"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Осенний турнир» - 2012.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Итак. «Осенний турнир» - 2012.

1. Время проведения – 29е – 30е сентября 2012 года.

2. Место проведения – База отдыха ДальГАУ (предварительно)

3. Что будем «давать».
Бугурты – командные и «сборные».
Бои в номинации щит – меч на приз «Осеннего турнира».
Развлечения и танцы - разные
Фаер – команда фаерщиков «Lemur».

4. План.
В процессе согласования. Все полезные мысли и хорошие идеи приветствуются. Пока предварительно, план выглядит так

29 сентября 2012 г.
Заезд 12.00
Вселение, получение постельных принадлежностей и т.д 12.00 – 13.00
Личная подготовка 13.00 – 14.00
Бугурты 14.00 – 18.00
Ужин 18.30 – 20.00
Фаер –  с наступлением темноты
Прочее - ……….

30 сентября 2012 г
Подъем .......
Личная подготовка 7.00 – 9.00
Завтрак  9.00 – 10.00
Бои в номинации Щит – Меч 10.00 – 12.00
Бугурты второго дня 13.00 - ....... (по мере необходимости)
Награждения победителей 12.30
Сдача базы 13.30 – 14.00
Выезд 14.00

5.Требования
Участники – Заявка, наличие доспешного минимума (см. ниже), оружия, щита, костюма.
Зрители – Заявка, наличие костюма.

6.Заявки
Заявки принимаются на форуме, в личке, по телефону 89246714349, и при личной встрече. Заявки принимаются до 15 сентября, в связи с тем, что  в это время производится оплата базы. 
Заявки возможны индивидуальные и командные. Все изменения по подавшим заявки гостям и участникам будут отражаться на форуме.
Заявки гостей, возможны как полные, так и неполные. Полная заявка включает в себя нахождение после 19 часов и ночевку на базе, не полная не включает, и не предполагает оплаты. Поэтому те, кто подает не полную заявку, озаботьтесь средствами транспортировки себя в город.

7. Формы заявок.

Личная заявка
1. ФИО
2. Город проживания
3. Участник\гость
4. Заявка полная, не полная.
5. Контакты.

Командная заявка
1. Название команды
2. Город
3. Численность команды общая
4. Численность участников турнира
5. Контакты
6. Доп. вопросы (если команда считает необходимым их задать)

8. Доспешный \ оружейный минимум участников
Защита тела: стеганый или набивной поддоспешник + нательная броня (кираса \   кольчуга \ ламелярная броня) толщина не менее 1,5 мм.
Защита рук \ ног: Металлическая, толщина не менее 1,5 мм.
Защита головы: Шлем с защитой лица, толщина не менее 2 мм. Подшлемник.
Щиты: Для индивидуального боя – до 80 см, для бугурта, до 1 метра.
Оружие: Клинковое, древковое (топоры) одноручное, двуручное.

9. Правила
Правила выложенные на обсуждение можно посмотретьтут

10. Технические вопросы
Мероприятие проводится на базе отдыха ДальГАУ, в данный момент есть предварительный договор. База находится в 5 минутах пешей доступности от станции Белогорье. Если возникнет желание выезжать централизовано, будет автобус (завоз утром в субботу вывоз утром в воскресенье), хотя наличие удобной электрички и личного транспорта ставит под сомнение необходимость автобуса. Также возможна доставка снаряжения транспортом устроителей. Иногородних гостей и участников, при надобности встретим и проводим до места.

11.Деньги
Участники и зрители, оплачивают пребывание на базе на общих основаниях.
Проживание в течение суток с одного человека 400 руб. Стоянка машины на территории базы отдыха в течение суток 200 руб.
Также оплачивается приобретение продуктов для покорма участников и гостей(250 рублей). В случае если будет решено использовать заказанный автобус, оплачивается заезд, выезд.

12. Транспорт.

