"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взятие городка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эта тема поднималась уже давно. Я даже и не помню в каком году.
Устроить веселую манчкинскую акцию - взятие снежного городка!

Ко времени, когда городок будут сносить, собрать большую толпу, поделиться на белых и красных и устроить веселый замес, он же бугурт на главной площади города.
В прошлые годы эта идея так и не была реализована. Хотя, ролевка тогда была круче, вода крепче, трава зеленее, а девушке - красивше.

Почему я об этом вспомнил сейчас? Уж очень подходящий в этом году построили городок! Много ворот, стены низкие... жаль, если опять впустую пропадет!

Так что обращаюсь и взываю: может, на этот раз сможем? Было бы здорово!
Ваше мнение.

+1

2

я за всеми пальцами!!!

0

3

Нет, проводить надо именно перед сносом. Чтобы народу уже не было, чтобы власти не боялись, что мы что-нибудь поломали) Чтобы мы реально там чего-нибудь не поломали!!!

А вот договариваться с властями надо уже сейчас. Чтобы нас не позакрывали господа полицейские за несанкционированный митинг) Но чтобы договариваться, надо быть уверенным, что некая критическая масса точно придет.

Тут надо хотя бы человек тридцать (а лучше больше) сможем мы столько бойцов найти? Организовать?

0

4

Надо тогда узнать у властей, когда ТОЧНО планируется снос городка. Отсюда и плясать,

0

5

Давайте проявим инициативу) и начнем снос когда захотим)))

0

6

раскачиваем? Разжигаем? )

0

7

а чё,забавно)в бугурте помеситься не обещаю конечно, но как глюку с фотиком было бы интересно сходить)

0

8

А зачем глюку? Будь прекрасной дамой, жестоко плененную злодеями)

0

9

*плененнОЙ

0

10

ну как вариант)правда злодеи скорее вернут меня и ещё приплатят чтоб забрали))))

0

11

Вот и сюжетный конфликт наметился. Надо реально какой-то сценарий придумать, чтобы это получилась театралка с элементами качественного рубилова. Чтобы это было интересно не только нам самим, но и тем, кто в этот момент окажется на площади. А может, надо кого-нибудь и пригласить посмотреть на это дело.

0

12

Первым делом надо прикинуть: соберем ли людей. Сам понимаешь, одной Дружиной здесь не обойдешься

0

13

идея действительно замечательная)) я тоже с удовольствием поучаствую )

0

14

хехе)) а тебя в плен возьмет другая партия боевиков) чтобы у каждой команды был сексуальный стимул!

Так у нас скоро девушков, желающих участвовать в рубилове, станет больше, чем мужуков

0

15

Что-то тема заглохла. Просто около 20 февраля должна быть масленица, соответственно, городок сразу после нее должны сносить.

0

16

Опять не вывозим. Надо, конечно, загодя к этому готовиться. Людей собирать, с властями договариваться.

0

17

Вывезти пока еще не поздно. Вот только кто сможет с властями договориться? А что если это мероприятие встроить в программу Отжига?

0