"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худшая/лучшая игра вашей жизни.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вот пришла в голову мысль, ведь были очень плохие и очень хорошие игры у каждого игрока.... Расскажите о них, если не сложно... Какая игра? Чем была особенно плоха/хороша? Да и все остальное тащемта... дабы в будущем не повторять ошибок, и присмотреть достоинства))) Ну вы поняли...

0

2

хорошая тема, подробнее отпишусь толко когда дамой приду. а сейчас хочу поддержать это начинание, только огромная просьба не превращайте в срачь, ведь это естественно что одному нравятся слюнявые песенки а другому треш. отпишитесь аргументированно.

0

3

Помню самую худшую игру - Остров (Зорговский) xD
Причина - мастер забил на игру.

0

4

Отвечу я, ибо все молчат.... Худшая для меня игра(именно то, что можно было назвать игрой, а не зорговский "остров" и прочие непонятные дела на природе) это был мордхайм прошлого года. В чем же было так плохо... ))) Честно говоря, мне до сих пор дичайшим образом стыдно за мое адовое поведение на той игре... Я так ни когда не пил на играх, а соответственно не гнал. Только по этому я очень жалею, что эти события имели место быть в моей ролевой практике)))
А вообще нет для меня такого понятия как "лучшая/худшая" игра. Есть лишь: Неадекватный мастерской ад на природе, игра и хорошая игра, которая запомнится надолго. Из последнего последнего))) могу отметить Острова этого года. Надеюсь Кипеж2 запомнится надолго, ибо все(тьфу-тьфу-тьфу) к этому идет.

0

5

"Последний союз"-2007. Без вариантов.

0

6

Amariel' написал(а):

Последний союз"-2007. Без вариантов.

худший или лучший?

0

7

Худший.

0

8

"Последний союз"-2007. Без вариантов.

Расскажите о них, если не сложно... Какая игра? Чем была особенно плоха/хороша? Да и все остальное тащемта... дабы в будущем не повторять ошибок, и присмотреть достоинства)))

0

9

Сложный вопрос... выделить худшее и лучшее.... почти в каждой игре бывали моменты, которые вспоминаешь с особой радостью и удовольствием. Очень много позитива было на майской игре 2007 года по Толкиену, на "Бездне голодных глаз", которую проводил Атанамир на Дороге - мы тогда классно поиграли с Джереми, на Толкиенке 2010 года. О, безумный штрафбат.....
Самая лучшая игра, наверное, это Shadowrun. Когда мы с Танисом "натянули" весь полегон. Очень удачно пошла у нас двоих тогда игра.
Остальные - наверное, просто игры, со своими плюсами и минусами.... И прям совсем плохой из них назвать не могу. Потому что любая полегонная игра это выезд на природу, общение с друзьями, все такое.... А это уже само по себе здорово....

Отредактировано Арнт (2012-08-12 23:55:02)

0

10

самой худшей Игрой для меня стал ЭКС2... ориентированная на большое количество техников и сложных квестов игра просто не вытянула. умерла.
причина, теперь уж, видится вполне простой - неудачно подобранный Мир игры. не знание источника Игры практически ВСЕМ полигоном напрочь убило все возможные взаимодействия, все задумки.
Это самая худшая Игра мной проводимая.

Отредактировано Тар-Атанамир (2012-08-13 10:29:37)

0

11

Одно из самых неприятных, и в то же время наоборот, впечатлений оставила игра по выдуманному Оченем миру. Был оригинально придуманный мир, неплохой сюжет и пр. Это первая игра, на которой мы начали выдавать именно игровые действия, пусть и не так ярко выраженные... Мы даже легенду выдумали неплохую... Но обречена для нас эта игра была тем, что игротехническая команда заложила всему полигону наш квэстовый замысел(чего она не должна была делать), а остальной полигон начал прятать(именно прятать, хотя оговорено было что делать этого нельзя, и игровые вещи должны находиться по любому при игроках, или на видном месте... не на дереве привязанном) наши артефакты....

0

12

Самая лучшая игра - первая. "Ангмарские войны" август 2001 года - раскольная игра. Это был взрыв! Полный вынос мозга.  попал в иной мир, и меня колбасило потом ещё не один день. Думаю, тут не в игре самой даже дело. Но это самые яркие воспоминания.
Ещё очень люблю "На горизонте Средиземье" - толкинку мая 2007 года. Самая лучшая командная игра была. Огромное удовольствие. Хотя, в самой игре были проблемы.

