"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Эксклюзивный ролевой Флуд » Бараны в РДгБъ или очередной высер от Пижамы.


Бараны в РДгБъ или очередной высер от Пижамы.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Господа, несколько месяцев назад тов. Груандан предложил нам оригинальный, шикарный проэкт, который не потдержали авторитеты Всея РД, хотя просил я одного хотябы команду отправить свою... Так вот собственно в чем вопрос, почему люди, которым не дали пинкача их господины, сами не изволили приехать на шикарную во всех отношениях игру? я не верю, что из 80-100 человек, только у 15ти сошлись планеты/решились жизненные трудности/ смогли отпроситься с работы/ не повлияли магнытные бури (список может быть бесконечным) так, что они приехали на игру. Или пастух не ведет, бараны не идут? Это я образно, поэтому особо не придерайтесь к словам....
Почему так?

0

2

Пижама, я игру заявил за два месяца до. Это мой большой косяк. Ни народ не мог подготовиться, ни мы осуществить всего желаемого.
К тому же погода последние две недели стояла жутчайшая. И если бы не повезло, могла бы выйти очень экстремальная игра.
Так что на тех кто не поехал и уехал раньше конца игры я не в обиде:)

0

3

Ты веришь что изза того что ты заявил игру за 2 месяца и изза погоды, народ не поехал??? ))) ну да, ну да... Мы то китеж за поолгода в прошлом году планировали, да и погода тогда была, ну...

0

4

Великое гниение разума и души Благовещенских ролевиков

0

5

Килл, я тебе сегодня позвоню и спрошу что ты имел в виду.
Просто интересно. Обидно потому что без доказательств и даже аллегорий.

0

6

Гру. Ты не прав. 2 месяца на подготовку к игре (даже с учетом подбить учебу\работу под сроки) более чем достаточно.
Ден. Хотоелось бы сказать что ты не прав. Хотелось бы. Не скажу.
Килл. Знаешь, чем хороши большие в отличие от нашего форумы? Анонимностью, никто понимаешь, ничего про тебя не знает.

Отредактировано Hagal de Kart (2012-08-04 09:46:39)

0

7

Килл наверное имел ввиду диградацию людей как личности. не?

0

8

Гру написал(а):

Килл, я тебе сегодня позвоню и спрошу что ты имел в виду.
Просто интересно. Обидно потому что без доказательств и даже аллегорий.

Леш. Ни к тебе, ни к твоим играм нет ни единой претензии, ты же знаешь, я за Мордхаймы горой, правда жалко что так последний раз рано уехал.

ПиЖаМа написал(а):

Килл наверное имел ввиду диградацию людей как личности. не?

В точку Денис Батькович, в точку.

Зы: Пижаме и КО за барабаны отдельный плюс, очень атмосферно.

Отредактировано KILL (2012-08-04 20:29:49)

0

9

ПиЖаМа написал(а):

Так вот собственно в чем вопрос, почему люди, которым не дали пинкача их господины, сами не изволили приехать на шикарную во всех отношениях игру

Ден, дело в том, что как минимум 80% людей (а то и больше) всегда будут баранами. Движение создают единицы, а остальные следуют. И так будет всегда. Всех конечно под одну гребенку грести не стоит, но в целом картина выглядит как-то так.

0

10

На конфе по космосу анимешников было больше чем ролевиков. В банальности и плохой подготовке организаторов обвинить сложно. Тогда почему так мало людей пришло.

0

11

ТОгда просто был конкретный неформат. Лешу в плохой подготовке вообще сложно обвинить)))

0

12

Тогда, мин херц Килл, я тебя просто не понял. Прасти если сможешь.

0

13

ПиЖаМа написал(а):

ТОгда просто был конкретный неформат.

другими словами - не понравилось, вот и все. здесь так же , не зацепило, и не поехали

0

14

Где то ты меня нае..ваешь...

0

15

Танис, да не объясняй уже)) походу все поняли, что для пижамы аргумент - "не зацепило и не поехал" или "не нравится тематика и не поехал" - не аргумент совершенно. и позицию оппонентов он понять явно не в силах. се ля ви
ПиЖаМа, конечно же. а ты не заметил еще, что тебе постоянно кто-то где-то нае..вает, нет? ;)

0

16

Честно говоря у Таниса "зацепило" отсутствует, у него есть "поеду на игру" и "не поеду на игру". Но, если вы не заметили, то речь не совсем об этом... Ну вот "не зацепило" Таниса, и...??? И "не зацепило" всю дружину.... не? Это так... разьяснение...

0

17

Railven

Нин,  ты чего на Пижаму гонишь?

ПиЖаМа

Ну, не знаю, Ден, я, вот, точно знал, что не поеду на эту игру. Вот действительно, не хотелось. И никогда ни под кого в этом плане не подстраивался. Скорее, наоброт, несколько раз меня просили, и, таки, убеждали поехать на игры, на которые совершенно уж не хотелось ехать...
А поскольку выходные оказались свободными,  как ты уже знаешь, я съездил на полегон, чтобы построиться перед Кипежем. Вот на эту игру я ХОЧУ поехать, и готовлюсь к ней, чтобы не быть на ней быдлоигроком.

