"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Книга жалоб и предложений » Конструктивные предложения администрации


Конструктивные предложения администрации

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

ОЧЕНЬ написал(а):

Выскажусь как обычный человек, а не одмин: нафиг чат нужен? Вы же все всё равно сидите в агенте!

2 чата кучерявей чем 1 агент. Так же не у всех есть контакты тех или иных лиц, ну и народу приятней более быстрое и живое общение + если прикрутить функцию к чату анекдоты и баш то... )))

0

32

чат, возможно, это хорошо, а уж ВИДЕО чат это вообще круто.
только данный форум всего этого изобилия не предусматривает. и, как уже пояснил администратор, это технически ЗДЕСЬ невозмоно.
так что с большим удовольствием готов обсудить чат с эффектом присутствия.

0

33

Тар-Атанамир написал(а):

только данный форум всего этого изобилия не предусматривает. и, как уже пояснил администратор, это технически ЗДЕСЬ невозмоно.

Эт я был, хотя и он мог))) Не админ))) Просто немного знаю фишку))) Да и для чата нужно сайт писать (а то форум и чат это неказисто) про видео чат... думай с нашим интернетом (РТК,Телвошь и тд...) это извращение.

0

34

ну тогда создайте тему без анальных кар и банхаммеров, что б не было "вы флудите в теме флуда, я тру ваши посты"

0

35

Rosomaha написал(а):

ну тогда создайте тему без анальных кар и банхаммеров, что б не было "вы флудите в теме флуда, я тру ваши посты"

Флуд в теме флуда не трется. Исключение личные оскорбления и совсем уж безобразный срач.
С уважением.

0

36

Hard написал(а):

на бесплатных сайтах есть поддержка чата. у нас в клане Ла2 стоит чат.

Так это на сайтах, тут форум и это другая петрушка. У вас возможно клановый сайт на юкозе или что то похожем. Тут же простое предоставление форума с шаблонным изменением css кода, был бы открытый еще и html то тогда было бы возможно поколдовать над ентим делом.

0

37

Значит так, дорогие пользователи.

Пробежался по темам, ужаснулся. Так и не понял, как при двух разделах под флуд можно было так загадить все остальное? Удалил весь флуд и флейм из тематических разделов. Никого наказывать не стал, иначе мы бы лишились половины форумчан. НО!!! С этого момента, ВЕСЬ флуд и флейм в профильных темах (а это все темы кроме разделов "Беседка" "Эксклюзивный ролевой флуд", и раздел "Книга жалоб и предложений") будут каратся сразу и максимально жестоко. Потрепатся вам есть где, поэтому не надо раскачивать лодку (с).


Модераторы, прошу вас активнее заниматся своими разделами, не сваливая это на меня, мне простите есть чем заняться. Если у вас не хватает времени и возможностей, скажите, выделим вам помощь.


Спасибо за понимание.
С уважением.

0

38

не знаю где можно поблагодарить за снежинки, спасибо!

0

39

Предлагаю создать одну ветку/раздел под названием корзина и переносить туда весь ненужный флуд (а не удалять) так же закрытые темы (что бы не захламляли форум и не бросались в глаза некоторые радикальные заявления) Думаю позволит снизить негатив от удаления постов (будет простой перенос и любой сможет порывшись найти что ему надо) так же закрытые ветки не представляющие никаких ценностей (пример ветки про отношению к аниме).

0

40

Hard написал(а):

аниме и фаер снести к чертям. один фиг там никто не сидит.

Нет.
С уважением.

0

41

Господа, создайте наконец торговые ряды, право дело неудобно же всё в общей куче вывешивать

0

42

Oniks написал(а):

Господа, создайте наконец торговые ряды, право дело неудобно же всё в общей куче вывешивать

Сделано.

0

43

аниме правда нафиг не нужно, мой друг анаил -   и тот сбежал отседова. одна хокутка набегает порой. да и то. после аниме тем, почти не пишет не чего) потому не вижу смысла существования данного раздела. анимешники тут есть? нет форум с нг живет, а кроме двух старичков, иных анимешников я тут неувидел... ну еще соул соболезнующий всяким "алистам"... админ!!! либо вези в кандалах их африки, на огромных кораблях ра.... анимешников, либо закрывай аниме раздел) ну смешно ж... 0 тем, 0 тем, 0 тем... нафиг оно не нужно не кому

0

44

Обьясню. Надеюсь последний раз.
1. Анимешники заявились.
2. Предоставили модера
3. Аниме смотрят в городе заметное количество людей
4. Анимешники не нарушают правила
5. На этом форуме у ВСЕХ равные права

Нет ни одной причины удаления раздела аниме.
С уважением.

