть до того что я буду сидеть и следить 24\7 или темболее запрещать регится всем. Гордыня грех. Ога. - тогда снимай запрет на рег ВСЕХ пользователей, бань меня,  я тебе нигроми голыми тут все загажу х).. ну и..... хронология твоя почти в минутах, кто записывал то все? кот твой?)

Итого -

я спросил - бан? ты  - ага. проверил чистым браузером без учетки. рег запрещен, зашел под учеткой - бан и не выйти со страницы) ок, включил тор сменил ай пи, зашел, посидел.. вышел, зашел под тор браузер - тыкнул рег, запрет на доступ. попросил питерских мююююзикантов зарегаться... тыкнули кнопку. запрет рега, попросил друга со свб - тыкнул, запрет рега...  словили все вместе лулзы. пошел рисовать комикс х))) а ты тут расписал "жаалкие попыыыыытки!!! 100500 раз регаааалсмяяя!!! но моя интеллектуальная защита, она такая ж интеллектуаааальная жеееее!!!" х)))) а всего запретил (по разумению, или по неосторожности, а мож бот твой умный, или кот например) регистрацию новых юзеров)
вощем - говорили мы о бане изначально, зачем вы админ пошли на отмену новых регистраций пользователей - хз... видно оч нужно было доказать что то х))) ну а так да, тор прога для ананимизации, обойти запрет на отмену новых пользователей ей, как то низя))) стоила эта котовасия подобных усилий с вашей стороны? спросили бы - я так ответил для чего тором пользуются)

0

88

Rosomaha написал(а):

слово тебе даю, я таких людей даже не знаю х))) кого ты там банил, за твинков моих подумав

Ага. Ага. А проверка пользователя по айпи ( 217.118.64.36) утверждает обратное.

http://s017.radikal.ru/i435/1204/38/25d14fb392ddt.jpg

Вот ведь чудо какое, и ОС у вас одна, и браузер один и тотже. Случайность наверное.

Это так на вскидку, первое что на глаз попалось.

Я подготовился, ога. Запасся логами и скриншотами, логи (форумные) может проверить кстате любой модер. Как-то так.. :) Такчто.....
Лучше действительно рисуйте, у Вас талант (без стеба). Ботоводство не твое :)
С уважением...

0

89

Администратор написал(а):

Администратор

Нус, могу только поаплодировать стоя проделанной работе и "детальному описанию", почти шах и мат :)
Зы: Вопрос только в том, что становится ли такое мероприятие....пардонсссс....абсурдом и самодурством? И не нарушает ли это конституционные права пользователя?

0

90

пиляяяяя.. хагал.. ты хз где выкавыриваешь свои свои проверки пользователей по ай пи.. я слово дал что не я это, а ты - у вас браузер одинаков!!!!! и ось одна и та же!!!!! х))))))))))))))))))) эпик фейл, ага ))) ты разбань их, и спроси кто они такие.. или у норвегии спроси кто такой ворон, он вроде со свб, и хотел ехать на ведьмака  экзекутором, но роль заняли.. почитай в теме про ведьмак....  и таки да, удачи в выявлении твинков которых у меня нет (кроме ИмяЛегион)  ^^
з.ы. мы как договаривались? ты банишь, я обхожу бан, то что ты запретил регистрацию новых пользователей- грех!!! тор не для того придумал если что... если ты изначально планировал ставить запрет новых рег, нафига эта суета вообще нужна была? ладно я, пол часа потратил и пошел комикс ваять, так ты еще и по времнеи все записывал, и скринил че то)

Отредактировано Rosomaha (2012-04-03 16:02:43)

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Книга жалоб и предложений » Конструктивные предложения администрации