0

18

Млять, если бы разговор шел о каком нить обычном мортельхейме, или моровинде, я бы эту тему не поднял... Тут же оригинальный во всех отношениях "проектец". Который просто не так раскручен... вам таки нужна геклама? Нина, ты то конечно эстет еще тот у нас, только не все такие как ты, но много кто косит...

0

19

Просто хотелось на след год сделать там "пиратку" подобного формата, большим проэктом... Ну а вдруг "не зацепит"... Так и будем играть в стандартфэнтэзисинаогдаразнымиправилами...

0

20

Дима, не гони на Нину, она меня защищает ))) Нина, а с Пижамой сам справлюсь, выпросит -наваляю ему. на турнире )))))

Отредактировано Танис (2012-08-06 16:16:34)

0

21

Гру написал(а):

Тогда, мин херц Килл, я тебя просто не понял. Прасти если сможешь.

Ой да забей, ложки не существует :)

Танис написал(а):

На конфе по космосу анимешников было больше чем ролевиков. В банальности и плохой подготовке организаторов обвинить сложно. Тогда почему так мало людей пришло.

Потому что всем впадлу было шить костюм офицера корабля Галактика и запиливать пластиковый плазмаган...ах да, еще учить клингонский7)

0

22

KILL написал(а):

Потому что всем впадлу было шить костюм офицера корабля Галактика и запиливать пластиковый плазмаган...ах да, еще учить клингонский7)

это не игра а конфа, делать супер аутентичный костюм и готовить роль как на игру нет необходимости, тем более тема настолько широка что порывшись в инете или на книжной полке легко можно найти не сложного в мат. плане персонажа. Так что "впадлу" не канает.

0

23

А еще было: "нам это не интересно"- "ну не приходите"... или что то в этом роде... Это неправильное сравнение... Конференция на тему космоса и РИ на островах р. Зеи.

0

24

почему не  правильное?

0

25

У нас у всех очень разный взгляд на ролевку и ролевое движение.

Когда то все мы были довольны фанерными щитами, плащами из занавесок и одним мастером на полигон, где ютились в палатках до 80 и более человек. Но время то счастливое прошло. Новичков и поныне удовлетворяют игры любого качества. Старожилам же подавай то, о чем они мечтают. А мечты разные.
Кому то раннее средневековье нравится, кому то чистой воды фентезя. Одному хочется испытать ярую радость масштабной и кровавой свалки, другому ощутить катарсис от осознания гибели своего персонажа как элемента социума.
Что с этим делать я не знаю. Но прекрасно понимаю почему люди не едут на мои мордхаймчики. И почему меня совершенно не тянет на Китеж (хотя если все получится с машиной, мы таки приедем и поиграемся).

0

26

Это действительно печально. Мы разбились на сравнительно небольшие группки по интересам. И кому что нравится, тот в это и играет. Попытка собрать всех-всех на одной игре, к сожалению, не принесла желаемого результата. Какие-то обиды непонятные, разногласия, предъявы мешают собраться вместе и поиграть как раньше.... Жаль... Ну и плюс пресловутое отсутствие желания/возможности.... Да, по сути, это все отмазки, но... that is life.... c'est la vie....
А жаль...

0

27

Арнт
о, я оч сурова ))) почему бы не наехать на человека, который называет других баранами и кидает адские предъявы..к тому же невежливо общается? я считаю, справедливо)))

да ничего плохого в группах по интересам нет. все планово. а собрать всех-всех...ну на большие игры по прежнему немало народу ездит, а чтобы было еще больше, нужен максимально популярный мир и доооолгая работа с игроками, к примеру...
разногласия и обиды мешают не ездить на игры а ДЕЛАТЬ эти игры вместе. но с этим определенно ничего не поделаешь, людей не поменяешь. к тому же две хозяйки на одной кухне редко уживаются
да не отмазки же! отсутствие желания - не отмазка, а адекватная ПРИЧИНА. вот мне не нравятся напрмер звездные войны. я не поеду на них. ибо зачем? для чего? или у нас в ролевке всеобщая повинность - ездить на все игры? вот ты например не любишь есть кашу манную. ну и не ешь. это в детском саду только заставляют...

0

28

ПиЖаМа
я тож к танису непонимающему присоединяюсь. в чем различие "нехотения" идти на конфу и ехать на игру?

0

29

Гру написал(а):

Когда то все мы были довольны фанерными щитами

А я и сейчас ими вполне доволен :)  и по массовым штурмам соскучился....
пускай даже если будут плащи из занавесок ,но когда их пол сотни под стенами тусуется то и они впечатляют
гораздо печальней если эти занавески начинают толпой смысл жизни искать

0

30

Railven

Пижама не называет других баранами, а проводит аналогию, к тому же просит не придираться к словам. А это не одно и то же. Если меня, например, просто назовут бараном - я обижусь. А если проведут такую аналогию

ПиЖаМа написал(а):

Или пастух не ведет, бараны не идут?

то это повод задуматься.
В чем-то Ден определенно прав.... Как бы мне ни было обидно за свою команду и за РД в целом...

Отредактировано Арнт (2012-08-07 22:01:44)

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Эксклюзивный ролевой Флуд » Бараны в РДгБъ или очередной высер от Пижамы.