+1

45

нет причины, как и нет самих анимешников, как следствия х)
вощем то, завози их с африки теперь, раз заявились)

Отредактировано Rosomaha (2012-03-17 11:15:16)

0

46

не конструктив, есть разделы еще меньше.

0

47

Администрация. Забанте Харда, пожалуйста, от него никакого прока на форуме кроме потока бессмысленного флуда.

0

48

Поддерживаю Хагала!

0

49

не нравится раздел - не заходите на него.

0

50

Hard написал(а):

да ну?

Ну да!

Танис написал(а):

не нравится раздел - не заходите на него.

Поддерживаю Таниса.

0

51

Уважаемые пользователи.
Количество флуда на форуме, опять стало опять превышать все разумные пределы.
С 22го марта объявляется неделя борьбы с флудом. До 22го у Вас есть время удалить свои сообщения являющиеся флудом, флеймом и оффтопом. ВЕСЬ флуд и флейм и оффтопом в профильных темах (а это все темы кроме разделов "Беседка" "Эксклюзивный ролевой флуд") будет удален а пользователи наказаны согласно правил форума. Учитесь убирать за собой, уважаемые пользователи.
С уважением.

0

52

1, а чье то альтер эго не флудит разве? не? 2 какие наказания 3 в случае бананов думаю кол во пользователей ТОР браузера возрастет\. это не флуд пост.. для прояснения просто

0

53

1. Да. И за это "Альтер эго" огребет, на общих основаниях, причем без вариантов.
2. Наказания обычные, согласно правилам.
3. Не понял мысли. Проясните пожалуйста более развернуто.

0

54

ТОР, специальная утилита, позволяющая заходить под айпишника разных стран и городов. в общем блокировать айпи не получится,
а учётку - получится )))

0

55

Тар-Атанамир написал(а):

ТОР, специальная утилита, позволяющая заходить под айпишника разных стран и городов. в общем блокировать айпи не получится,
а учётку - получится )))

Хмхмхм. Понял. Не использую ТОР, есть более удобные возможности.
По теме. Нет, смена айпи не поможет. На каждую хитрую ... эээ.... идею найдется свой болт с левой нарезкой. Желающие могут попробовать. Вон Хард целую неделю пробовал. Пока безрезультатно. Хотя, никто не может запретить пробовать самостоятельно. Если времени не жаль.

P.S. Уважаемые пользователи, есть еще время, проявить ответственность, и прибратся за собой.

0

56

Спасибо всем удалившим свой флуд с форума. Видите, совсем не сложно содержать его в чистоте.

Итак по итогам тотальной проверки, под предупреждение попадают всего два пользователя:

BoDuTeJIb CaHok за флуд, оффтоп. Тема " ДМы и партия, взаимоотношения" (одно предупреждение на данный момент)

KILL за флуд, оффтоп. Тема " ДМы и партия, взаимоотношения" (два предупреждения на данный момент)

Hagal de Kart за флуд, флейм, оффтоп, провокацию, троллинг. (два предупреждения на данный момент)

С уважением.

0

57

Вообще то админ занимается админской работой. И не пишет. Такчто не надо путать теплое с мягким. А привила едины для всех, будь ты хоть админ, хоть пользователь, хоть тролль последний.

Отредактировано Hagal de Kart (2012-03-22 15:40:50)

0

58

Я конечно не люблю ругаться, но пожалуй считаю, что перед тем как выносить какие либо баны\предупреждения и другую бесполезную лабаду, стоит предупредить пользователя личным сообщением, что бы он удалил тот или иной пост. А то ведь администрация у нас проводить чистку, но у меня (как и у некоторых других пользователей) нет времени постоянно присутствовать на форуме, да и к тому же - читать все темы, для того что бы в какой то случайной из них найти - "Уважаемая ИЛИТА, подотрите свои сообщения, а не тот АТА ТА".

0

59

про тор - незнаю кто как пробовал, но даже умудрившись удалить 1 учетку или влепив бан по ай пи. тут же создается новый айпишник и новая учетка.. делов то... только работает нет очень медленно с ним.. вот ради прикола дай мне бан часов на 5.  по айпи шке. я из дома попробую зайти под другими - новыми учетками

Отредактировано Rosomaha (2012-03-22 16:07:42)

0

60

KILL
Может проще не флудить? Или хотя - бы, делать это в заранее отведенных местах?
Rosomaha
Создать можно, только дольше 3х минут он не продержится, будет распознан и удален. Это с ПХП у меня бывают проблемы, а безопасностью я занимаюсь последние 7 лет, говорят неплохо справляюсь. :)
А вообще, не вопрос, в воскресенье и попробуем. Спишемся, аська в личке.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Книга жалоб и предложений » Конструктивные предложения администрации