Ж.Д.
Туда
Утром Поезд 6407 Благовещенск – Белогорск в 07.06, выходить на станции Белогорье
Днем Поезд 6601 Благовещенск – Белогорск в 13.50, выходить на станции Белогорье
Обратно
Вечером Поезд 6604 Белогорск – Благовещенск, садится на станции Белогорье в 18.29 местного времени
Утром Поезд 6404 Белогорск - Благовещенск, садится на станции Белогорье в 10.18

Уточнить данные по поездам можно тут http://3ty.ru/podbor/0072280077281111110.html

Личный транспорт
До станции Белогорье (не путайте с поселком Белогорье разница 10 км.), есть подъездная дорога

Автобус маршрута 1(э)
Отправляется от остановки автовокзал каждые полтора часа.
До остановки «Асфальтный завод», эта остоновка следующая за остановкой «Белогорье Нижнее» и далее пешком по южной дороге до станции Белогорье (примерно 2,5 км).

Централизованный завоз
Довозит, увозит, прям на место. Удобно, но затратно.

По прибытию на станцию Белогорье.
От станции Белогорье, в сторону р.Зеи 70 метров, до асфальтированной дороги, и на север по дороге 120 - 150 метров. Справа будут железные ворота, это оно и есть.

Весь план находится на стадии согласования, и будет меняться. Все изменения будут отражаться на форуме.

Контакты:
тел.  89246714349
isq.   283186160
mail. draugriv@rambler.ru
        draugriv@yandex.ru

Отредактировано Hagal de Kart (2012-09-07 10:32:25)

0

2

Текущие заявки.

Командные.
1. КИР "Руна" - 10 человек.
2. «Lemur» - 4 человека
3. КРИ "Дружина" - 10 человек

.......
Личные.
1. Цепляев Максим "Хаки" - полная заявка, боец бугурт\номинация, также наш бессменный полевой хирург.
2. Наумов Андрей - Техническая команда, наш повар.
3. Недосекин Александр "Борм" - Техническая команда
4. ........   Василий Техническая команда.
5. Макушева Кристина - полная заявка.
6. Шапорова Марина - полная заявка.
7. Казакова Мария "Мэри"- полная заявка.
8. Ячменев Андрей "Ржевский"
9. Коробейников Никита Сергееви "Ogan"
.........

Отредактировано Hagal de Kart (2012-09-13 17:20:54)

0

3

Вау! Руна - 10 человек?!

0

4

ОЧЕНЬ написал(а):

Вау! Руна - 10 человек?!

Всего 10, бойцов соответственно меньше.

0

5

Хм. Основательный подход.

0

6

хватит хмыкать, возьмите и приедте к нам на турнир

0

7

Так назрел вопрос, нам нужен в первый и второй день на поле лоток с пирожками, хотдогами и прочими пянсе? При учете что будет некоторое количество туристов. Я вот в некоторой неуверенности, можно конечно их поставить в зрительскую зону, но както я даже не знаю стоит ли?

0

8

может не окупиться

0

9

Танис написал(а):

может не окупиться

Да и хрен с ними, меня их окупаемость волнует в последнюю очередь. Сейчас интересно нужно ли это нам.

0

10

Нет.... полюбас

0

11

А если поговорить с теми кто продают эти хот-доги и прочую собачатину......пусть приедут поставят. им с туристов прибыль,ну а оргам  какие -нибудь плюшки за благосклонно предоставленное место.
Я такое в Красноярске практиковал.......работало......

0

12

ну если с такой точки зрения смотреть на ситуацию, тогда пирожки не в тему...........

Дальнейшие посты удалил, потому как флуд не по теме. За флуд и не умение убираться за собой предупреждение.
С уважением Администратор

0

13

То есть всем остальным пофиг. Ладно, отметил.

0

14

Я, Илья Тян, невзирая на все свои Понты корявые... заявляю, что из-за грёбанной "амурской осени", не могу быть на турнире 22-23 сент. прошу у оргов. милости, перенести турнир на неделю позже. с уважением ко всем участникам форума, илья тян.

0

15

Внимание. По объективным причинам "Осенний турнир" переносится на неделю. Время его проведения теперь 29-30 сентября 2012 года.
Прошу прощения у участников и гостей. Если перенос создает Вам какие то проблемы, поставьте меня в известность. Чем смогу попробую помочь.