Из любимых также "Равелофт" май 2005, "Улей" август 2006, "Полотно" май 2009, толкинка августа 2010.

Из худших. Не назову её худшей, но самые печальные мысли меня посещали на моём "Рагнароге" в 2010 году. Было абсолютно серьёзное желание уйти из благовского РД. Пижама, Атанамир и Тян не дали. Не знаю, к лучшему или к худшему.

0

13

Ну, для меня, наверное, лучшие игры в таком порядке: "Лаар" июль 2008; Алладин "2009" "Полотно" май 2009; "Кринн" май 2011; "Дозоры" ноябрь 2008. Каждая из этих Игр привнесла в мое мироощущение что-то достаточно важное, каждая из этих Игр стала частью меня.
Худших игр...нельзя, я так думаю, их назвать...НО! ЭКС2. Столько косяков со стороны игроков и мастеров я не помню. Всякий раз, когда вспоминаю ЭКС2, перед мысленным взором встает Вольт с его незабвенным "Боевым -18". Ноу комментс
Были игры, которые понравились, хорошие и запоминающиеся....но тут не вечер памяти. :-)

От себя добавлю, что очень сложно провести градацию Лучшая/Хорошая игра. Все они в той или иной мере хороши. Несмотря на это, то, что написано выше - истина.

С Уважением!
Эльсар

0

14

сложно игры так вот оценивать... оч ужасно было на втором ЭКСе... весьма прекрасно было на самом первом крине, а еще на толкинке августовской 2007 было невероятно бестолково, не в тему, но оч позитивно тем не менее... да, мордхайм прошлогодний не понравился совсем. не понравился берсерк второй, да так, что я в субботу собралась и уехала. а еще я не люблю морровинды котовские. наверное я не умею их готовить :)
на вкус и цвет тут
З.Ы. похоже, мы потеряли бойца.. танис так и не вернулся домой ;)

0

15

Railven написал(а):

З.Ы. похоже, мы потеряли бойца.. танис так и не вернулся домой

уже который раз возвращаюсь , но ни как не выделю время (((((

0

16

А флудерастить ты горазд)))) время находишь)))

0

17

Ну все, Кощей, ты меня, получишь по яйцу.)))))
наихудшая игра в моей жизни "Туманный Альбион" мастера сделали все что бы нагадить игрокам, да еще Пижама с Семеном нахренарились  до невменяемости. Единственный позитив это ложный принц в исполнении Пашки и охранника Беса

0

18

Там все погода испортила))) А мы... да где мы вте года не нахирачивались)))

0

19

нет, погода остановила этот мастерский бред

0

20

то что тебя на этой игре всё-таки убили бредом не считается )))умей проигрывать.

0

21

Дима, в начале темы была просьба не спорить, не комментировать (нравиться высказывание или нет). каждый делится своими ощущениями и мыслями. мастерский бред заключается в том, что мастера заявив правила и вводные на игру, почти сразу на них забили, и сами нарушили все что только можно. ну а то что убили регента, задача которого сохранить трон для истинного наследника, так это мелочь по сравнению с тем что он (регент) сохранил жизнь принцессы которая и стала королевой. причем тут проигрыш? А вот забухавшие и забившие на игру МАСТЕРА, вот это проигрыш.

0

22

если отвлечься от эмоциональной составляющей и довольствоваться фактами то можно установить:
твои слова лживы. мы с тобой это уже не раз обсуждали.
а. вводные соблюдались. в частности один из ритуалов проводился Бурей в 23:30, успел за пол часа до отведённого ему времени.
б. ))) мастера, а именно Я, своих же правил не нарушали. наоборот - блюли! пока уже за полночь намочив последний комплект одежды не отправился спать.
в. регент был убит не по мастерскому соизволению. я только подтвердил , что убийств соответствует правилам.
ну и последнее - но не в последнюю очередь - я на этой игре не пил.
ну и в качестве Пы.Сы. - на следующий день (утром в субботу) я лично обошел все лагеря с извещением о  прекращении Игры.

я свои ошибки помню, но эта Игра - не одна из моих ошибок!

