"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Эксклюзивный ролевой Флуд » Бараны в РДгБъ или очередной высер от Пижамы.


Бараны в РДгБъ или очередной высер от Пижамы.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

это и понятно, Димон, кто выше стоит с того и спрос больше.

0

32

Арнт написал(а):

Пижама не называет других баранами, а проводит аналогию

ага. а также никому не грубит еще. и умеет вежливо общаться. точно.  (если ты не понял, я это не столько про конкретную тему, сколько про все темы в целом)

Арнт написал(а):

В чем-то Ден определенно прав...

в чем-то прав. но это не дает права невежливо общаться и не уважать других людей.

Арнт написал(а):

Как бы мне ни было обидно за свою команду и за РД в целом...

да ну чего ж обидного. мне все же кажется, что не могло на такой игре быть 80-100 человек, как говорит нам пижама. почему?
1) если мне не изменяет память, груандан писал, что игра человек на 20-30.
2) когда на мордхаймы ездило много народу? (это я не к тому, что игры плохие, а к тому, что мир-тема непопулярные. не массовые. а я вот не стала бы большую игру делать по непопулярному миру и никому бы не советовала. это мы уже проходили. получим полный полигон, торгующий кирпичами.
3) бывают игры, которые позиционируются как массовые. майская там. августовская. по ним сборы проводятся (хотя сейчас вот уже не знаю) и вообще мастера собирают максимум народу, в свою очередь, эту массу привлекая. это просто не тот вариант и игра не того масштаба.
4) для данного полигона (то бишь острова) 80 человек - определенно чересчур много

реакция людей - она всегда логична.

0

33

ахзахха... нина, а к кому я обращался грубо? к твоему мужу? дык он это заслуживает... и не смеши им народ, лучше не веди холивар за него)))

0

34

ты бы внимательнее прочитала че написанно про 80-100 человек... потом писала, хотя внимательно читала бы, не писала бы...

0

35

ПиЖаМа написал(а):

нина, а к кому я обращался грубо? к твоему мужу?

к сожалению не только

ПиЖаМа написал(а):

дык он это заслуживает... и не смеши им народ, лучше не веди холивар за него)))

оч смешно. в общем, ты мне окончательно надоел. я с тобой больше разговаривать не собираюсь, ни в реале, ни здесь...

0

36

аххахаааааа... отлично же...

0

37

Мля. Модерыыыыы. Ау, или срач на ветке это то чего все мы хотим? Вообще то, такое полагается чистить.  Ден, ну прекращай, давай в личку переходите с разборками, а?

Сам удалю завтра.

0

38

так я не начинал, че))

0

39

Railven написал(а):

Арнт написал(а):В чем-то Ден определенно прав...в чем-то прав. но это не дает права невежливо общаться и не уважать других людей.

Да нормально он обращается.... Уж лучше прямо и открыто, чем витиевато и непонятно... "Дипломат это такой человек, который пошлет вас нах... и  вы с нетерпением будете ждать путешествия" (с) Вот такого нам не надо...

Railven написал(а):

Арнт написал(а):Как бы мне ни было обидно за свою команду и за РД в целом...да ну чего ж обидного.

Что значит, "чего ж обидного"? Хочется, чтобы все было классно и здорово, а получается как обычно, а то и хуже... Вот это и огорчает.... Потребительство, начхательство и прочая хрень.... Понятно, что все ролевики РДгБъ не станут враз одинаково инициативными, сознательными и пр., но этого хотелось бы в перспективе.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Эксклюзивный ролевой Флуд » Бараны в РДгБъ или очередной высер от Пижамы.