Отредактировано Hagal de Kart (2012-09-03 10:24:21)

0

16

Напоминаю. 15-е число это эта пятница. вечером, в 18 часов, я иду покупать путевки. Вывод, время участникам на собраться и организоваться, остается  примерно 101 час. После этого новые участники больше не планируются.

0

17

Внимание. Читайте и не говорите что не читали.
Как уже говорилось выше, наличие костюма ОБЯЗАТЕЛЬНО как для участников так и для тех зрителей которые будут находится на турнире ВСЕ ВРЕМЯ.

Отсутствие костюмов допустимо у 2-х категорий людей.
1. Тех. команда. Которая будет Пилить, Таскать, Варить, и т.д.
2. Посторонние зрители которых попросят с территории сразу по окончании бугуртов.

Отредактировано Hagal de Kart (2012-09-13 10:29:21)

0

18

Белым цветом что бы действительно не увидели.

0

19

У большинства настройка по умолчанию, поэтому белый цвет хорошо заметен.

0

20

Последний день. Звоните, сдавайте деньги. Кто не успеет тот опоздает.

0

21

Путевки купил. Сдаем деньги, не стесняемся.

0

22

Информационный сбор, в воскресенье 23-го у ГДНТ в 18.00 (мы там будем щиты ограждения для бугуртов делать), заинтересованным подходить по желанию, капитанам команд быть обязательно. Будем определятся с доставкой и завозом железа в том числе.

0

23

мы будем

0

24

кстати... сколько путевок купленно в общем...?

0

25

ПиЖаМа написал(а):

кстати... сколько путевок купленно в общем...?

41 штуки. "Руна", "Дружина", Техническая команда, отдельные участники. Всего там 46 мест, так что кто опоздал заявится, имеет все шансы поцеловать ворота и поехать домой.

0

26

Итак. На сбор из заинтересованных людей пришел только Танис. Он в этот раз молодец. Для остальных тезисно:
1. Заезд к 12, бои начинаются с 14. Два часа на перекусить, отдышатся надеть броню.
2. В связи с тем что в автобусе  никто не заинтересовался, автобуса не будет. Добираемся электричкой и своими машинами. Чуть позже выложу график движения электрички.
3. В ПЯТНИЦУ вечером (предварительно 18.30 - 19.00), на базу пойдет грузовик. Повезет продукты, стойки, музыку и прочее. Можно сгрузить на него, и командное железо. Капитанам созвонится со мной и подготовить к ПЯТНИЦЕ, то что им нужно забросить на базу.
4. Если количество людей превысит 46 человек (а боюсь так и будет) можно будет остаться в комнатах в спальниках. НО ПЛАТИТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ прям на базе. Так что трезво взвесьте, нужен ли вам этот гимор. И предупредите меня до отъезда. Иначе см. предыдущее мое сообщение.
5. На нас будут обращать большое внимание, даже излишне. Я посмотрел, вот нет ни одной конторы от которой не будет представителя, даже пожарные (привет фаерщики), заедут. Поэтому, вспоминаем косяки прошлого феста и не косячим. Иначе есть хороший шанс, что это будет  последний фест такого формата.
6. Я Вас сердечно прошу всех. НЕ ВЕЗИТЕ "ТЯЖЕЛЫЙ" АЛКОГОЛЬ. Ну не думаю я что народ настолько у нас пьянь что не может "без водки проводить досуг" (с).  Возьмите лучше пива больше. Опять же вспоминаем прошлый фест.
7. Быт. Помещение отапливается, построили душ, он правда холодный, но после 4 часов в броне, думаю это особо никого волновать не будет.
8. Подготовка. Нужно 3 ведра под варить. Я еще поищу у себя, но если кто найдет буду благодарен.
Вроде все. Вспомню что, допишу еще.

0

27

Пива больше не надо а то эфект будет как от водки. ограничтесь нормальными дозами

0

28

ведра есть у таниса, в т.ч. и кабацкие вроде

0

29

ПиЖаМа написал(а):

ведра есть у таниса, в т.ч. и кабацкие вроде

Принято.

0

30

а можно на карте отметочку поставить где эта база точно и выложить?

0