Отредактировано Тар-Атанамир (2012-08-18 20:33:11)

0

23

))) Дима любит спорить, и обвинять во лжи, и писать не по делу. может и не пил, но голос твой доносящийся из палатки трезвым не был, может ты придуривался. остальное я тебе так же раскладывал по полочкам. но ты как в подавляющем большинстве случаев слеп и глух к фактам которые тебе не нравятся. хочешь обсудить - пиши в личку.
мое мнение - игра говно, причина - неподготовленность мастеров и их несерьезное отношение.

0

24

татарнамир, ты че кому докозать хочешь своими безчисленнымы говнамип что ты внеадеквате? так всем итак понятно...можешь уже успокоиться...

0

25

Танис, я понимаю что игра тебе не понравилась, что не удалось осуществить задуманное, что... много ещё чего. но ведь и ты и я всё это уже не раз обговаривали, так?
я целиком и полностью понимаю твою точку зрения: "Игра была говно, мастера лично мне противны, пожалел что приехал". с этим я даже и не спорю!
как ты уже знаешь, неприятие вызывает тот момент, что ты огульно и абсолютно несправедливо обвиняешь в не существовавших вещах!
и ведь, возвращаясь в предмету спора, я тебе объяснял что и как тогда было. и не раз.
для меня это равносильно моему обвинению тебя на "последнем союзе 2007"  в том, что ты всю игру был пьян, на правила забил и всех посылал на Юх, попутно мастерским произволом отмутив Кольцо у Саурона. но ведь этого же не было.

кстати, кто бы говорил о писанине не по делу. свои посты почитай )))

0

26

Тар-Атанамир написал(а):

что не удалось осуществить задуманное,

более чем удалось, принцесса жива, более того Вышла замуж и стала королевой. убийца короля определен. что еще нужно старому, верному советнику короля, который волей судьбы стал регентом. Если ты видел этого персонажа похожим на наместника и ВК который вцепился в трон ему не принадлежащий, то хотя бы предупредили меня.

Тар-Атанамир написал(а):

озвращаясь в предмету спора, я тебе объяснял что и как тогда было

ну не хочет Димка в личке, и тогда, и сейчас повторю, мастера заявили игру друг против друга посредством игроков. этакая шахматная партия на полигоне. наш "гроссмейстер" почти прописался в лагере оппонента, ну и прочее, перечислять можно не мало.

Тар-Атанамир написал(а):

и не раз.

и не разу не убедил.

Тар-Атанамир написал(а):

для меня это равносильно моему обвинению тебя на "последнем союзе 2007"  в том, что ты всю игру был пьян, на правила забил и всех посылал на Юх, попутно мастерским произволом отмутив Кольцо у Саурона. но ведь этого же не было.

в этой теме мне многое не нравится, но не одного комментария по высказываниям других.

0

27

Худшими играми для меня были те, с которых я сваливал, не дожидаясь воскресенья, ибо эти игры дохли (для меня) почти в самом начале. Это, например, игры 2001-го года: "Хоббит" и "Ангмарские войны".
Лучшими... Любая выездная для меня была лучше, чем одна из самых ярких местных - "Последний союз" август 2007-го.

В воспоминаниях всё, конечно, несколько не так, как было на самом деле. Ощущения, которые были на игре, уступили места ощущениям, оставшимся по прошествии лет. Поэтому я с теплом вспоминаю "Авелор" или "Рубеж" (или "Шадоуран"), при этом я помню как всё было плохо. А, например, сезон, в котором была игра "Бездна голодных глаз" я вообще не помню, и кроме чего-то невнятного и мутного в голове ничего не шевелится при попытке вспомнить. Какой это год был? 2006-й? Ужасный сезон.

Выше Очень говорит, что самая лучшая игра - первая. Хотел было поспорить, мол, "Рагнарог" ничего впечатляющего для меня не представляет, но подумал, что наверное надо считать своей первой игрой апрельскую однодневку "по Толкину" на Зелёном углу. Лучшей всё-таки её не назову, пускай будет - уникальная. Такого напряжения и экшена больше не было. :)

0

28

Вспомнила, на ночь глядя, - для меня лучшей игрой была первая "Морда", как ни странно.

0

29

Amariel' написал(а):

Вспомнила, на ночь глядя, - для меня лучшей игрой была первая "Морда"

почему???

0

30

Потому что весело было, и динамично. К концу дня ноги отваливались. :)

0